Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тюнинг детского велосипеда

Fila

Рекомендовані повідомлення

Исполнилось малому годик, купили ему велосипед. Ну так как пацан любимый, велик должен быть не как у всех.

 

После регистрации моей машины остались транзитные номера. Привесил их на велик.

Купил велосипедный фонарик, малой с него просто тащиться.

 

Ну и само собой магнитола! вспомнил, что гдето валяються калонки для мобилки, и достал старый мобильник с 2гб музыки (осталось кроме репчика залить детской музыки) Звук обалденный.

В понедельник на работе возьму светоотражательную (белую желтую и красную) ленту. И обклею боковые и задние части велосипеда.

100_1505.thumb.jpg.82609489796b727a1179dfeba4bd136c.jpg

100_1509.thumb.jpg.90079781b66fd6053322bced5ee90eb3.jpg

100_1510.thumb.jpg.2ea0a7d58b260d5170ebd43dbb77593c.jpg

100_1512.thumb.jpg.89fdce9c93a893319d46ea85ec6cafae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все Ваши идеи замечательны. Я их приветствую. Но вот эти понты это лишнее.
Ну так как пацан любимый, велик должен быть не как у всех.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все Ваши идеи замечательны. Я их приветствую. Но вот эти понты это лишнее.

 

 

Скорее всего да, но Вы себе представить не можите как он радуеться когда становиться темно и перед ним светит фонарик, и особенно когда начинаеться сказка как дед тащил репку. А ещё часто в подъезде нету света и жена может ребёнком в темноте на когото наткнуться и ребёнок может сильно испугаеться, а с фонариком в подъезде видно всё. А номер да - понты.

Да и вообще (кстати недавно читал гдето темку про это) как народ вспоминал молодость, трещётки на спици, обмотанные спицы разноцветными проводочками, значки и наклейки на раму, звонки на руль и сумочки с ключами для ремонта,различные антенки. Помните? а я не помню, у меня небыло велосипеда, мне не могли купить, я о нём только и мечтал. Теперь хочу, чтобы мой ребёнок имел это, а не мечтал.

 

Скорее всего я просто неправильно выразился "велик должен быть не как у всех." надо было типа "хочу чтобы малому велик нравился ещё больше чем когда покупали"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне идея FILA очень даже нравится с точки зрения безопасности малыша - светоотражатели и фонарик - весьма важные элементы. Спасибо за идею и позитивный пример!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...