Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с дизайном кухни гостинной

Tana

Рекомендовані повідомлення

вам нужно с расположением мебели определится?

 

пысы: у нас чем-то похожий проект на ваш в части гостинная+кухня ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам нужно с расположением мебели определится?

 

пысы: у нас чем-то похожий проект на ваш в части гостинная+кухня ))

Да с расположением мебели да и не знаю в каких тонах делать знаю только что кухня будет бежевая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может даже кто то возьмёться сделать стены с визуализацией за умеренную плату
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может даже кто то возьмёться сделать стены с визуализацией за умеренную плату

 

я возьмусь, обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я возьмусь, обращайтесь.

 

и я тебя порекламирую !! мне делал, большая умница

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уберите одно окно в кухне, иначе проблематично нормально спланировать кухню (я у себя убрала).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы просмотрел вариант

Слева большой шкаф на 4-5секций по 60см с встроенным холодильником, встроенной духовкой или 2-я + микроволновка (если надо)...

Справа рабочая зона и видовое окно (без верхних шкафчиков - оставить больше пространства) плита (не напротив окна), посудомойка, раковина...

svane-solid.jpg.d7a5264ca748f24820b811215d0573e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня будет однозначно в таком стиле и в зале хочеться кожаный диван

84951135_kit146.jpg.7b72576495beeb2e2025dcefdb0ab263.jpg

IMG_0208_resize.thumb.JPG.38cf5dd2cc56034a2fdaed561d4d34fb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня будет однозначно в таком стиле и в зале хочеться кожаный диван

Есть ли какие нибудь привязки к комуникациям (где будет канализация+вода, газ или электро) и какую бытовую технику планируете (посудомойка? холодильник встроенный или нет? Если нет, какая ширина его планируется? СВЧ встроенная? А также по длинной стороне где бы Вы хотели закончить кухонную мебель?В понедельник на работе прорисую Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня будет однозначно в таком стиле и в зале хочеться кожаный диван

 

Фасады можно обыграть в любом стиле и размере в т.ч. и в романтике

одна из 2 стен попадает в окно - нет смысла вешать верхние шкафчики...

 

Какую кухню Вы планируете? Угловую? Одна стенка или паралельное размещение?

Холодильник встроенный, и какие его размеры?

Где будет стол?

Где у вас точки воды и электричества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли какие нибудь привязки к комуникациям (где будет канализация+вода, газ или электро) и какую бытовую технику планируете (посудомойка? холодильник встроенный или нет? Если нет, какая ширина его планируется? СВЧ встроенная? А также по длинной стороне где бы Вы хотели закончить кухонную мебель?В понедельник на работе прорисую Вам.

 

Посудомойка будет,холодильник Libher стандартный,микроволновка не встроеная, где заканчивать кухонную мебель не думала может закончит барной стойкой или просто закруглённую

389282141_2.jpg.702664f998ef3d89c78693c84993f75b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасады можно обыграть в любом стиле и размере в т.ч. и в романтике

одна из 2 стен попадает в окно - нет смысла вешать верхние шкафчики...

 

Какую кухню Вы планируете? Угловую? Одна стенка или паралельное размещение?

Холодильник встроенный, и какие его размеры?

Где будет стол?

Где у вас точки воды и электричества?

 

Кухню думала угловую паралельные там не получаться так как ширина маленькая,вот со столом проблема или на кухне или напротив дверного проёма из коридора вот фотки как можно обыграть окно и закончить рабочую стенку кухни

2038805298_1.jpg.14a6fe4a6ec857eece87a6685b1d353b.jpg

1805775692_2.jpg.8ad211a227e0d638f44eeb85fd5d3d17.jpg

Змінено користувачем Tana
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот дизайн кухни сделали - к сожалению не подошло.

В принципе - все очень грамотно.

Человек выполнивший этот дизайн - настоящий профи.

У него такая кухня стоит где-то 10К евро (без оборудования)

В Мерксе - такого плана будет наверное 3К.

2009 09 10 SAWE AA kuhna-Model.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот дизайн кухни сделали - к сожалению не подошло.

В принципе - все очень грамотно.

Человек выполнивший этот дизайн - настоящий профи.

У него такая кухня стоит где-то 10К евро (без оборудования)

В Мерксе - такого плана будет наверное 3К.

 

Если надо могу дать телефон человека он делает под заказ вот эта кухня стоила 25 000гр,на предыдущей фото тоже его работа правда цену не знаю

IMG_0208_resize.thumb.JPG.e9123c0f5cec2ddbcc75055ef8a1931f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте уточнить!

Зачем Вам нужен дизайн мебели???

Вы собираетесь делать ее сами???

На всех предложенных выше вариантах дизайна - фасады дерево, столешница искусственный или натуральный камень. Вряд ли такую мебель Вы сделаете сами. Определитесь со стилем кухни и цветовой гаммой и идите в любой мебельный салон. Там вам штатный дизайнер при Вас нарисует дизайн исходя из того какие материалы и фурнитура у них есть и что именно Вы хотите. Могут даже простейшую визуализацию сделать)))

Некоторые салоны Вам этот проект отдадут на руки бесплатно, некоторые продадут. Вот с этим эскизом идите по другим фирмам и выясняйте где выгоднее.

 

З.Ы. Реклама)) Если надумаете использовать в дизайне искусственный акриловый камень для столешницы или подоконника - обращайтесь.

