Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик под Переяславом

Fly Wind

Рекомендовані повідомлення

аппетит приходит во время еды. скачал бесплатную программку eTeks Sweet Home 3D, очень простую и удобную, и вот что получилось. прошу критики? а то чтото дом растет по площади не по дням, а по часам.

 

А размеры где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поменял местами тамбур с птичником. Тогда бы кухня-гостиная не были бы проходными. Да и вход в дом будет обращен к въезду на участок, не надо будет обходить дом. Кроме того у вас коридор получается абсолютно без окон. А если сделать вход, как предлагаю я, и установить в коридоре стеклянную дверь, то в него будет попадать естественный свет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поменял местами тамбур с птичником. Тогда бы кухня-гостиная не были бы проходными. Да и вход в дом будет обращен к въезду на участок, не надо будет обходить дом. Кроме того у вас коридор получается абсолютно без окон. А если сделать вход, как предлагаю я, и установить в коридоре стеклянную дверь, то в него будет попадать естественный свет.

 

для коридора окно планировал сделать в крыше мансардное + еще 1 в кухню и еще 1 в бассейн. Ваша идея очень интерестная, попробую порисовать еще.

 

пс-во вложении накидал план участка с деревьями (их хотелось бы сохранить)

1467140820_2.thumb.JPG.4ba8ad9379e4cb39cea81ffba700bfa7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас вроде дом одноэтажный, без мансарды? Или хотите сделать типа второго света в коридоре? В любом случае идея достаточно затратная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас вроде дом одноэтажный, без мансарды? Или хотите сделать типа второго света в коридоре? В любом случае идея достаточно затратная.

 

я думал пробить дырку в потолке и закрыть стеклом, а в крышу вставить мансардное окно. еще как вариант стену с птичником сделать из стеклоблоков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал пробить дырку в потолке и закрыть стеклом, а в крышу вставить мансардное окно. еще как вариант стену с птичником сделать из стеклоблоков.

 

Ничего себе у Вас задумки)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе у Вас задумки)))))

 

в теории все просто, пока не дойдет до практики. потолок деревянный, крыша - шифер, окна мансардные смотрел уже (спасибо Крышнику)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в теории все просто, пока не дойдет до практики. потолок деревянный, крыша - шифер, окна мансардные смотрел уже (спасибо Крышнику)

 

Глаза боятся - руки делают!!!

Потом покажите фото готового творения?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут главный вопрос - избавиться от проходной кухни. Свет и т.д. - это дополнительные "за".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут главный вопрос - избавиться от проходной кухни. Свет и т.д. - это дополнительные "за".

 

с птицами поменяться не получается, они как раз напротив зарослей и будущего погреба (там самая высокая точка участка, это важно, так как угв всего 2-3 метра) + в той стороне я планировал организовать их выгул, на огород и во двор запускать их не очень хочется.

 

пока пробую с кладовой поменять местами, см. картинку.

"проходная" гостинная не смущает, кухня смущает, но не сильно.

1932928813_3.JPG.d18890f2651162bba07979611cfad953.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глаза боятся - руки делают!!!

Потом покажите фото готового творения?!

 

конечно. но это еще очень нескоро будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно. но это еще очень нескоро будет.

 

Ясное дело! Но главное, чтоб было!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что бы вам нравилось. У каждой семьи свои особенности, которые посторонний человек не знает. Поэтому делайте так, как удобнее вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что бы вам нравилось. У каждой семьи свои особенности, которые посторонний человек не знает. Поэтому делайте так, как удобнее вам.

 

хех, как удобнее обычно становится известно постфактум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хех, как удобнее обычно становится известно постфактум

 

Когда возможно топить будет только печью,то где ты будешь спать??В с/у??спальня должна быть рядом с печью,как на моё имхО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда возможно топить будет только печью,то где ты будешь спать??В с/у??спальня должна быть рядом с печью,как на моё имхО!

 

как где - на печи. недаром она 6 квадратов занимает.

 

пс-вообще это проблема, но как в таком варианте спальню к печи засунуть - ума не приложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...