Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок. 25 соток, Семиполки, Броварского р-на. ТОРГ.

alyoha

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок в Семиполках, Бориспольского р-на. 25 соток под инд строительство. От трассы Киев-Чернигов около 150 метров. До м. Лесная 35 км.

На участке нет строений. Есть фундамент примерно 6х8 шириной 40 см. Подведен газ (стоит перекрытая труба на участке), подключен свет(столб прямо перед участком, свет был отключен за невозможностью его использовать при сносе ветхого строения, расчетный счет активен ). С документами все в порядке, госакт под жилую застройку.

На участке есть небольшое озерцо(лужа), которое можно раширить по желанию, за участком протекает ручей. На карте видно и то и другое. В 100 метрах - от участка сельсоке озеро/ставчек. К участку примыкает лесополоса и пустующая земля , которую при необходимости думаю можно приватизировать. Рядом сельсовет.

Место очень убодно в плане доступности транспорта и асфальтированной дороги, природы и наличия коммуникаций на участке. Участок в селе, не в поле. По сторонам - постоянно-проживающие соседи. Недалеко известный заповедник с резиденцией президента. Вход только месным, по паспортам.

ссылка на карту Ул К. Маркса, дом 40.

 

Цену выбирал как средню по предложениям. В среднем просят 1000 за сотку и выше. Т. е моя хотелка 25 тыс.

 

Внимание! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ торг с реальным пукупателем ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Если будет реальный интерес, готов говорить о реальной цене. Не стесняйтесь предлагать свою цену, если участок понравился - я вполне адекватный продавец и сам не так давно покупал себе участок :)

063-79-078-00 и 050-512-0784 Алексей

Желательно звонить с 21 до 24.

 

ПС. Скажу чесно, продажа не срочная и продавать планировал через годик-два по другим ценам, но если будет покупатель то можно поторговаться. Продаю по причине того, что купил себе другой участок и на этом строиться на сегодня не планирую.

Комиссию посредникам покупателю с продажи платить не нужно - я прямой хозяин. В замен, я не хотел бы тратить время на показы. Ссылка на карте есть - можно ехать смотреть в любой момент. Ориентир - поворот (через осевую)не доезжая сотню метров до Сельсовета (моя улица рядом с ним).

Понимаю, что нужны фотографии - не корите за это. Но т к продавать особо не планировал, то и фотографий пока нет. Попозже обязательно сделаю.

Все вопросы желательно сюда, чтоб я мог на них публично ответить, в крайнем случае в личку.

 

Внимание! На Броваррском проспекте после м Лесная, проезжая под мостом в сторону Броваров, не забудьте снизить скорость до городской, с моста вам в зад смотрит камера с радаром. Через 0,5 км пост, принимающий данные с радара. Не хочу чтоб от просмотра моего участка кто-то плевался и проклинал меня за досадный влет на штраф :D

Змінено користувачем alyoha
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноват. Броварского конечно же. Думаю, взглянув на карту сомнений не останется :) Змінено користувачем alyoha
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форма у него ближе к треугольной, не считаюя мелких выступов (так вот делали разметку ). Это видно на карте, где лесополоса представляет собой гипотенузу(по документах прямая, а на карте округлая-явно часть земли "потеряли"). А по фассаду приблизительная длина его 65 метров. Т.е примерно 65(фассад)х70(к соседу)х56(лесополоса). Поскольку форма участка странная, меряли его явно не на трезвую голову, то я подозреваю что там как и описывалось выше земли еще соток 5-10 гуляет и ни за кем не числиться и выделено никому быть не может. Я говорю о лесополосе отступив в которую пару метров по краю участка, получится из ничего жирный такой бонус. Участок реально большой. По док-там 24,71, на практике думаю 30+. Есть озерцо на участке(ближе к луже), которое было вырыто на свою голову до приватизации. Потом, когда приватизировали и обмеряли то геодезисты дабы не мараться обмерили участок так что озерцо осталось за территорией участка. Но за этой лужицей опять таки лесополоса - земли загального користування., т е, легко отступется метра 4 в посадку и ставиться там забор. И лужа на участке и земли больше стало. На карте лужицу видно. подпитываеться она с ручья, рсширить озерцо трактором можно запроста до любых размеров, было бы желание. За лесополосой футбольное поле. Мала вероятность что его раздерибанят на участки. Это к тому что со стороны посадки проблем с самозахватом нескольких метров не возникнет.

Я б сам на таком с удовольствием построился, если б работа была не на правом берегу, хотя с точки зрения добраться до города - участок очень хорош - весь путь по нормальной трассе и лишь посление 100 метров грунтовки со щебнем. Ну и коммуникации (свет+газ) в наличии прямо на участке. А на своем участке в Малютянке пока только мечты о них, и цена 3к зелени за свет позади - и уже видно что не уложимся, и даже деньги пока не гарантируют, что свет будет в принципе. А про газ пока даже и газговор не поднимали. :( Если кому интересно - думайте, смотрите. Не будет желающих покупать у хозяина(т е у меня), отдам его на разтерзаниее риелторам (хоть я их и недолюбливаю) или отложу продажу до лучших времен. Я бы не хотел чтоб кто-то тратил деньги на ненужные ему услуги.