Самые низкие цены в Украине. Изделия из камня 12.7мм стоимость 1кв.м. в изделии:

Montelli - 280евро

Corian - от 350евро

Samsung - от 320евро

мойки любой формы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот дизайн кухни сделали - к сожалению не подошло.

В принципе - все очень грамотно.

Человек выполнивший этот дизайн - настоящий профи.

У него такая кухня стоит где-то 10К евро (без оборудования)

В Мерксе - такого плана будет наверное 3К.

 

Человека, выполнившего этот дизайн зовут Гансом, Шульцом или каким-нибудь Ульрихом и живет он, как видо из имени точно не в Броварах.

То что он профи, согласен, так как немцы из Poggen Pola позиционируют себя как топовую марку и доверят разработку линейки продукции только состоявшемуся специалисту-промдизайнеру. Обычно разрабатывается сразу несколько линеек. Работа у него стоит 100-200 тысяч. Далее специализированая программа с набором готовых модулей раздается бесплатно всем дилерам. А там уже эти дилеры садят за эту программу Вась, Кать или донов Педро, которые после 3 месяцев выдают на гора результат.

 

Не понимаю, причем тут Погген Поль к классической кухне. Они специализируются на современной мебели с инженерными инновациями. Тем более, кухня в современном стиле тождественна встроенной мебели. Она является активным элементом архитектуры кухни. У автора топика техника не встроенная....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте уточнить!

Зачем Вам нужен дизайн мебели???

Вы собираетесь делать ее сами???

На всех предложенных выше вариантах дизайна - фасады дерево, столешница искусственный или натуральный камень. Вряд ли такую мебель Вы сделаете сами. Определитесь со стилем кухни и цветовой гаммой и идите в любой мебельный салон. Там вам штатный дизайнер при Вас нарисует дизайн исходя из того какие материалы и фурнитура у них есть и что именно Вы хотите. Могут даже простейшую визуализацию сделать)))

Некоторые салоны Вам этот проект отдадут на руки бесплатно, некоторые продадут. Вот с этим эскизом идите по другим фирмам и выясняйте где выгоднее.

 

З.Ы. Реклама)) Если надумаете использовать в дизайне искусственный акриловый камень для столешницы или подоконника - обращайтесь.

Самые низкие цены в Украине. Изделия из камня 12.7мм стоимость 1кв.м. в изделии:

Montelli - 280евро

Corian - от 350евро

Samsung - от 320евро

мойки любой формы

 

Я не просила сделать дизайн кухонной мебели,просто думала может кто то предложит варианты по освещению или же как разумней и где поставить обеденный стол диван в гостинной и остальную мебель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю-смотрю, а ответы "сыпятся и сыпятся". Я, чесно говоря, кроме расположения мебели (и то не полностью) ничего не понял (сообщение под №19). Завтра выделю время и сброшу вопросы, ответов на которые мне не хватает чтоб попытаться Вам помочь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покритикуйте такой вариант

 

Мне не нравится в вашем варианте угловой шкаф, слишком громоздкий.

 

У меня тоже кухня с двумя окнами. Я перенесла плиту в угол. А вдоль стены наверное поставлю шкафы с встроенными холодильником и духовкой. Вот примерный вариант:

db_113006.jpg.255ecf17a7c8bb12bf9d519703b9f6c9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас же кухня 2,56 шириной, в этом случае просто нельзя делать "П" образную кухню. Если рабочие поверхности по 60см(как обычно это бывает), то свободного пространства в 1,36м(и это при закрытых шкафчиках) Вам будет сильно не хватать.Зачем же уменьшать и без того не большую площадь? Планы действительно очень образные. Ни цветовой ни стилевой ориентации. Не видно также больше никакого освещения кроме люстры :( , а поэтому не думаю, что Вы будете хорошо видеть, что готовите в пасмурною погоду вечером и ночью. И расположение мойки расстраивает(в углу, кажется она по плану) Вообще вопросов много для того, чтобы в полной мере оценить планы :На сколько человек рассчитана эта кухня и для постоянного проживания или нет? Как часто готовите? и другие вопросы возникающие в процессе разработки дизайна.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас же кухня 2,56 шириной, в этом случае просто нельзя делать "П" образную кухню.
+1 Я бы делал Г-образную по длинной 5,3 стене и короткой 2,56. Но чесно говоря не очень удачная планировка, очень тесно. Обеденны йстол боюсь прейдется размещать в гостинной или довольствоваться узкой лавочкой и узким длинным столом вдоль стены 3 м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слежу за темой, и хочу сказать там все очень хорошо решается, пространства выше крыши, у некоторых и то меньше. При этом еще и есть шикарная стена в 5.30... лично я увидел вообще три отличных варианта расстановки. Где помещается и стол и рабочие поверхности и необходимый минимум рабочих зон. Учитывая еще то, что кухня будет явно на заказ, а не модульная, то можно схитрить и сделать рабочие поверхности в 50 или 40 см по глубине, и тогда вообще море по колено.

Надо просто сесть и досконально см за сантиметром все разрисовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
DVIJOK Спасибо за этот дизайн теперь надо в гостинной попланировать может подскажите ,

1.thumb.jpg.4baa59c675674b4a2a57bb2a992e6170.jpg

2.thumb.jpg.992c57888dda5b63e70f575b8de2a198.jpg

3.thumb.jpg.7a09de8cb077b96155911f5729df7b0f.jpg

587203757_.thumb.jpg.cf32a2407e03a732eb1ba624026edfab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...