Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где покупать ЛЕС на крышу? КЕБОС?

Igor_M

Рекомендовані повідомлення

Перебрал много тем, но так и не нашел системного обсуждения...

Видимо, потому, что каждый старается взять лес поближе к месту стройки (из-за доставки цена сильно растет).

Так вот - в Киево-Святошинском районе где НОРМАЛЬНЫЙ лес можно взять?

Мне вот посоветовали фирму КЕБОС-ЛЕС (в Боярке). Их даже в инете можно найти (например здесь - (ссылка устарела)).

Кто-то слышал про эту фирму? Что хорошего - плохого?

Где еще поближе к Белогородке есть нормальная лесопилка???

 

Всем заранее спасиб...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Могу посоветовать пиломатерилы из экологически чистого района Сумской области (Шостка, Ямполь) если интересно то звоните по тел. 0503274207 производители, а там по ценам с ними договоритесь, качество клас! Я у них брал, мне понравилось, без гнили, синевы и быстро дамочки делают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перебрал много тем, но так и не нашел системного обсуждения...

Видимо, потому, что каждый старается взять лес поближе к месту стройки (из-за доставки цена сильно растет).

Так вот - в Киево-Святошинском районе где НОРМАЛЬНЫЙ лес можно взять?

Мне вот посоветовали фирму КЕБОС-ЛЕС (в Боярке). Их даже в инете можно найти (например здесь - (ссылка устарела)).

Кто-то слышал про эту фирму? Что хорошего - плохого?

Где еще поближе к Белогородке есть нормальная лесопилка???

 

Всем заранее спасиб...

Привет Игорь. А по чем у этих кебосов куб бруса длинного стоит?

Есть лесопилка на выезде из Гореничей, который смотрит на трассу Белогородка-Бышев. Километров 10-12 от тебя. Лес визуально выглядит нормально, но как по мне дороговат. 1200 за куб. Есть своя машина на которой они видать возят заказчику. Хозяина зовут Валера, он там все время на месте.

Есть еще лесопилки в селах подальше( километров 20 от тебя будет). Там заведомо дешевле, но насколько я не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите БС : Саша с.Козинці 0677026816. Работаю с ним 3 года, не разу не подвел. Кто-то из форумчан тоже брал у него по моей наводке, остался доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Кебосе у Сереге брала доску на забор. При стопроцентной предоплате еле выцарапала за три месяца весь объем при ужасном качестве.

Напротив Кебоса в Боярке есть лесопилка Абдулаевича, вот у него и берите. Я весь брус на дачу там заказывала, даже пропитку на их территории делала (бухгалтер Валя договарилась с рабочими).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Кебосе у Сереге брала доску на забор. При стопроцентной предоплате еле выцарапала за три месяца весь объем при ужасном качестве.

Напротив Кебоса в Боярке есть лесопилка Абдулаевича, вот у него и берите. Я весь брус на дачу там заказывала, даже пропитку на их территории делала (бухгалтер Валя договарилась с рабочими).

 

Надежда, спасибо...

К сожалению (наверное), но как раз у Сереги все и заказал уже...

Сегодня ездил на просмотр - вроде с виду ничего... Но я ж дилетант в этом деле - посмотрим, что завтра мои крышники запоют...

И действительно с траблами - до сих пор не все порезал, но основные детали (по 6м) - мауэрлаты, коньковый брус, наклонные и стропильные готовы... осталась мелочевка (рейки, доски и т.п...)

Реакцию строителей изложу...

Что касаемо цены, то сторговались по 950 грн/куб с доставкой (до меня там реально 5-7км)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я к Сереге ездила свою доску смотреть, он мне её как фокусник демонстрировал (у него на территории всегда доски Абдулаевича лежат :)). А когда время подошло мне мою просушенную отфугованную привозить, так у него её просто не оказалось. В результате я с боем выбивала свежую сырую доску :(:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я к Сереге ездила свою доску смотреть, он мне её как фокусник демонстрировал (у него на территории всегда доски Абдулаевича лежат :)). А когда время подошло мне мою просушенную отфугованную привозить, так у него её просто не оказалось. В результате я с боем выбивала свежую сырую доску :(:(

 

Ну мне пока мой сырой неструганный лес подойдет...

Но я решил завтра лично поехать на погрузку посмотреть...

А то он мне сегодня показывал - вот твое, вот твое, и это - опять твое... и все вроде как ровненькое... и без обзелов даже...

Но я еще вчера решил контролировать погрузку... так и сделаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи :) Мне еще водитель Сереги столб от забора сломал, пришлось полностью его разбивать и переделывать (за рахунок Сереги) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Удачи :) Мне еще водитель Сереги столб от забора сломал, пришлось полностью его разбивать и переделывать (за рахунок Сереги) :)

 

Ну значит не так все плохо - если ремонт столба оплатил...