 

-----------------------------

Похоже соврал. На акте выглядит примерно вот так, т е лужа скорее всего в границе участка. А выступ (выгрыз) сделали тотому что там помоему горка земли от выкопаного озерца . В любомслучае как видно на схеме, поле деятельности для самохавата огромное )))

И еще. Строения как на карте уже нет. Был ветхий дом, детишки питардой спалили. его демонтировали и вывезли. Акт о сгоревшем доме на руках.

1239044435_.thumb.png.06da81cdeb33fb80d50243f286b20c47.png

Змінено користувачем alyoha
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Чтоб не заподозрили в нечистоте, доношу до сведения потенциальных покупателей, что по отзывам одного из просмотревших участок, там проходит ЛЭП. Я хоть и хозяинн, но ЛЭП там не заметил.

В качестве утешения могу сказать что я почти уверен что там не более 10 тыс вольт что вообще никак не скажется на человеке. Бежать от таких участков нужно когда там 300 тыс... А на моем по крайней мере на слух ничего не трещит. Да и размеры участка огого, а ЛЭП если и есть то наверное от преполагаемого места для дома не близко. К тому же это старая сельская улица - не может там быть опасных для здоровья ЛЭП - это прерогатива выделнных с закрытыми глазами участков в уже новейшей истори. Раньше такое бы не прокатило. Еще как недостаток указывали антену моб оператора в 300 метрах. Тут я даже не коммментирую, пототому как в 150-200 метрах там куда более вредоносный объект - Черниговская трасса с дымящими авто(за которую так ценяться участки с хорошим подъездом), ну и микроволновки у соседей наверняка тоже имеються. А они ох как не полезны, особенно тем кто считает вредными телефоны (я именно такой) :smile:Всем удачии в просмотре. Не забываем что продавец вменяемый и он торгуется.

А еще помним о наличии коммуникаций на участке. Напомню, что я себе в поле никак не могу провести пока свет. И это при том что мы ведем на все поле сразу. Оптом ГОРАЗДО дешевле, поэтому планировали уложиться в 3500 зелени за эл-во, но уже явно не укладываемся. Пока видиться сумма в 5К, и это не под ключ - весь гемор наш, деньги только за подписи, трансфорсматор и услуги. Реализация проекта полностью на наших плечах :( Эх, дешовая рыбка - хреновая юшка. Товарищ в Погребах (свет по улице) подключается, потратив примерно 3,5К- гемор и беготня само собой, пол-года идет процесс, вот-вот-вот-вот будет свет, т е еще нету. Газ разумеется потом тянуть за отдельные деньги. Народ, не игнорируйте этот вопрос при просмотрах, спрашивайте у продавцов стоимость подключения коммуникаций если таковых нету (не забывая умножить на 3). Кстати у меня на участке есть возможность подключить свет по тарифу 10 гр в день без счетчика - а-ля безлимитка. Мне так сказали, если это правда то условия просто сказочные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Предложение актуально :)

Налетай, торопись, раскупай живопись!!! Скоро Евро 2012 - все раскупят и настроят отелей.

поедьте посмотрите, хоть мне раскажите что там такое, а то небыл полгода ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем налетать и торопиться? ;)

Через годик-два продадите по другим ценам 8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в общем то да. Он у меня и так был приобретен (не скрываю) в инвестиционных целях, потому что я понимал что ценовое дно мы похоже достигли и дальше будет обязательно рост. Да и сам участок уж очень мне приглянулся... Но если получится продать сейчас, то может я и передумаю морочить себе с ним голову.

То я шучу с "налетай", кто хочет купить себе чтото полгодика-годик еще может поумать. Главное не пересидеть, чтоб обидно потом небыло когда пойдут цены вверх.

Хотя я не стал рисковать и уже все что хотел купил. Думаю даже расширяться и присматривю соседние участки. Падения цен уже не ожидаю так что как сторгуюсь так и возьму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Скоро Евро 2012 - все раскупят и настроят отелей.

Сколько отелей на вашем участке поместится?

Может, еще успеем настроить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько отелей на вашем участке поместится?

Может, еще успеем настроить?

поздно... евро уже провалилось... эуропейцы отказываются жить по диктуемым ценам в наших халупах :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ой, как много я проппустил. В общем рапортую: В посмтройке отелей инвесторам было отказано - будут там у меня по участку шастать всякие европейцы :D

Участок все еще лениво продается, налетай, торопись - недалеко извесные лесные угодия Януковича, сосед авторитетный :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, как много я проппустил. В общем рапортую: В посмтройке отелей инвесторам было отказано - будут там у меня по участку шастать всякие европейцы :D

Участок все еще лениво продается, налетай, торопись - недалеко извесные лесные угодия Януковича, сосед авторитетный :D

звонки-то хоть какие были, нет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, были, товарищ даже ездил смотрел, и торговался даже, но чето потом пропал. Не удивительно, РН сейчас моертв. Да и я чсно говоря так активно продаю - аж одно объявление дал и то на строимДоме.

