Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прогноз цен на скважины

duk

Рекомендовані повідомлення

Подскажите ребята, на период осень-начало зимы цены на бурение упадут...или нет???

Я думаю в принципе должно, счас жиреют ломят по 80 - 100$

за м.п.

а вот осень-нач зимы роботы нет цены должны упасть...

 

Думаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сейчас предлагают пробурить 25 скважину,обрудовать ее под ключ -кирпичная кладка,все прибамбасы,плюс итальянский насос на 4 куб,за все под ключ с материалами просят 8700 грн,как вы считаете обоснованная цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сейчас предлагают пробурить 25 скважину,обрудовать ее под ключ -кирпичная кладка,все прибамбасы,плюс итальянский насос на 4 куб,за все под ключ с материалами просят 8700 грн,как вы считаете обоснованная цена?

 

а диам трубы.. какой почем м.п???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не ошибаюсь 16 см,касательно погонного метра то сметы еще не видел,но по телефону озвучивали от 70 грн(п.м) до 120 грн метр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не ошибаюсь 16 см,касательно погонного метра то сметы еще не видел,но по телефону озвучивали от 70 грн(п.м) до 120 грн метр

 

А в каком районе скважину бурить будете? Бурить будет машина или вручную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не ошибаюсь 16 см,касательно погонного метра то сметы еще не видел,но по телефону озвучивали от 70 грн(п.м) до 120 грн метр

 

ГРН!!!!!!!!!!?????????? или $ какой город(страна) ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в 10 км от черкасс,исполнитель -фирма черкасская:)как считает нормально по деньгам:)120 грн-механизированный вариант,70 вручную

 

гривень конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в 10 км от черкасс,исполнитель -фирма черкасская:)как считает нормально по деньгам:)120 грн-механизированный вариант,70 вручную

 

не знаю как для Черкасс но в киеве и обл от 60$ диам 110мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда,это если по миниму метро 20-25 делать то неплохо получается:)помоему дорого ломят,даже для киева и области
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда,это если по миниму метро 20-25 делать то неплохо получается:)помоему дорого ломят,даже для киева и области

 

ломят с..ки вот я и думаю стоит ли бурить осенью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только встретился с исполнителем

цена 70 грн погонные метр, говорит что под насос размер трубы пластиковой 32мм....тоесть дюйм... насос на 4 куба в час...с гидробаком...все вместе с кладкой,пробуркой и оборудованием выйдет около 8500 грн...как Вы считаете,нормально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед у меня бурильщик... общаюсь и подкидываю ему клиентов иногда: осенью - 60 уе, два месяца назад - 75, вчера - 80 уе/метр. На 90% дело в цене труб - они дорожают каждые пару месяцев. Речь о скважинах порядка 60-80 метров, труба 110 или 115 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы записались на 15-25 мая. 360 грн./метр, 3 метра фильтра .труба пластиковая 140 мм.

Очень дорого. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера общался с председателем нашего общества

в этом году нам предстоит бурение 2х скважин, все как сговорились называют цену 1500 грн метр, бурить надо на глубину 160-170 метров

а еще накопительные емкости, насосы глубинный и для давления...

Вот это точно дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подождите ребята,я может чего то недопонимаю,но почему у меня бурильщики предлпгпют трубу пластиковую в диаметре 32 мм на 20-25 метров?и говорят что 4 куб в час у тебя будет,а по моим подсчетам на дом двух этажны2 3-4 человека 115 кв должно хватить?

Зачем 110,150 мм и тд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подождите ребята,я может чего то недопонимаю,но почему у меня бурильщики предлпгпют трубу пластиковую в диаметре 32 мм на 20-25 метров?и говорят что 4 куб в час у тебя будет,а по моим подсчетам на дом двух этажны2 3-4 человека 115 кв должно хватить?

Зачем 110,150 мм и тд?

Потому, что насосы бывают поверхностные и погружные.

Поверхностные тянут при зеркале до 10 м (без эжектора) , погружные ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ!

А если нам объединиться и найти бригаду бурильщиков-штрейкбрехеров из соседних областей? Они за месяц пробурят скважин 10. И им хорошо, денег заработают, и нам подешевле будет. Жить будут у заказчиков на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ!

А если нам объединиться и найти бригаду бурильщиков-штрейкбрехеров из соседних областей? Они за месяц пробурят скважин 10. И им хорошо, денег заработают, и нам подешевле будет. Жить будут у заказчиков на участке.

 

я за...+1 согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут услышал цена зависит от цен на трубы...........

ТАК ЧТО В ЧЕРКАССАХ ТРУБА СТОИТ А 5-ТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ ИЛИ ЧТО!!!!!!!!!

просто гады эти бурилщики и все тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы будем буриться на неделе. На сегодня цена за метр бурения+стальная труба 159мм+промывка выходит нам по 280 грн за метр. Самая удобовариамая цена, которую нашла с учетом того, чо глубина у нас будет примерно 70-90 м. Осенью просили за подобное 220 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена у меня получается на глубину 20-25 метров,пластиковая труба 32мм а не железная и диаметр у Вас в 4 раза выше,отсюда и такая цена ....помоему логично все....+естественно глубина залегания....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите ребята, на период осень-начало зимы цены на бурение упадут...или нет???

 

А вы видели, чтобы в нашей стране что-то дешевело?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...