Я с приключениями (как Вы и предупреждали) таки выгрыз свой лес за три недели - завозил за ЧЕТЫРЕ приема... если первые две ходки лес был нормальный (я бы даже сказал ХОРОШИЙ), то третий завоз был полный мусор.... после конкретного наезда (с заездом) с моей стороны последняя партия была уже более-менее... и с небольшим "запасом" в качестве компенсации...

Правда, точно я не пересчитывал все, но по крайней мере основные детали (на несущие конструкции) в полном ажуре...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, точно я не пересчитывал все, но по крайней мере основные детали (на несущие конструкции) в полном ажуре...

 

Ну пересчитывать после Сереги надо обязательно. Он учет ведет франко-потолок :) Каждый раз спрашивал у меня, сколько он еще должен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перебрал много тем, но так и не нашел системного обсуждения...

Видимо, потому, что каждый старается взять лес поближе к месту стройки (из-за доставки цена сильно растет).

Так вот - в Киево-Святошинском районе где НОРМАЛЬНЫЙ лес можно взять?

Мне вот посоветовали фирму КЕБОС-ЛЕС (в Боярке). Их даже в инете можно найти (например здесь - (ссылка устарела)).

Кто-то слышал про эту фирму? Что хорошего - плохого?

Где еще поближе к Белогородке есть нормальная лесопилка???

 

Всем заранее спасиб...

 

Добрый вечер!!! У меня нет фирмы.., но есть ЛЕС!, хороший лес, а в лесе я разбираюсь. Есть стропила (50*150), 6-ти метровые по 850гр. за куб (всего осталось 14 м3), 4.5 м по 780гр. Материал из Ровно, сертифицирован. Чистый (без гнили и синевы). А еще есть доска, шелевка обрезн. и не обрезн. - 650-700гр. , доска обрезн. 40мм - 800гр., а так же брус (любое сечение, сам режу), можно строганый.

А еще есть сухой лес: клен, ольха, бук и сосна.., но это уже для изделий...

...это что касается леса. База находится в Вишневом, там же и пилорама, и столярка есть.

Тел: 099-954-23-61, 044-360-89-67. Алексей.

.........................ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вроде симпотичная. А вот на счет качества думаю нужно подьехать посмотреть, может действительно хорошее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вроде симпотичная. А вот на счет качества думаю нужно подьехать посмотреть, может действительно хорошее.

 

Цена обычная (по сезону, через месяц дороже будет). Насчет качества.., конечно можно посмотреть, лес сам за себя скажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перебрал много тем, но так и не нашел системного обсуждения...

Видимо, потому, что каждый старается взять лес поближе к месту стройки (из-за доставки цена сильно растет).

Так вот - в Киево-Святошинском районе где НОРМАЛЬНЫЙ лес можно взять?

Мне вот посоветовали фирму КЕБОС-ЛЕС (в Боярке). Их даже в инете можно найти (например здесь - (ссылка устарела)).

Кто-то слышал про эту фирму? Что хорошего - плохого?

Где еще поближе к Белогородке есть нормальная лесопилка???

 

Всем заранее спасиб...

 

Спробйте тут- (ссылка устарела)

Форумчани залишаються задоволені.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
  • 11 місяців потому...
Перебрал много тем, но так и не нашел системного обсуждения...

Видимо, потому, что каждый старается взять лес поближе к месту стройки (из-за доставки цена сильно растет).

Так вот - в Киево-Святошинском районе где НОРМАЛЬНЫЙ лес можно взять?

 

Где угодно, только не на лесопилке которая находится на выезде из Боярки возле Автолюкса (улица Деснянская). Степаном зовут их то ли директора, то ли собственника. Обходите их десятой дорогой.

Ожёгся о них дважды.

Первый раз три недели ждал недовезённых 3 куба леса. Пришлось посещать этих чудаков на букву М трижды. По телефону: "Мы уже отгружаем, сейчас машина будет". Приезжаешь удостовериться - по факту не то что машины - леса в наличии ещё нет.

Я отходчивый, мало ли почему звёзды не сошлись, может действительно объективно обстоятельства так сложились и ребята не были виноваты - так подумал я и через месяц заказал у них доску для пола чердака.

Сообщил им об этом (для пола чердака!) привезли всю доску с короедом. Тупо черви по доске лазят.

Так мне и нужно, нечего было мазохизмом заниматься.

 

PS: Если администрация форума захочет копий чеков - у меня всё есть, могу переслать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Могу посоветовать есть две пилорамы в Киево-Святошинском районе с. Шпитьки, я там брала себе для стройки,лес хороший без повреждений и цена хорошая.Если интересует могу написать телефон в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А где можно приобрести сейчас немного леса (пару кубов) с доставкой в Глеваху? Длина 3-4.5 метра. Нужны бруски, доски - всего по немногу. Цена в приоритете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вот в этом сообществе есть изготовители пиломатериала «Деревянная База» в Viber:

invite.viber.com/?g2=AQAnLuNOZJOV4UkpP5R%2BOGjQvUYIerH6ay5w%2FLGwzFrOZGMsk0sPNmoW%2FjaDM4hd

Самые низкие цены на строительные материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...