Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить пальчиковые аккумуляторы??

K_Serega

Рекомендовані повідомлення

Сразу же прошу прощения, если пишу не в тот раздел, но не нашел более подходящего.

Необходимо много пальчиковых аккумуляторов ёмкостью побольше для всяких детских игрушек (машинки на радиоуправлении, детские развивающие игрушки, и др детскую хрень, замахался уже покупать батарейки.

Вопрос в том где купить? На рынках цена какая-то нереальная за 2 шт. АА - 100 грн. Может кто-нибудь знает продавцов с нормальными ценами?

Может какие-то оптовые продавцы, купилбы штук 50 аккумуляторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.batteryspace.com/ni-cdbatteries.aspx

я эдесь брал к ценам на сайте прибавляете 50% получите цену в Украине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу же прошу прощения, если пишу не в тот раздел, но не нашел более подходящего.

Необходимо много пальчиковых аккумуляторов ёмкостью побольше для всяких детских игрушек (машинки на радиоуправлении, детские развивающие игрушки, и др детскую хрень, замахался уже покупать батарейки.

Вопрос в том где купить? На рынках цена какая-то нереальная за 2 шт. АА - 100 грн. Может кто-нибудь знает продавцов с нормальными ценами?

Может какие-то оптовые продавцы, купилбы штук 50 аккумуляторов.

 

Найдешевша точка свого часу була на кардачах. № павільйона не памятаю.

Там така точка тільки одна, то ж на ринку всі її знають.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу же прошу прощения, если пишу не в тот раздел, но не нашел более подходящего.

Необходимо много пальчиковых аккумуляторов ёмкостью побольше для всяких детских игрушек (машинки на радиоуправлении, детские развивающие игрушки, и др детскую хрень, замахался уже покупать батарейки.

Вопрос в том где купить? На рынках цена какая-то нереальная за 2 шт. АА - 100 грн. Может кто-нибудь знает продавцов с нормальными ценами?

Может какие-то оптовые продавцы, купилбы штук 50 аккумуляторов.

 

могу предложить аккумы тм Ansmann 2850мАч по 35грн штука (есть меньшие емкости - соответственно дешевле)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу же прошу прощения, если пишу не в тот раздел, но не нашел более подходящего.

Необходимо много пальчиковых аккумуляторов ёмкостью побольше для всяких детских игрушек (машинки на радиоуправлении, детские развивающие игрушки, и др детскую хрень, замахался уже покупать батарейки.

Вопрос в том где купить? На рынках цена какая-то нереальная за 2 шт. АА - 100 грн. Может кто-нибудь знает продавцов с нормальными ценами?

Может какие-то оптовые продавцы, купилбы штук 50 аккумуляторов.

Есть частная фирма (ссылка устарела) - специализируются на аккумуляторах. Узнайте, может что-то предложат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличные аккумуляторы и супер-цена!

K_Serega,

Берите!

(Сам бы взял, но уже купил такие же пару месяцев ренее... :( ...)

Ну и для полсотни аккумов вам понадобится несколько зарядных устройств. Берите "интелектуальные", с отдельными каналами контроля на каждый аккум, со средним током зарядки ("быстрые" зарядные - 15-20 мин, быстро "убивают" аккумы...), желательно с функцией принудительной разрядки... Стоят они, конечно существенно дороже простых зарядных, но они того стоят! Аккумы у вас прослужат долго.

Например такое -

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

А вот это - вообще круто...

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

я эдесь брал к ценам на сайте прибавляете 50% получите цену в Украине

А вы заказывали их АА аккумуляторы, которые пачки по 50 шт без названия, как они? соответствует ли ёмкость заявленой?

Я просто когда-то заказывал в Китае аккумуляторы, тоже шли большой упаковкой, без логотипов и названий, так в них при заявленых 2500 mAh, было 40,50, в некоторых 100 mAh, 25 % из них умерли после первой зарядки.

 

Найдешевша точка свого часу була на кардачах. № павільйона не памятаю.

Там така точка тільки одна, то ж на ринку всі її знають.

 

Я не из Киева, так что даже не знаю где это "на кардачах"

 

могу предложить аккумы тм Ansmann 2850мАч по 35грн штука (есть меньшие емкости - соответственно дешевле)

У меня уже есть предложения дешевле

 

Есть частная фирма (ссылка устарела) - специализируются на аккумуляторах. Узнайте, может что-то предложат.

Не плохие цены, созвонюсь с ними.

 

А вот это - вообще круто...

(ссылка устарела)

Да это то, к чему я приценяюсь уже около полу года, не могу найти гуманной цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть аккум на подмену,то свой можешь мне после праздников закинуть на зарядку. И вилочкой потычем,да и зарядник у меня испытанный...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В общем после длительного поиска остановился на аккумуляторах AA GP1300mAh, AA GP2700 mAh и AAA GP Recyko 850 mAh, купил на Ebay.

Пришлось правда покупать много, чтобы доставка не очень дорого вышла.

