Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен фундамент(Бобрыця)

Алексей(GAPA)

Рекомендовані повідомлення

Необходимо залить фундамент в с.Бобрыця под двух этажный дом (12х13) с подвалом. При адекватных ценах и качественной работе фундамент будет нужен под три дома рядом стоящие.За ранее благодарю за предложения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо залить фундамент в с.Бобрыця под двух этажный дом (12х13) с подвалом. При адекватных ценах и качественной работе фундамент будет нужен под три дома рядом стоящие.За ранее благодарю за предложения

 

Добрый день. Для точного расчёта выложите или сбросьте на почту разрез фундамента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого-го это уже заманчиво.

Можно увидеть черетеж и план обвязки арматуры.

почта :buildstroy@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого-го это уже заманчиво.

Можно увидеть черетеж и план обвязки арматуры.

почта :buildstroy@ukr.net

планы и разрезы будут чуть позже.разрабатываю чертежи сейчас.примерно через неделю максимум две будет все готово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планы и разрезы будут чуть позже.разрабатываю чертежи сейчас.примерно через неделю максимум две будет все готово

Когда они будут готовы, Вы сможете получить точную цифру. До этого будет либо ОЧЕНЬ приблизительно, либо просто прайсы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам архитектор, месяц назад закончил строить фундамент под свой дом. Ребята выполнили все супер и не пьющие. Цена хорошая, можно поторговаться.Если интересно могу дать тел.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда они будут готовы, Вы сможете получить точную цифру. До этого будет либо ОЧЕНЬ приблизительно, либо просто прайсы....

ну почему же...точные цифры в принципе нарисовались.мне нужно было знать цену за работу..а точную цифру я и сам подсчитаю.уж не один дом построил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Необходимо залить фундамент в с.Бобрыця под двух этажный дом (12х13) с подвалом. При адекватных ценах и качественной работе фундамент будет нужен под три дома рядом стоящие.За ранее благодарю за предложения

 

8предварительно такой фундамент с материалом стоит от 1800грн за м.куб бетона. С Уважением 8дир. Маюн Дмитрий Николаевич 8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...