Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю сетевой шуруповёрт

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Мне привезли Энергомаш ДУ21300 за 210,00гр

 

А как отзывы, мощность не розглядел? Телефон в личку плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока пользуюсь больше недели. Нареканий нет. Небольшой, удобный. Один недостаток что не на аккамуляторе. Большой плюс если есть 220в то не болит голова по поводу зарядки и мощность не падает. Один знакомый гипсокартоншик тоже доволен. Он месяц им пользуется. Мощность 300Вт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю не значительная. То, что точно нет в дрели, то это трещетка для силы зажима шурупа и зажимной патрон зажимается руками. А так думаю у некоторых дрелях и скорость вращения и вращение тоже может менятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока пользуюсь больше недели. Нареканий нет. Небольшой, удобный. Один недостаток что не на аккамуляторе. Большой плюс если есть 220в то не болит голова по поводу зарядки и мощность не падает. Один знакомый гипсокартоншик тоже доволен. Он месяц им пользуется. Мощность 300Вт.

 

Привезли откуда? И когда привезут ещё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем разница между этим девайсом и обычной дрелью?

Возьмите дрель и попробуйте. Вопросы отпадут. А если понравиться рассчитывать на каждом шурупе силу и скорость - тем более!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите дрель и попробуйте. Вопросы отпадут. А если понравиться рассчитывать на каждом шурупе силу и скорость - тем более!:D

 

Истинно правильно! Все насадки позбивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно просто позвонить и попросить.

 

КУпил рекомендованый Энергомаш за 197 грн. Спасибо тему закрыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КУпил рекомендованый Энергомаш за 197 грн. Спасибо тему закрыли.

Где? И я хочу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где? И я хочу!

 

Магазин "Планета инструмент" пл. Конотопских партизан г. Конотоп Сумской обл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где? И я хочу!

 

К стати там ещё немецкий какой-то был. Мощность 450 (энергомаш 300), легче, цена на 70 гр всего разница, но я повёлся на рекомендованый. на выходных буду, могу купить, привезти, но деньги вперёд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве на 13 гривен дороже продают. :D наваривают, или за доставку берут.

 

Наваривают и контактов не дают.

Все еще актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наваривают и контактов не дают.

Все еще актуально.

Интиресно, что вы скажите если ваш телефон будут роздавать на лево и на право? Вам нужны контакты, напрягитесь, забейте в поиск и он вам выдаст телефоны и адресса. Хотяб такие.www.instrument.in.ua/contact.php Может кто то и даро отдаст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интиресно, что вы скажите если ваш телефон будут роздавать на лево и на право? Вам нужны контакты, напрягитесь, забейте в поиск и он вам выдаст телефоны и адресса. Хотяб такие.www.instrument.in.ua/contact.php Может кто то и даро отдаст.

Да не все так просто. Нет там Энергомаша за 210 грн. Да и в других магазинах нету сетевых, недорогих шуруповертов с патроном.

Я пользуюсь таким аппаратом (только другого производителя, не помню названия) несколько лет. Интенсивно. Как дрелью и как шуруповертом. Удобно, но с годами стала плохо отрабатывать трещетка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю он себя оправдывает если есть 220В. А уВас какой производитель? Этот я думаю китай,хотя пишут Россия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...