Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пускатель к бетономешалке KJD17.

baton1976

Рекомендовані повідомлення

Очень нужный в процессе стройки агрегат не выдержал темпа моей стройки - полетел пускатель. Модель KJD17, судя по всему китаец. Поискал такой - не нашел. Может кто знает чем можно заменить?

Пока вышел из положения так: провода от разъема 220В соединил с проводами обмотки и включаю автоматом на щитке.

Погуглил немного, смотрю у многих эта проблема с пускателем... :(

kjd17.jpeg.f64be8017d5e113f1d3c64c070d8cec2.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пучкатль тоже убрал. Мешалка работает напрямую. Залил около 20 кубов. Поменял подшипник. Мотор в порядке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летел 2 раза такой же, покупал на Юнности без проблем. Убирать его нельзя, это безопасность, если мешалку заклинило, попала рука или одежда, даже лопата то это устройство мгновенно останавливает мотор. Реагирует на резкое возрастание тока мотора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убирать его нельзя, это безопасность, если мешалку заклинило, попала рука или одежда, даже лопата то это устройство мгновенно останавливает мотор. Реагирует на резкое возрастание тока мотора.

 

Ну совать лопаты, а тем более руки в работающую мешалку - это против всяких правил ТБ. То, что кнопку убирать нельзя - это понятно. Если не найду такую - поставлю автомат прямо на мешалку.

 

Летел 2 раза такой же, покупал на Юнности без проблем.

Хорошо Вам, я в Днепре... На наших базарах не нашел... пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Я пучкатль тоже убрал. Мешалка работает напрямую. Залил около 20 кубов. Поменял подшипник. Мотор в порядке.
У ребят такой пускатель 80 грн стоит.(ссылка устарела)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...