Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам электротельфер (электролебёдка)

Meteor

Рекомендовані повідомлення

Так получилось, что стал обладателем двух абсолютно одинаковых лебёдок. Точнее трёх, но одна остаётся у меня. История такова: все три были куплены, чтобы перетащить волоком по земле кукую - то ли телегу, то ли ещё какой - то ящик. Были распакованы, прицеплены по очереди одна к другой, вымотали троса из каждой на максимальную длину, не взирая на красную метку на концах троса и включена одна из них. Результат: из двух лебёдок трос вытянулся, а та, что тянула осталась с тросом. При этом в одной лебёдке незначительно повреждена пластиковая коробочка в которую входят провода. Я троса назад повставлял, с повреждением коробочки ничего не делал. Фото девайса:

Mastermax1_500.jpg

фото повреждений:

Mastermax2.jpg

Производитель "Mastermax", модель MEH-3100

Обе лебёдки АБСОЛЮТНО новые, не работали и пяти минут. Троса в масле, или чем там их мажут..... (я весь перемазался, пока замотал их на место). Ну, и по стоимости: за ту, что с повреждением хочу 650грн. и та, что без повреждений пусть будет 700грн. В интернете нашёл цену здесь: goods.marketgid.com/goods/1715/4977447/ и здесь: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Тема закрыта. Продал девайс форумчанину. Оказалось, что мой сосед. Практически через дорогу живём :beer: Удачного владения! Надеюсь, что поможет сэкономить время и силы на стройке. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...