Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ментов -уволить

рыбак

Рекомендовані повідомлення

а я бы всех гаишников уволил.

news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/199767

По факту нанесения государству убытка в размере 9,5 миллиона гривен было принято решение об увольнении всех аттестованных работников МРЭО ГАИ Львова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы всех гаишников уволил.

news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/199767

По факту нанесения государству убытка в размере 9,5 миллиона гривен было принято решение об увольнении всех аттестованных работников МРЭО ГАИ Львова.

 

Думаю, проблема не в убытке нанесенном государству, а желания поставить в регион своих подкормленных людей, а может Яныку не понравилось, как они ему честь отдавали, при поездке во ЛЬВОВ!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то в статье с цифрами напутали. кто с 100000 машины платит 25000 в ПФ? Платят 3% от 100 000 минус НДС, то есть в районе 2000 и выходит

 

Думаю, проблема не в убытке нанесенном государству, а желания поставить в регион своих подкормленных людей, а может Яныку не понравилось, как они ему честь отдавали, при поездке во ЛЬВОВ!

 

а я думаю что у Вас уже паранойя на политической теме :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а я думаю что у Вас уже паранойя на политической теме :o

эт-точно!!

кому шо , а...:D

скоро будут под кроватью "данецких " искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то в статье с цифрами напутали. кто с 100000 машины платит 25000 в ПФ? Платят 3% от 100 000 минус НДС, то есть в районе 2000 и выходит

 

 

 

а я думаю что у Вас уже паранойя на политической теме :o

 

Как же я сама не догодалась, спасибо буду знать:):lol::D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бей своих, чтобы чужие боялись?

Прокуратура задержала начальника ГАИ в Сумской области

 

48.jpg

Главный гаишник Сумской области взят под стражу

 

Начальник Управления ГАИ в Сумской области Виталий Кармазин задержан по подозрению в злоупотреблении служебным положением и находится под стражей.

 

Как сообщил пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Алексей Деревянко, уголовное дело в отношении должностных лиц Управления ГАИ в Черкасской области, которое в тот момент возглавлял Кармазин, возбудила прокуратура Черкасской области еще 18 марта.

 

"Должностных лиц подозревают в злоупотреблении служебным положением согласно части 3 статьи 364 Уголовного кодекса Украины. Начальник ГАИ Сумщины Кармазин был вызван в Черкассы в качестве свидетеля по уголовному делу, но был задержан и находится под стражей", - заявили в прокуратуре.

В Украине арестовали двух высокопоставленных чиновников МВД

 

Ему инкриминируется превышение власти или злоупотребление служебным положением сотрудником правоохранительных органов, что предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 12 лет с конфискацией имущества. Кроме того, по этому делу проходят несколько черкасских бизнесменов.

 

Кармазин возглавил управление ГАИ в Сумской области 31 марта 2010 года.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глава МВД отстранил от работы причастных к смерти студента в киевском отделении милиции

 

 

Могилев: Дело находится на контроле у Президента

 

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев во время прямой линии в газете Комсомольская правда в Украине заявил, что все лица, которые причастны к гибели 19-летнего студента Игоря Индило в Шевченковском РОВД, отстранены от работы.

 

"На сегодня все материалы нашей служебной проверки, судебной медицинской экспертизы находятся в прокуратуре. По итогам этих материалов прокуратура будет принимать решение. В принципе, этот случай трагический. Мне жаль, что вокруг этого случая начали находить политическую подоплеку", - сказал Могилев.

 

По словам Могилева, если вина работников милиции будет установлена, что они понесут уголовную ответственность. ***

 

 

В нормальной стране, вернее офицер с чувством долга и собственного достоинства - должен был первым написать заявление об отставке, а не расследовать темные дела своих подчинённых. Тем более, если эти "дела" повлекли за собой смерть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эт-точно!!

кому шо , а...:D

скоро будут под кроватью "данецких " искать.

