Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Компании по очистке воды из скважины

andrweld

Рекомендовані повідомлення

Порекомендуйте компании по очистке воды из скважины.

 

Бурение и фильтрация воды любой сложности, проектирование, монтаж, гарантии. С Ув. Виталий 592-90-82

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте компании по очистке воды из скважины.

 

229-30-58 Олег, обращайтесь пожалуйста, водоочистка любой сложности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте компании по очистке воды из скважины.

 

Рекоммендую себя лично :) Только я во Львове. Но могу порекоммендовать и свою компанию. Львов-Киев-Донецк-Днепр. Смотря какая у Вас возникла задача. Подходит - обращайтесь в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте компании по очистке воды из скважины.

 

Компаний очень много и все торгуют однотипным оборудованием. Сделайте анализ воды, выложите в форуме. Подберем оборудование, а где покупать это не так важно главное что покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я рекомендую обратиться в "ФОНТЕЙН" :good:- как по-мне там грамотные специалисты, подберут и насос если нужно и систему водоподготовки под Вашу воду.

(044) 507 12 20 или www.fontaine.com.ua

они же и монтируют и доставляют по Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я рекомендую себя, по тому что у меня самые дешевые цены! И отличное качество+отличное обслуживание и много бонусов.

Позвони и сделай запрос!

 

А по анализу воды, рекомендую Хим.фак НТУУ "КПИ", лично меня еще не подводили. Мой телефон: +380972655785 или мыло: alexm_06@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, кто и что предлагает. А мы давая 100% гарантию, оцениваем свою работу и оборудование для 2-х этажнего коттеджа в 1700$. Интересно? www.istoki.com.ua :Yahoo!: т. (044)452-22-22.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, кто и что предлагает. А мы давая 100% гарантию, оцениваем свою работу и оборудование для 2-х этажнего коттеджа в 1700$. Интересно? www.istoki.com.ua :Yahoo!: т. (044)452-22-22.

 

Интересно на кто в наше время дает 100 % гарантии да еще так точно может прощетать не зная анализа воды а оборудования на такую суму забивает ужас :lol::fool:8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно на кто в наше время дает 100 % гарантии да еще так точно может прощетать не зная анализа воды а оборудования на такую суму забивает ужас :lol::fool:8-)

 

1. Научитесь грамотно писать.

2. 100% гарантии, как и пожизненная гарантия существуют! Вам наверно не очень везет....

3. Сумма взята из расчета "проблемная" вода, 2 м.куб/час производительность, т.е. с запасом. Но вам не понять.:lol::fool::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Научитесь грамотно писать.

2. 100% гарантии, как и пожизненная гарантия существуют! Вам наверно не очень везет....

3. Сумма взята из расчета "проблемная" вода, 2 м.куб/час производительность, т.е. с запасом. Но вам не понять.:lol::fool::lol:

 

1. Над этим уже работаем спасибо что поправили.

2. И снова не смешите людей пожизненой гарантией (была одна фирма Айзберг, она ее давала и где она щас?), гарантию на оборудование это да, а гарантию на воду Вы тоже даете.

3. Снова какойто бред, дайте пожалуста спецификацию устанавлеваемого оборудования на Вашу проблеммную воду да еще и на 2 м.куб/час, и выложите ее в этой ветке.

И попрошу Вас заметить я Вас не оскорблял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. И снова не смешите людей пожизненой гарантией (была одна фирма Айзберг, она ее давала и где она щас?), гарантию на оборудование это да, а гарантию на воду Вы тоже даете.

3. Снова какойто бред, дайте пожалуста спецификацию устанавлеваемого оборудования на Вашу проблеммную воду да еще и на 2 м.куб/час, и выложите ее в этой ветке.

И попрошу Вас заметить я Вас не оскорблял.

 

2 Ну, что тут сказать? Пользуйте качественные товары и всенепременно ЕЕ (пожизненну гарантию) встретите. Вот один из примеров:

...компания Epson объявила о предоставлении с 1 апреля 2007 года пожизненной гарантии на лазерный элементы принтеров и МФУ компании, продающиеся в России и СНГ... Про Zippo я вообще молчу, хе-хе.

3 Не бред, а кайф!!! Имеется в виду цена/качество. А за документиками милости прошу в офис, может сработаемся...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж вы занимаетесь бурением возможно имеет смысл все-таки посмотреть (ссылка устарела)

 

А мы с Вами давно знакомы используем на Аэраторах насосы у Вас купленные, погружные и все прочие :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

ВОТ НОВЕНЬКАЯ КОМПАНИЯ, цені и грамотное описание говорят сами за себя

(ссылка устарела), телефон (044)229-05-18

Там еще и телефон специалистов химиков есть. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех причасных к воде и водоочистке С днем воды!

Водоочистка любой сложности. Также берем на обслуживание, уже установленное оборудование Водоочистка. Фильтры для воды. Умягчители. Обезжелезиватели. Угольные колонны и др.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...