Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повременная оплата на стройке. Сколько?

Ломастер

Рекомендовані повідомлення

Вопрос следующий.

 

Есть куча мелких работ не требующих особой квалификации (копка, опалубка, бетонирование, черновая кладка, штробление-долбление, грунтовка и т.д. и т.п.)

 

Объём по каждой из операций не большой. Специализированным бригадам он не интересен, да и цену сложить тяжело. Но если будут трудиться 2-3 рукастых мужичка, то минимум недели на две я их работой обеспечу.

 

Сколко стоит такая разноплановая работа на сегодня по Киевскому региону ? За час ? За рабочий день ? За неделю ?

 

Нет ли у кого на примете неизбалованных ребят на подобный труд ? Весь инструмент мой.

 

Заранее, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как стоит такое 200 грн в день на 1 чел, но как таких парней найти - вот в чем вопрос :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколко стоит такая разноплановая работа на сегодня по Киевскому региону ? За час ? За рабочий день ? За неделю ?

 

Нет ли у кого на примете неизбалованных ребят на подобный труд ? Весь инструмент мой.

 

Заранее, спасибо.

 

 

Мы нанимали месяц назад на подобную работу через Авизо - 150-160 грн. за 8-ми часовой рабочий день. Обычно на день, два.. Надо было копать, ровнять землю и т.д. Попадались разные, но в целом - работали нормально.

 

На длительный период (2 недели) договорились уже с понравившимся парнем напрямую - сейчас работает он и отец (правда чаще отец, т.к. сам парень нашел за это время постоянную работу, но отец работает за 2-х). Проживание у нас - платим 125 грн. в день (но фактически договаривались за объем работ и стоимость на эти 2 недели). Работают с утра и до ночи. порекомендовала бы с удовольствием, но через 2 дня отец возвращается домой на Черкащину, а сын уже подрабатывать не будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как стоит такое 200 грн в день на 1 чел, но как таких парней найти - вот в чем вопрос :-(

 

Да вроде как многовато ... :( Больше 40 долларов получается. Не всякий штукатур столько в день зарабатывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня -завтра у меня заканчивают, могу предложить двух типов, пьют в меру, работают - шо надо. третего наверно оставлю себе на постоянку. если нужны - вопросы по оплате в личку.

 

прям рабовладелец какой то:);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пробовал недавно набрать работяг себе в помощь на коттедж в Белогородке\ на повременную оплату труда.Результаты привели меня в полный ужас!Или я супермен,или они не думают вообще!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят на вокзале разнорабочие где-то тусуются.

Ну еще может у входа на "Обойный" среди суперплиточников, обойщиков и прочих "мастеров" можно найти разнорабочих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пробовал недавно набрать работяг себе в помощь на коттедж в Белогородке\ на повременную оплату труда.Результаты привели меня в полный ужас!Или я супермен,или они не думают вообще!

 

Жаль Вас разочаровывать, но Вы не супермен. :( Тут вариант № 2. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям рабовладелец какой то:);)

 

Не-а ... Сегодня встречался с "рабовладельцем" и его "рабами". По-моему, он их наоборот - балует. Пивом поит ...

 

Однако сговорились. :) Вроде, через пару дней "рабовладелец" отдаёт мне их в трансфер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят на вокзале разнорабочие где-то тусуются.

.

 

Правильно говорят - действительно тусуются. И я там потусовался с недельку. Впечатления ? Посмотри реплику Кунара ... :D

 

Одна поправочка. Запросы по зарплате у этих "спецов" на уровне Ксении Собчак. Интеллект аналогичный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль,что увас так сложлось мнениЁ:

Алексей, то чё ? :shock:

 

Это же у человека шутка юмора ! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой прораб нашел разнорабочих (пока под земельные работы) под 120 грн./день. Нормальные молодые ребята. Спустя 2 недели работ пока доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно говорят - действительно тусуются. И я там потусовался с недельку. Впечатления ? Посмотри реплику Кунара ... :D

 

Одна поправочка. Запросы по зарплате у этих "спецов" на уровне Ксении Собчак. Интеллект аналогичный.

 

Когда были перевыборы мера пытался на вокзале нанять - хотели по 200-250 грн. За меньшие деньги, говорят, есть альтернатива в палатке посидеть, попить пива и помахать флажками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Очень надо погреб увеличить и докапать - а рабочих как-то не видно. Может, кто подкинет телефоны?

Как лучше договаривать на час - или на день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень надо погреб увеличить и докапать - а рабочих как-то не видно. Может, кто подкинет телефоны?

Как лучше договаривать на час - или на день?

 

Я пользуюсь услугами посредника, под ним половина студенческого братства КИСИ...недавно брал на подсобные работы студентов, 150 грн день...копают, носят, грузят.... кормешки не требуют, хотя был день что работал 1 чел, съели мой обед вдвоем, а то как то не почеловечески..