 

Ну разумеется - это ж только во Львове все гаишники такие, в Донецке они кристально честные служители закона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нормальной стране, вернее офицер с чувством долга и собственного достоинства - должен был первым написать заявление об отставке, а не расследовать темные дела своих подчинённых. Тем более, если эти "дела" повлекли за собой смерть.

 

Не очень корректно. Милиция не расследует уголовные дела в которые вовлечена милиция. Это компетенция прокуратуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну разумеется - это ж только во Львове все гаишники такие, в Донецке они кристально честные служители закона.

 

а вы сомневаетесь ?-

(ссылка устарела)

Прокурор Львівщини їздить на шикарному "Лексусі" з "козирним" номером

...

как -то в молодости авто ганял с Чехии , через Польшу и львовскую обл

так по моим наблюдениям на западной Укр. самые продажные менты.

От поляков набрались (как сучка блох).

конечно везде продажные , но то что там творится...

Могу ещё Зварыча напомнить.(у нас такая традиция , Засевать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Могильов звільнив даішника, який обіцяв "разбить е*ло" водію

www.pravda.com.ua/news/2010/08/25/5330278/

пора с собой телекамеру в авто брать, можно ещё и не то снять.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустно. Грустно, господа, что в нашем государстве максимальное наказание для "сотрудников" - увольнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"(ссылка устарела)"

В интернете нарыл-)) Помоему к этой темке в самый раз.:):Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я думаю что у Вас уже паранойя на политической теме :o

 

:lol:

В Сумах назначили "донецкого" начальника ГАИ.

http://www.cgz.sumy.ua/

25 Августа 2010 16:52

 

www.gorod.sumy.ua/news_840.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Співробітник Джанкойського ДАІ Федір Шкаберін, який погрожував водієві в матерній формі, поки не звільнений.

 

Раніше видання, з посиланням на міністра внутрішніх справ Анатолія Могильова, повідомило, що Шкаберін звільнений з роботи за нецензурні висловлювання і погрози на адресу водія.

 

У міліції зазначили, що під час розмови кореспондента "Фокусу" з Могильовим виникло непорозуміння і фраза міністра "Він звільнений" выдносилася до співробітника ДАІ з Вінницької області, який скрутив водієві фігу.

www.pravda.com.ua/news/2010/08/26/5330278/

даа, сюжет с дулей был прикольней:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житель Дніпропетровській області помер внаслідок тілесних ушкоджень, завданих йому міліціонером.

 

Як повідомила прес-служба Генпрокуратури, проти міліціонера порушено кримінальну справу.

 

"Правоохоронець, перевищуючи владні повноваження, спричинив тілесні ушкодження місцевому мешканцю на території його домоволодіння, внаслідок чого останній помер у лікарні", - йдеться у повідомленні.

www.pravda.com.ua/news/2010/08/26/5331135/

интересно , а есть статистика сколько за последние годы погибло людей от рук ментов и сколько ментов погибло при исполнении?для сравнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

составить такую выборку будет проблематично - от рук ментов у нас люди не гибнут, а сами падают и умирают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

В Сумах назначили "донецкого" начальника ГАИ.

http://www.cgz.sumy.ua/

25 Августа 2010 16:52

 

www.gorod.sumy.ua/news_840.html

 

Спасибо. Рассмешили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно , а есть статистика сколько за последние годы погибло людей от рук ментов и сколько ментов погибло при исполнении?для сравнения.

 

Я думаю, что если бы такая статистика и была, то от рук безработных, сантехников или торговцев с рынка людей погибло больше чем от ментов.

Просто каждый случай совершения преступления ментом получает огласку и широкое обсуждения novosti-n.mk.ua/news/read/?id=24506 У меня даже слаживаеться впечатление, что люди радуются когда гаишник или например бывший мер Киева сбивает людей....