Так что если кому-нибудь нужны аккумуляторы - могу продать (есть лишние):

AAA GP Recyko 850 mAh - 15 грн/шт

AA GP 2700 mAh - 23 грн/шт

AA GP 1300mAh - 12.50 грн/шт

 

Вот их фоты:

PIC004.thumb.jpg.8e051456cc9967c37170ae1ae7b8f376.jpg PIC013.thumb.jpg.77e0f8eac913628e3be52b57653ca23e.jpg PIC005.thumb.jpg.cf2826362617d03572925a9093a55481.jpg PIC006.thumb.jpg.fccaef096144b066fb29daf06e294617.jpg PIC007.thumb.jpg.7ff0aedc846a655b809cfe1de6e30c47.jpg PIC008.thumb.jpg.5f47e9268661768df5c11c47adbfbb1a.jpg PIC031.jpg.dd328ed8c95c7d837c0c13b90c51ed32.jpg PIC032.jpg.2a3efee9d684c2190bd4384268c0ca51.jpg

PIC033.jpg.79019fc9ebd6d3a2a25ceabc9eada58f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AA GP 2700 mAh - 23 грн/шт - сколько есть в наличии? Я бы взял 10-15 штучек. Кроме этого штук пять таких: AAA GP Recyko 850 mAh - 15 грн/шт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AA GP 2700 mAh - 23 грн/шт - сколько есть в наличии? Я бы взял 10-15 штучек. Кроме этого штук пять таких: AAA GP Recyko 850 mAh - 15 грн/шт

 

АА GP2700 есть 36 штук, ААА GP Recyko 850 есть 24 шт.

Они идут в упаковках по 6 штук.

Если решите забрать в ЛС скину номер карты Приватбанка, и после оплаты отправлю любым перевозчиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АА GP2700 есть 36 штук, ААА GP Recyko 850 есть 24 шт.

Они идут в упаковках по 6 штук.

Если решите забрать в ЛС скину номер карты Приватбанка, и после оплаты отправлю любым перевозчиком.

 

Земляк, решим проще - деньги за 12 аккумов АА и 6 ААА тебе передадут в Луганске, в обмен на батарейки :-) Жду номер телефона в ЛС.

 

П.С. 10 лет прожил на 1-м микрорайоне, возле рынка Пархоменко, окончил 7-ю школу. Еще 5 лет прожил на городке ОР :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем

мой телефон 0509439349

териториально - весь день нахожусь в бассейне "Юность", ул. Оборонная, 4а

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем после длительного поиска остановился на аккумуляторах AA GP1300mAh, AA GP2700 mAh и AAA GP Recyko 850 mAh, купил на Ebay.

Пришлось правда покупать много, чтобы доставка не очень дорого вышла.

Так что если кому-нибудь нужны аккумуляторы - могу продать (есть лишние)

Приветствую ,

как они показывают себя в эксплуатации ? есть уже выводы ( правда времени маловато прошло ) GP как то не очень себя показали, может к нам левые завозят? Есть интерес приобрести

AAA GP Recyko 850 mAh - 18шт

AA GP 1300mAh - 12 шт

осталось ли чего ?

с Ув.удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как в экстплуатации?, да нормально вроде, малой машинкой на радиоуправлении играется - на 2 дня хватает, а до этого приходилось батарейки менять по 2-3 раза в день, так что я уже окупил их покупку :good:+ в фотоаппарат, в разные игрушки поющие и танцующие позасовывал, в развивающие компьютеры детские - пока еще не сели.

Заряжаюся 2700 вроде как должны 500 мА зарядным 5,5 часов, так что вроде ёмкость правильная.

По остаткам осталось все то что в посте выше, да и GP1300 тоже 24 штуки,

ААА GP Recyco 850 12 штук в блстере по 6 штук, а 12 в пластиковых защелкивающихся коробках для хранения, по 4 штуки в коробочке, попаду домой сфотографирую.

Цена выше указана, так что если надо, пишите в ЛС. или звоните 0509439349 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас разбираю аккумуляторный бокс радиостанции, посмотрю точно ли они туда подойдут, и как ведёт себя автоматика в аккумуляторе при зарядке.

с Ув.спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось AA GP2700 - 24; AA GP1300 - 32; AAA GP Recyko 850 - 18.

 

To KosEroh:

Как потестируете аккумуляторы - напишите пожалуйста понравились ли.

 

ААА GP Recyco 850 12 штук в блстере по 6 штук, а 12 в пластиковых защелкивающихся коробках для хранения, по 4 штуки в коробочке, попаду домой сфотографирую.

0509439349 Сергей

 

Сфоткал:

PIC034.jpg.717e3b960d3a9c0eaed1f30947090d04.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To KosEroh:

Как потестируете аккумуляторы - напишите пожалуйста понравились ли.

 

Ок, отпишусь. Но аккумы пока еще в пути :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Вдруг кому интересно - есть несколько комплектов ААА La Crosse 1000 мАч - 72 грн за упаковку из 4 шт. Новые. Киев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...