Вобщем, Евгений 8-066-365-78-13...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tavruxa, спасибо :)

А то вчера начала уж договариваться с местными мужиками под "налывайкой" - так такую смешную лапшу начали варить: все оч трудно, тяжело, и стоить будет немеряно:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос следующий.

 

Есть куча мелких работ не требующих особой квалификации (копка, опалубка, бетонирование, черновая кладка, штробление-долбление, грунтовка и т.д. и т.п.)

 

Объём по каждой из операций не большой. Специализированным бригадам он не интересен, да и цену сложить тяжело. Но если будут трудиться 2-3 рукастых мужичка, то минимум недели на две я их работой обеспечу.

 

Сколко стоит такая разноплановая работа на сегодня по Киевскому региону ? За час ? За рабочий день ? За неделю ?

 

Нет ли у кого на примете неизбалованных ребят на подобный труд ? Весь инструмент мой.

 

Заранее, спасибо.

 

Здраствуйте. Я организовую ребят грузчиков-разнорабочих в киеве и киевской обл. Стоимость роботы одного человека - 35 грн/час.

Если кого то интересует звоните тел:80967826307

(копаем котлованы, заливаем бетон вручную, кого интересует могу сбросить цены на кубатуру вличку)

есть большое каличество ребят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Я организовую ребят грузчиков-разнорабочих в киеве и киевской обл. Стоимость роботы одного человека - 35 грн/час.

Если кого то интересует звоните тел:80967826307

(копаем котлованы, заливаем бетон вручную, кого интересует могу сбросить цены на кубатуру вличку)

есть большое каличество ребят!

 

То zazmg :

 

35 грн. в час - это не стоимость роботы одного чиловека.

 

На сегодня, в Украине, - это стоимость работы специалиста с высшим образованием. Который учился пять лет, недоедал, недосыпал, грыз гранит науки, и умеет писать без граммматических ошибок.

Либо, это стоимость работы, Мастеров с большой буквы. Как сварщики Пётр и Сергей из БС, которые сварили мне сегодня четвёртую лестницу. ( Аксакалы поняли, о ком я говорю. )

 

А если ваш бизнес: "организовую ребят грузчиков-разнорабочих в киеве и киевской обл", то умерьте аппетит на марже !

 

Поскольку, уж очень много расплодилось, таких "организовывателей". :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер, подскажите - а сколько стоит час или день сейчас? Перезвонила посреднику из КИСИ (тел в форуме)- так назвал цену работы одного человека (день) - 200 грн.8-) И все за то, что не в Киеве, а в Боярке - 20 мин. от Окружной.

Насколько я понимаю - средняя цена -от 135 в день ?

И - вопрос ко всем уважаемым форумчанам:D : может, кто подкинет тел. копальщиков:rolleyes:?

У меня 1,5 - 2 куба- на день работы ( в прошлый раз: 1 куб + 1 человек = 4часа).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер, подскажите - а сколько стоит час или день сейчас? Перезвонила посреднику из КИСИ (тел в форуме)- так назвал цену работы одного человека (день) - 200 грн.8-) И все за то, что не в Киеве, а в Боярке - 20 мин. от Окружной.

Насколько я понимаю - средняя цена -от 135 в день ?

И - вопрос ко всем уважаемым форумчанам:D : может, кто подкинет тел. копальщиков:rolleyes:?

У меня 1,5 - 2 куба- на день работы ( в прошлый раз: 1 куб + 1 человек = 4часа).

 

Да я, вообщем то, аналогичными вопросами тему и открывал. :D

 

Или Вы только последние сообщения читаете ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Или Вы только последние сообщения читаете ? ;)

"

 

Ну что Вы - последние:D

Просто я подумала так - в начале месяца Вы эту тему открыли, все для себя на практике (а не по ответам : "примерно около") выяснили, и теперь я могу на халяву :D воспользоваться Вашим опытом и, может быть, под шумок с парой рабочих (+приемлемая цена) на день работы договориться.

Это - абы на грабли не наступать:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно.

 

Мне трёх человек передал Алексей_УТН. Ориентировочно на две недели, с расчётом, что потом они у него ещё поработают. Но один сломал руку. Второй уехал домой и не вернулся. Третий ( самый ... гм ... простой ) вернулся только вчера.

Поскольку "мопед не мой", а Алексея, то и его зарплата не мой секрет. ( Может он этого мужичка захочет потом забрать )

 

Если у Вас действительно: всего ямку выкопать на 1,5 - 2 куба, то стоит ли сильно заморачиваться ? Назначьте цену 10 долларов куб и торгуйтесь до 15. Выше, считаю, - грабёж. Удачи ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...