Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка термоблоков

duk

Рекомендовані повідомлення

кто где покупал?

Подскажите ценовой диапазон...

Киев

и дайте тел и адреса

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в начале января в Обухове прямо на заводе 550 грн за куб.

какие брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в начале января в Обухове прямо на заводе 550 грн за куб.[/quote

Да чел, все перепутал! Покупал не ТЕРМОБЛОКИ а наверное пено-газо.

Зайдите на другие ветки посященные термоблокам. Там много контактов, есть парень из Тернополя, у него блоки с доставкой 22 грн./шт были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в начале января в Обухове прямо на заводе 550 грн за куб.[/quote

Да чел, все перепутал! Покупал не ТЕРМОБЛОКИ а наверное пено-газо.

Зайдите на другие ветки посященные термоблокам. Там много контактов, есть парень из Тернополя, у него блоки с доставкой 22 грн./шт были

 

Никто ничего не перепутал, какой вопрос, такой и ответ. Мало ли, что под термоблоками имелось в виду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Никто ничего не перепутал, какой вопрос, такой и ответ. Мало ли, что под термоблоками имелось в виду.

 

ТЕРМОБЛОК - это запатентованная технология несьемной пенополистирольной опалубки и спутать ее не возможно з пено-газо блоками, тем более что не такие они уж и ТЕРМО.

Для Duk: а где нашли? Контакт плиз. Чье производство? какой замок крепления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Duk: а где нашли? Контакт плиз. Чье производство? какой замок крепления?

производство скорее всего где-то в подвале, посмотреть нельзя...

(по крайней мере мне сказали что они привозят и все)

грят если брать много типа 1000 то прийдется подождать гдето дней 5ть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще-то цен в пределах 17,50 -- 19 полно

с доставкой и без

ищите (ссылка устарела)

просто у меня интересует качевство...

сегодня был в Коцюбинском...вот там по 25, так я вам скажу если за 25

такое га... то за 17,50 какое тогда?

хотя с дрегой стороны, залил окуратно и никаких тебе проблемм треснул,

можно скрепить...по поводу мыши жрать будут -- с низу пескаем по периметру сетку высотой в 1-метр..

а так хочу услышать ваши мнения по поводу дешового термоблока...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Duk: а где нашли? Контакт плиз. Чье производство? какой замок крепления?

производство скорее всего где-то в подвале, посмотреть нельзя...

(по крайней мере мне сказали что они привозят и все)

грят если брать много типа 1000 то прийдется подождать гдето дней 5ть

 

Ой! чета стремна помойму...... термоблок термоблоку рознь. От качества замкового соединения зависит дальнейшей удобство (или неудобство) работы, опять же истерзанные нервы...... Лучче всего зарекомендовали себя блоки Валькирии. И еще рекомендую для первых двух рядов или цоколя использовать разборные блоки - в них монолитность больше и обьем бетона тож...а потом обычные кладете. Но это уже отступление... Удачи. Кстати не молчите, колитесь какой проект? где строитесь? интересует все по термодомам-сам собираюсь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.termoblok.te.ua/ Вот, там толковый директор. На форуме многие с ним дело имели, отзывы тож положительные. Опять же консультацию получить можна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой! чета стремна помойму...... термоблок термоблоку рознь. От качества замкового соединения зависит дальнейшей удобство (или неудобство) работы, опять же истерзанные нервы...... Лучче всего зарекомендовали себя блоки Валькирии. И еще рекомендую для первых двух рядов или цоколя использовать разборные блоки - в них монолитность больше и обьем бетона тож...а потом обычные кладете. Но это уже отступление... Удачи. Кстати не молчите, колитесь какой проект? где строитесь? интересует все по термодомам-сам собираюсь .

 

Колюсь Музычи улица набережная...20 сот есть уже небольшой домик отца, и фундамент для будущего дома(для меня и жены...и детей)

проект есть но это только наброски....

если надо инфа по термодому...дай те адресс эл почты отправлю все что насобирал...

Кстати собераетесь сами строить или нанимать людей??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колюсь Музычи улица набережная...20 сот есть уже небольшой домик отца, и фундамент для будущего дома(для меня и жены...и детей)

проект есть но это только наброски....

если надо инфа по термодому...дай те адресс эл почты отправлю все что насобирал...

Кстати собераетесь сами строить или нанимать людей??