Думаю при большом желании его можно было уже продать, ведь участок имеет только один существенный недостаток - 30 км до метро(или сколько там), но зато все 30 по прямой трассе. В остальном участок большой, с возможностью "заступа" на !!!несколько соток, метров 200 до трассы(уже и шума нет и грязь месить не надо, а дорогу зимой чистить). Темболее коммуникации (свет и газ) на участке...

Но мне не нравится левый берег, а так бы я сам там построился. По хорошему нуно был предлжить его хотя бы соседям. Я бы на их месте купил(мне вот по соседству в Малютянке предлагают только 7 соток за 20 тыс и без комуникаций - это перебор конечно же).

Думаю что в ближайший год-два я не буду прилаживать какихто дополнительных усилий к его продаже. Просто как-то не до него. Продастся - хорошо,не продастся - найдется покупатель позже, товар не портящийся :)

Участок также можно перепахать, покосить бурьян, в общем привести в товарный вид. А ведь вы знаете как важно первое впечатление... Приехал, а там луг с травой выбритой под газонкосилку, не хуже чем поле для гольфа :) Конечно мимо такого не пройдешь...

В общем кому будет интересно - звоните, хоть сейчас, хоть через год. Ведь с "таким" рвением я его в ближайшее время всеравно не продам :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. А сколько км от поворота на Богдановку до Вашего села? Есть ли в этой деревне школа, магазины и т. д. Ищу в Дымерке, Богдановке, но рассматриваю пока все и что рядом. Змінено користувачем Shufutinskiy
Просто захотелось
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сори, не подскажу. Я там не живу. Помоему все перечисленное есть. Участок в самом центре, до сельсовета по прямой 120 метров maps.yandex.ua/-/CVF8zL97 так что думаю все остальное тоже недалеко. Рядом с участком, буквально за лесополосой (метров 50) озро и футбольное поле и там мальчишки частенько бегают, может и школа недалеко. Магазин 100% гдето рядом - где ж ему быть как не в центре. А вообще еслиинтересуют такие детали то врядли стоит рассчитывать на мнение продавца, при выборе населенного пункта самый правильны вариант это поехать туда и поговорить с местными.

От моего участка до первого поворота на Богдановку 7,65 км maps.yandex.ua/-/CVF8z83J\\

Храм Святой Троицы села Семиполки brovary-orthodoxy.org.ua/index.php/ru/semypolky/143-hram-troitsty-semypolki.html

Семиполковская средняя школа (Семиполки) wikimapia.org/7994890/ru/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0

Школа на карте www.esosedi.ru/onmap/semipolkovskaya_srednyaya_shkola/7994890/index.html#lat=50720137&lng=30936378&z=17&mt=1&v=1 Это гдето 600 метров от участка maps.yandex.ua/-/CVF87BPQ

Больница www.brovary.info/catalog/view.php?id=1332&page=0&cat=10&subcat=112&subsubcat=0

Берізка, дитячий садок с.Семиполки brovary.info/catalog/view.php?id=592&page=0&cat=7&subcat=90&subsubcat=0

Блин, щас начну расхваливать все достоинства расположения и сам захочу там строится.

Змінено користувачем alyoha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Вспомнил об этом участке. В принцмпе продажа актуальна)

Ваша діляночка позначена як "ділянка з помилкою геометрії".

Якось плануєте цю ситуацію виправляти?

 

Ну і ціною також поцікавлюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, цена на сегодня 20 тыс. Кому интересно - звоните 0637907800.

Насчет ошибки геометрии не в курсе. По документам как и положено 25 соток а значит учток есть, он в этом месте и все такое. Если может сосед на метр залез или я к кому то это решаемо, темболее что вокруг участка куча свободной территории которую скорее всего можно выделить и приватизировать на основании того она примыкает к твоей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, цена на сегодня 20 тыс. Кому интересно - звоните 0637907800.

Насчет ошибки геометрии не в курсе. По документам как и положено 25 соток а значит учток есть, он в этом месте и все такое. Если может сосед на метр залез или я к кому то это решаемо, темболее что вокруг участка куча свободной территории которую скорее всего можно выделить и приватизировать на основании того она примыкает к твоей...

А вы - моолоток! С 2011 года марку держите!

:rolleyes::lol:

Пысы. Да не даст никто сколько за Семиполки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, цена на сегодня 20 тыс. Кому интересно - звоните 0637907800.

Насчет ошибки геометрии не в курсе. По документам как и положено 25 соток а значит учток есть, он в этом месте и все такое. Если может сосед на метр залез или я к кому то это решаемо, темболее что вокруг участка куча свободной территории которую скорее всего можно выделить и приватизировать на основании того она примыкает к твоей...

 

Хотів підколоти фразою про гривні. Але не буду. Ви взагалі коли останній раз там, на своїй ділянці, були? Там вже і вежа мобільного зв'язку побудована. Може і на Вашій ділянці.

За геометрію - ваша ділянка знаходиться на дорозі загального користування.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...