Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу Amazon Kindle 3 Wi-Fi

Run

Рекомендовані повідомлення

Продайте кто нить в Киеве за адекватные деньги?_))))

А то возиться с заказом неохота

да и на майские что бы уже можно было с собой на пляж взять 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно брать wi-fi + 3G

 

Качаешь книги прямо с флибусты где угодно. Комп не нужен вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продайте кто нить в Киеве за адекватные деньги?_))))

А то возиться с заказом неохота

да и на майские что бы уже можно было с собой на пляж взять 8-)

 

там дел с заказом ( если есть карта) - на 5 мин и через 4-5 дней получишь в руки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно брать wi-fi + 3G

 

Качаешь книги прямо с флибусты где угодно. Комп не нужен вообще.

 

а поговорить? (с):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там дел с заказом ( если есть карта) - на 5 мин и через 4-5 дней получишь в руки

 

пробовал

чет карту Привата не хотят принимать на Амазоне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробовал

чет карту Привата не хотят принимать на Амазоне

 

ограничение снято?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kidstaff.com.ua/tema-507759.html

(ссылка устарела)

www.kidstaff.com.ua/tema-828328.html

А дальше - волшебная кнопочка "Поиск":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в Киеве

в принципе удобная вещь

читаю- балдею

тока уже хочу Киндл DX))) побольше экраном)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
"Эксплуататоры" жаловались, что инет очень медленный? Как Вам? Устраивает?

 

все относительно, чтоб новости посмотреть, скачать с флибусты книжку - вполне хватает ( 3g версия). Надо только привыкнуть к прорисовке страниц - несколько специфично в е-буке

 

единственное - не совсем разобрался с инетом за городом. Там практически не работает киевстар, а как выбирать в ручном режиме оператора - забыли комбинацию клавиш :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Реально помог недавно за границей, когда пробило колесо на трассе. Google Maps через 3G показал ближайший магазин шин.

Да инет не летает, но себя оправдывает на все 100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Эксплуататоры" жаловались, что инет очень медленный? Как Вам? Устраивает?

Тоже очень довольна киндлом. Но не забывайте-это прежде всего читалка (хотя муж в своей еще и музыку слушает). Плюс словарь. Также показывает время. Книги на английском можно не только читать но и слушать.

 

По поводу инета. По Украине у меня в основном возникал едж а не 3джи, очевидно поэтому и скорость маленькая. За рубежом, где была-в основном 3джи, и скорость получше. Но для меня трудности не в этом-очень не удобно в инете перелистывать страницы без мышки и с неудобной клавой. Тем не менее за рубежом заходила в почту и писала оттуда письма. Для меня инет в киндле скорее просто доп. функция, так на всякий случай. Если комп где-то близко, однозначно, об инете в киндле и не вспомню (исключение-зарубеж, ибо в киндле инет бесплатный).

Но вот от чего я до сих пор в восторге-что в каких то там 200 граммах помещается целая библиотека, глаза, в отличии от компа, не устают. Ну и инет, как доп. функция. Впрочем, подозреваю, что более продвинутые юзеры могли бы использовать инет в киндле более разносторонне, чем я:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственное - не совсем разобрался с инетом за городом. Там практически не работает киевстар, а как выбирать в ручном режиме оператора - забыли комбинацию клавиш :)

 

допишу насчет инета - у меня за городом таки плохо. Не работает. При поиске операторов видны МТС, Билайн, Лайф, КС ( насколько я помню через него реализован роуминг у Утела)

Иногда цепляется за КС ( у нас его покрытие очень слабое и связи практически нет), но закачать ничего не получается.

К остальным в сеть не пускает.

В Киеве - устойчиво работает через Утел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал с амазона

Взял у сотрудника его карточку, забросил туда стоимость, пробил карточку на амазоне оказалось доставка +$20 забросил еще деньги

через 10 дней пришла чётко с доставкой под дверь

 

Поспрашивайте и вы, необязательно иметь свою карточку, достаточно одолжить у знакомых потом с ними идти в ближайшее отделение.

 

Предпочёл без 3G - дома настроен роутер так что инет на нём нормальный, хотя браузить там не приятно да и русских букв на нём нет.

 

Книги заливаю напрямую в основном TXT - всё равно его раз в месяц заряжать нужно, вот в єтот момент новые книги и загружаю

 

Кстати рекомендую не жлобиться и сразу купить родной чехол - он с лампой подсветкой а это важно для вечернего чтива, так как если вкурсе киндл не светится и вечером без доп. освещения не почитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я любые форматы бросаю в Сalibre - E-book management, хоть zip или rar и оттуда одной кнопкой в Kindle. Все-равно раз в месяц заряжаться нужно через копм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, приятно что народ уже вовсю юзает киндл и можно обменяться опытом по его использованию. По поводу обложки-я купила китайскую в Украине за 200 грн. и вполне довольна. Книжки муж качает с флибусты. Программу колибри тоже пользуем.

Подскажите пожалуйста об использовании инета в киндле- есть ли там какая-то возможность заносить сайты в favorites, как в компьютере, чтобы не набирать в ручную каждый раз (хотя это я наверное уже слишком много хочу от читалки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Книжки муж качает с флибусты. Программу колибри тоже пользуем.

Подскажите пожалуйста об использовании инета в киндле- есть ли там какая-то возможность заносить сайты в favorites, как в компьютере, чтобы не набирать в ручную каждый раз (хотя это я наверное уже слишком много хочу от читалки)

 

с флибустой сейчас проблемы....:(

 

насчет избранного - делаете в Ворде документ с нужными Вам сайтами ( название + прописываете линк). Сохранили, переконвертировали в документ с помощью амазоновского сервиса и пользуйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с флибустой сейчас проблемы....:(

 

насчет избранного - делаете в Ворде документ с нужными Вам сайтами ( название + прописываете линк). Сохранили, переконвертировали в документ с помощью амазоновского сервиса и пользуйтесь.

Спасибо за идею:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста об использовании инета в киндле- есть ли там какая-то возможность заносить сайты в favorites, как в компьютере, чтобы не набирать в ручную каждый раз (хотя это я наверное уже слишком много хочу от читалки)

 

есть такая функция. в браузере зайдите в меню - bookmarks и bookmark this page

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...