Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земелька оптом

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение выделено в отдельную тему.

IesuiT

Вчера у Стогния показали сюжет - запись этой самой камеры =(

Уроды.

 

Честно говоря, после того, как я увидел какой у Стогния надел (ЗЕМЕЛЬКА) - я офигел! ))) Так что в правомерности некоторых личностей я сомневаюсь. Чтобы модераторы не удалили пост, могу снять на фото ;) Хотя думаю профи и так в курсе ;)

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, после того, как я увидел какой у Стогния надел (ЗЕМЕЛЬКА) - я офигел! ))) Так что в правомерности некоторых личностей я сомневаюсь. Чтобы модераторы не удалили пост, могу снять на фото ;) Хотя думаю профи и так в курсе ;)

 

У меня Стогний машину в свое время ремонтировал. Очень адекватный человек.

Надел?

Ну, у него хорошие связи...Законный надел или нет - не нам судить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Стогний машину в свое время ремонтировал. Очень адекватный человек.

Надел?

Ну, у него хорошие связи...Законный надел или нет - не нам судить.

 

Конечно же он адекватный ))) Я ж ничего против адекватности его не имею. Не нам, но за державу обидно ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, у него хорошие связи...Законный надел или нет - не нам судить.

 

Конечно не вам...и президента не вам выбирать,и земельку по закону положенную тож не вам....а вот гайки там покрутить,задницу подтереть-вот это все ваше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, местечко хорошее? Кто в курсе?

Получится там гараж метров так на 400?

 

Киевсовет на своем заседании 25 февраля намеревается продать главе Нацбанка Владимиру Стельмаху земельный участок на ул. Золотоворотской, 2а-4 в Шевченковском районе.

 

Соответствующий вопрос внесен в повестку дня сессии, сообщает Украинская правда.

 

Земельный участок продается для эксплуатации и обслуживания индивидуального гаража.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно не вам...и президента не вам выбирать,и земельку по закону положенную тож не вам....а вот гайки там покрутить,задницу подтереть-вот это все ваше...

 

Ладно, тогда осуди и приговори его к позорному столбу... на форуме.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, тогда осуди и приговори его к позорному столбу... на форуме.=)

 

KRITIK, в какой-то степени прав. Только действительно мы только сможем на форуме его приговорить ) В этом наша СИЛУШКА! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я имел возможность изучить характер Стогния.

ИМХО, он не тот человек, на которого стоит изливать свой народный гнев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос, а до чого тут Стогний то??? и сомневаются не в правомерности личностей, а в законопослушности... или в правомерности действий... эт так, я не умничаю, просто прикалываюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос, а до чого тут Стогний то??? и сомневаются не в правомерности личностей, а в законопослушности... или в правомерности действий... эт так, я не умничаю, просто прикалываюсь.

 

Как это не скажешь, напишешь, выскажешь, смысл остается прежним. А у нас пол, а может и вся Украина ни причем(ні до чого) ;) И судить тоже никого не надо и излевать гнев тоже не стоит. Барахтаемся дальше. А Вы случайно не видели этих ребят:

(ссылка устарела) ???

Вопрос риторический.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, после того, как я увидел какой у Стогния надел (ЗЕМЕЛЬКА) - я офигел! ))) Так что в правомерности некоторых личностей я сомневаюсь. Чтобы модераторы не удалили пост, могу снять на фото ;) Хотя думаю профи и так в курсе ;)

 

Очень его уважал, но разочаровался когда увидел в продаже по 500-600 баксов ксивы "Криминальный журналист" за подписью Стогния. На autoua.net продают уже пару лет наверное.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень его уважал, но разочаровался когда увидел в продаже по 500-600 баксов ксивы "Криминальный журналист" за подписью Стогния. На autoua.net продают уже пару лет наверное.:(

 

Я об том же... грустно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно уже много оффа...

 

В дополнение к www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=466818&postcount=21

 

Киевский городской совет продал председателю Национального банка Владимиру Стельмаху земельный участок 0,006 га по улице Золотоворотской, 2А-4 в Шевченковском районе за 0,3 млн гривен для обслуживания гаража.

 

За решение о продаже проголосовали 64 депутата при минимально необходимом количестве голосов - 61.

 

В решении указано, что земучасток находился в аренде у Стельмаха с апреля 2009 года. На земучастке расположено нежилое сооружение.

 

korrespondent.net/business/realestate/1052148

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, местечко хорошее? Кто в курсе?

Получится там гараж метров так на 400?

 

Киевсовет на своем заседании 25 февраля намеревается продать главе Нацбанка Владимиру Стельмаху земельный участок на ул. Золотоворотской, 2а-4 в Шевченковском районе.

 

Соответствующий вопрос внесен в повестку дня сессии, сообщает Украинская правда.

 

Земельный участок продается для эксплуатации и обслуживания индивидуального гаража.

 

гараж для вертолета ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 кв.м за треть миллиона, официально?!

Для вертолета маловато будет.

Не!!!

Там под этим местом явно залежи чего-то.

Или, например, коньякопровод проложен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 кв.м за треть миллиона, официально?!

Для вертолета маловато будет.

Не!!!

Там под этим местом явно залежи чего-то.

Или, например, коньякопровод проложен.

 

Может там золото Гитлера закопано )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"воспитывает" их улица, подворотни и шансон...

 

Помните фильм"Крестный Отец" - один человек с портфелем украдет больше чем 10 с автоматами - или что то вроде того.

Так что их также воспитывает Наша действительность, телевизор, Шустеры и тд. А улица и шансон это вторично.

И рождают их наши Украинские матери. Я сам часто стал замечать за собой, дом - работа -дом (машина-кресло-машина-диван итд) и вроде все хорошо и тянешься жить еще лучше.

А стоит раз выйти в переход, пройтись по вокзалу и посмотреть вокруг и многое становится понятным и к сожалению страшным.

Да, нас выдергивают подобные сюжеты из обычного ритма, но такое происходит повсеместно и не только в ювелирках и банках.

В Украине достаточно горлопанов по телевизору, научились говорить, пора уже научиться действовать, а это намного сложнее и как правило, менее прибыльно и благодарно. Но нужно когда то начинать, хотя бы с себя - лишний раз побороть свое безразличие.

"Хочешь изменить других, начни с себя".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...