 

Милиция у нас не с Марса, они такие же как мы. Всё, что присуще нашей украинской милиции (коррупция, хамство, покупка должностей, рукоприкладство и т.д.) все это присуще всему в Украине: ЖЕКам, больницам, школам, совбесам, налоговым, строителям....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Донетчине пьяный гаишник насмерть сбил женщину

 

В Донецкой области инспектор дорожно-патрульной службы, возвращаясь со службы к месту проживания, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на жительницу села Новоигнатьевка, сообщает «Донецк.proUA.com».

 

ДТП произошло 30 августа примерно в 10:30 на автодороге «Новотроицкое-Новоигнатьевка» (Волновахский район, Донецкая область).

 

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области, женщина от полученных травм скончалась.

 

По предварительным данным, сотрудник милиции имел явные признаки алкогольного опьянения.

 

По данному факту проводится служебное расследование, материалы которого будут направлены в прокуратуру для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

 

Принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел. Руководством ГУМВД области вынесено ходатайство к органам прокуратуры о применении к нему меры пресечения в виде взятия под стражу.

 

Напомним, 29 августа в селе Дмитриевка (Донецкая область) автомобиль «ВАЗ - 2115», которым управлял участковый инспектор милиции, сбил девочку 2006 года рождения.

 

30 августа автомобиль Государственной автомобильной инспекции сбил женщину в Николаеве.

 

Без комментариев... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что если бы такая статистика и была, то от рук безработных, сантехников или торговцев с рынка людей погибло больше чем от ментов.

Просто каждый случай совершения преступления ментом получает огласку и широкое обсуждения novosti-n.mk.ua/news/read/?id=24506 У меня даже слаживаеться впечатление, что люди радуются когда гаишник или например бывший мер Киева сбивает людей....

 

Милиция у нас не с Марса, они такие же как мы. Всё, что присуще нашей украинской милиции (коррупция, хамство, покупка должностей, рукоприкладство и т.д.) все это присуще всему в Украине: ЖЕКам, больницам, школам, совбесам, налоговым, строителям....

 

До речі в РФ така статистика ведеться журналом Есквайр

esquire.ru/calendar/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна история раскручивается.

Где-то возле Львова:

roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=2631

 

Недавно там асфальт покрасили. :lol:

Смотрим фото.

Комменты будут?

2137909725_.thumb.jpg.ab28a980fbca4cdb00acd57b1e86908d.jpg

1957219168_2.thumb.jpg.6ab41251c6e42d7cc335bea11fbb5c7e.jpg

73bf74c7bf7c.jpg.0ebae90195f4b79edc11fb68954be54e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что если бы такая статистика и была, то от рук безработных, сантехников или торговцев с рынка людей погибло больше чем от ментов.

Просто каждый случай совершения преступления ментом получает огласку и широкое обсуждения novosti-n.mk.ua/news/read/?id=24506 У меня даже слаживаеться впечатление, что люди радуются когда гаишник или например бывший мер Киева сбивает людей....

 

Милиция у нас не с Марса, они такие же как мы. Всё, что присуще нашей украинской милиции (коррупция, хамство, покупка должностей, рукоприкладство и т.д.) все это присуще всему в Украине: ЖЕКам, больницам, школам, совбесам, налоговым, строителям....

 

только вот профессия мента-защищать людей ,так что не надо путать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стала известна причина смерти мотоциклиста, задержанного сотрудниками ГАИ в Сумской области

 

В отношении сотрудников ГАИ, после встречи с которыми умер мотоциклист в Сумской области, возбуждено уголовное дело. Как выяснилось, один из милиционеров налетел на мотоциклиста и придавил его своим телом.

 

По данным милиции, одним из подозреваемых является начальник управления ГАИ в Серединобудском районе области. По версии МВД, он, преследуя нарушителя правил дорожного движения, налетел на мотоциклиста и придавил его своими 100 кг веса. После этого мотоциклист Григорий Бондаренко умер.

 

"Возбуждено уголовное дело против двух сотрудников, участвовавших в задержании, они отстранены от должностей", - рассказала начальник пресс-службы милиции Эльвира Биганова.

 

...................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...