 

Строить буду сам ибо золотого запасу не много. Опыт кой-какой есть. А адрес пожалста:evgen-ofice@ukr.net. Обещаю, если у меня будет что-то такое чего Вас нет, обязательна поделюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел сегодня в киеве по 17,50 с доставкой.... 25плотность

 

Очень дешево. Я год назад строил из дешевых (18-19 грн.). Замок - никакой, плотность - явно меньше чем в Валькириии. Много расползалось, подтеки были. Иногда жалел, что не покупал с нормальным замком.

После штукатурки снаружи и внутри - абсолютно до лампочки те подтеки. Может быть, 10 мешков клея лишних на штукатурку ушло по итогу.

 

Сейчас бы брал все-равно недорогие. Смотрел бы только на реальную плотность и геометрию. За 17,50, подозреваю, упаковочный пенопласт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что я тоже у этих брала. Я с ними встречалась - они показывали блок - геометрия очень хорошая, ровненький. Это блоки с пазом гребень, а не лего. По типу блоков Манты, но блоки Манта очень этим проигрывают. Они мне этот блоки оставили. Потом заказала тысячу у них. Пришлось отодвигать на неделю поставку. Спокойно отодвинули, при том, что уже была под меня машина загружена. Из Боярки они...

Оплата на месте, после того, как видишь, что тебе привезли. Плоность у них 25, как говорит поставщик, но если звонить с другими общаться, то они такой вес (800г кажется) выдают, как 35-й плотности блоки, а тут честно говорят 25 и вес такой. Как себя будут вести, не могу сказать, так как залили только 2 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что я тоже у этих брала. Я с ними встречалась - они показывали блок - геометрия очень хорошая, ровненький. Это блоки с пазом гребень, а не лего. По типу блоков Манты, но блоки Манта очень этим проигрывают. Они мне этот блоки оставили. Потом заказала тысячу у них. Пришлось отодвигать на неделю поставку. Спокойно отодвинули, при том, что уже была под меня машина загружена. Из Боярки они...

Оплата на месте, после того, как видишь, что тебе привезли. Плоность у них 25, как говорит поставщик, но если звонить с другими общаться, то они такой вес (800г кажется) выдают, как 35-й плотности блоки, а тут честно говорят 25 и вес такой. Как себя будут вести, не могу сказать, так как залили только 2 :)

 

что-то не пойму кому это ответ!!!!

и вот "Я с ними встречалась - они показывали блок - геометрия очень хорошая," с ними это с кем???

спасибо

и контакт пожал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то не пойму кому это ответ!!!!

и вот "Я с ними встречалась - они показывали блок - геометрия очень хорошая," с ними это с кем???

спасибо

и контакт пожал

Прошу прощения, если не на то отвечала сообщение.

Я глобально по теме написать хотела.

С кем встречалась - думаю, что с тем, чей контакт вы нашли.

Просто продавцов много, но чтобы совпала и цена и наличие доставки - вряд ли это другой производитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я тоже собираюсь строить дом, выбираю:из газоблоков или термоблоков строить? Может уже кто-то сравнивал по цене, что лучше?

в Вишневом термоблоки по 19 грн/шт (www.termodom.in.ua), но как качество-не в курсе.

Плиз, подскажите, где купить качественные и недорогие термоблоки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже собираюсь строить дом, выбираю:из газоблоков или термоблоков строить? Может уже кто-то сравнивал по цене, что лучше?

в Вишневом термоблоки по 19 грн/шт (www.termodom.in.ua), но как качество-не в курсе.

Плиз, подскажите, где купить качественные и недорогие термоблоки!!!

 

тут я купил www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4745

мой рассказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Главное! Покупайте блоки из одной партии, т.е. ЗА ОДИН РАЗ, тем-более, если вас угораздит покупать блоки с соединением типа "лего". Испытал на себе!! Блоки из второй партии "не садились" на первую, и отличались по длинне-ширине до 5-ти мм!!

Строители мучали их втихаря, пока я не приехал и не увидел, что происходит "чудо"!! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное! Покупайте блоки из одной партии, т.е. ЗА ОДИН РАЗ, тем-более, если вас угораздит покупать блоки с соединением типа "лего". Испытал на себе!! Блоки из второй партии "не садились" на первую, и отличались по длинне-ширине до 5-ти мм!!

Строители мучали их втихаря, пока я не приехал и не увидел, что происходит "чудо"!! :(

 

не было такой проблемы , наверное претензии к конкретному производителю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...