Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу: Meblik - детская мебель

Бабайка

Рекомендовані повідомлення

Кто-то уже сталкивался с мебелью этого польского производителя?

(ссылка устарела)

 

Выглядит красиво и на ощупь вроде добротно.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Присматриваемся. Возможно у кого-то есть скидки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все так же ищу.

 

эту мебель В Украину завозит интернет-магазин по Вашей ссылке.... завозят они ее с Польши...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидки, цып-цып-цып...

 

Раз никто не предлагает, попробую организовать. Как прайс получу, отпишусь, или оставьте контактный тел. в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ой, и нам очень понравилась мебель от этого производителя. Только с Розами.. Друзья, ну неужели никто не покупал??? Очень хочется услышать положительный :) отзыв, что бы решиться на покупку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мы с женой тоже сегодня искали кровать двух-ярусную для детей и заинтересовались этим брендом. Ну и конечно же первым делом возникла мысль - навiщо платити бiльше?:)

 

Ни у кого не появилось новой информации?

 

Надо будет узнать - работает ли фабрика с единичными заказами - доставку можно будет и решить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подниму тему.

Подскажите, пожалуйста, кому-то удалось найти хорошие цены на эту мебель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ссыль спасибо. Думала ребенку на 5-ти летие комнату делать. Хочу кровать-горку со всякими встроенными столиками и ящиками. Правда цены слегка кусючие. Ну ничего, есть у меня мастер, который такую же красоту сможет сделать и гораздо дешевле.

Пасиб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я тоже присамтриваю эту мебель, в течении двух недель буду готова заказать, помогите со скидкой!!!!:)Очень понравилась серия Океаник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Всем привет! Я дизайнер делала проект с этой мебелью. Она действительно классная и у меня есть эксклюзивная скидка 12%. Могу помочь приобрести мебель

 

Скажите, пожалуйста, в каком вы городе находитесь? Хотела бы заказать мебель с вашей скидкой, если вы возражаете;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Бабайка, хотелось бы спросить отзывы об этой мебели, если все же купили? Я вот тоже на нее смотрю

 

Добавлено через 1 минуту

Может кто- то из форумчан на сегодняшний день уже купил мебель от Меблика? Очень хочется узнать отзывы об эксплуатации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы как я и писала выше, приобрели в прошлом году комплект Океаник, пользуемся все это время - полет нормальный. Комната вышла очень милая и уютная. Собирали сами - без проблем.Рекомендую:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...