Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто работал с панелями TRIDENELI?

S-STUDIO

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто использовал в интерьере декоративные 3D панели от TRIDENELI!

Кто нибудь пробовал с ними сотрудничать?

Соотвествует ли качество и цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто использовал в интерьере декоративные 3D панели от TRIDENELI!

Кто нибудь пробовал с ними сотрудничать?

Соотвествует ли качество и цена?

Специфическая штучка. А у нас народ готов к потреблению такого продукта?

Как бы не получилось, как своё время с зебрано, кракелюром. Зафигячили интерьеры в шпоне модного зебрано, размалевали всё, что можно было кракелюром - теперь локти кусают. Трэба переделывать, бо не модно. Но уже денег нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос о качестве панели, эстетический вид устраивает.

По каким критериям качественность определять будем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По каким критериям качественность определять будем?

насколько ровная, скрытые дефекты и как ведет себя в эксплуатации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для какой цели вам эти панели необходимы? (оформление стен или мебель?)

Мы к примеру применяли гипсовые панели ARMOURCOAT производства UK.

Тип панелей FLOW WAVE. Если интересует, могу выслать каталог в pdf., и дать координаты представителей.

4.thumb.jpg.4d8c9ddadf82369ac9b6c38508335a7f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для какой цели вам эти панели необходимы? (оформление стен или мебель?)

Мы к примеру применяли гипсовые панели ARMOURCOAT производства UK.

Тип панелей FLOW WAVE. Если интересует, могу выслать каталог в pdf., и дать координаты представителей.

 

О, интересно. Мне тоже, плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для какой цели вам эти панели необходимы? (оформление стен или мебель?)

Мы к примеру применяли гипсовые панели ARMOURCOAT производства UK.

Тип панелей FLOW WAVE. Если интересует, могу выслать каталог в pdf., и дать координаты представителей.

 

а координаты представителей?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каталоге на последней странице сайт англичан, а на сайте координаты представителей. Это чтобы не обвинили в рекламе:D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у меня идея делать волну из этих панелей вдоль всего коридора, упросила выдать мне одну панель в натуральную величину - от идеи отказались, возможно, если делать от пола до потолка и полностью все стену, то еще и ничего, но волна шириной +-120 см ну совсем не красиво, ощущение конструктора лего и даже при нашем варианте современного дизайна всей площади, панели моментально добавили ощущение офиса.

Но идея классная, очень хотелось попробовать, отказались, лишь увидев визуално

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у меня идея делать волну из этих панелей вдоль всего коридора, упросила выдать мне одну панель в натуральную величину - от идеи отказались, возможно, если делать от пола до потолка и полностью все стену, то еще и ничего, но волна шириной +-120 см ну совсем не красиво, ощущение конструктора лего и даже при нашем варианте современного дизайна всей площади, панели моментально добавили ощущение офиса.

Но идея классная, очень хотелось попробовать, отказались, лишь увидев визуално

 

Проблема не в панели, не хватило дизайнерских силенок.

Нельзя бросаться на современній интерьер с евроремонтными подходами.

 

Местоположение панели по вертикали, тип рисунка, схема освещения, наличие модульной стетки пространства, тектоника цветовых пятен, направление рисунка пола, толщина панели, наличие обзорных точек, пропорции помещения коридора. Это так, на вскидку, что нужно было принять во внимание. Но легче сказать что панели некрасивые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где я сказала, что панели некрасивые???

Они очень красивые и мне их очень хотелось,

но, я не дизайнер и я лишь описала свои ощущения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно вы не посещали последнюю выставку "Строительство и Архитектура". Там был стенд представителей с продукцией, они тоесть панели меня заворожили, вжимую смотрятся бомба. А по поводу качества, то я подумал поначалу что они пластиковые или полиуретановые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли вопроса. о качестве можно судить только после опыта монтажа и эксплуатации, ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьект в работе и пока не монтировали и не эксплуатировали, но я думаю что наши мастера не хуже сделают из гипса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьект в работе и пока не монтировали и не эксплуатировали, но я думаю что наши мастера не хуже сделают из гипса.

 

Как-то ну его, наших мастеров из гипса. Сталкивался неоднократно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скорее задача скульптора, а не лепщика. Подход к работе совсем другой. Нужна работа не просто с готовыми, годами замусоленными, элементами, скопировал – отлил – прилепил на стену. Для того чтоб было качественно и к месту, нужен творческий подход, разработка эскиза для определенной площади и тематики. Далее работа непосредственно на стене, наращивание рельефа под заданным освещением. Даже если изготовить набор элементов в мастерской, для последующего закрепления на стене, то без творческого подхода никак ;)

Человек который из года в год отливал повторяющиеся элементы, и не придумывал своих, с этим не справится.

Не каждый лепщик может быть скульптором, и не каждый скульптор возьмется за подобную работу :) разве что его заинтересуют свободой творчества, пусть даже в определенном ключе. Но тем не менее хорошие скульптора у нас есть, и «голодные» в том числе, так что мало ли за какую работу возьмутся за кусочек хлебушка…

Где-то так:

2198536142_bb52a2867a_z.jpg.ec2321d647da16a6d72509e2d58c6571.jpg

2229230689_1fa1c257de_z.jpg.c6822984853cfbb15ff8e69d16de9b9a.jpg

2230022386_36167c0694_z.jpg.2c7f5ceedb49bcaaec3af886ee0ca8c2.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще один любопытный производитель стеновых 3D панелей из... сахарного тростника :D - Wall Art

Эти экологически чистые на 100% панели изготавливаются размером 50х50см из отходов переработки сахарного тростника и будучи собранными вместе создают определенный узор:

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Ждем, когда Украина освоит аналогичную технологию производства 3D стеновых панелей из отходов переработки подсолнуха :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...