Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SOS!!!

Nadinka

Рекомендовані повідомлення

У меня тоже рыжий котенок, с претензией на породность...:oops:

 

Дите неделю просидело на крыше под дождем, когда сняли был бухенвальд, счас уже ему лучче!!! На улице погибнет, он явно домашний!!! Заберите дитятку!!!! Может жить и в частном доме, очень ласковый, постоянно мурчит и трется о руки!

 

РЕБЯТА, помогите, нужно срочно пристроить, а то соседи выбросят на улицу!!!! Кушает - все, ходит справлять нужду на лоточек!!! Взять к себе не могу, у мну уже есть кот-убийца-котов...:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте фото котенка, разместите на досках бесплатных объявлений в Интернете, сделайте печатные объявки на половинку листа а4, поклейте около метро, дайте платную объявку в Авизо (6 выходов - 51 грн) - и котенок очень быстро найдет своих хозяев :-).

 

Если котенку больше 2-х мес - дайте глистогонное - Дронтал для кошек (1 табл на 4 кг - рассчитайте по весу котенка), через 14 дней - еще раз глистогонное (тоже по весу), от блошек обработайте Фронтлайном. Если меньше 2 мес - детский Пирантел, расчет - 0,1 мл на 100 грамм веса животного, 3 дня подряд утром натощак :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если котенку больше 2-х мес - дайте глистогонное - Дронтал для кошек (1 табл на 4 кг - рассчитайте по весу котенка), через 14 дней - еще раз глистогонное (тоже по весу), от блошек обработайте Фронтлайном. Если меньше 2 мес - детский Пирантел, расчет - 0,1 мл на 100 грамм веса животного, 3 дня подряд утром натощак :-).

 

ему еще нельзя ничего давать, он только кушать начал нормально:( Позже дам, кончно. Спасибо за совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ему еще нельзя ничего давать, он только кушать начал нормально:( Позже дам, кончно. Спасибо за совет.

 

Сколько ему? если 1 мес - то имеет смысл начать с Пирантела - уж очень коварная штука глистная энвазия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько ему? если 1 мес - то имеет смысл начать с Пирантела - уж очень коварная штука глистная энвазия

 

я не знаю сколько ему, месяц думаю есть, но гонять пока рано, он слабый еще, врач сказал подождать, т.к. глистогонным не только глистов можно отравить, но и кота. Если к концу недели не пристроим, будем гонять в выходные. Думаю скорее глистов нет, т.к. характерной вздутости живота нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глисты есть у всех котят по определению :rolleyes:.

Пирантел не убивает глистов (именно этого боится Ваш ветврач), а парализует и выводит, что ведет к частичному снижению интоксикации. По опыту с уличными котятами (поверьте, у меня такой опыт есть, увы), для быстрейшего набора массы и установления нормального самочувствия, Пирантел - самое оно. Но решать конечно же Вам :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для быстрейшего набора массы и установления нормального самочувствия, Пирантел - самое оно. Но решать конечно же Вам :oops:

 

у него 1-1,5кг сколько надо дать пирантела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у него 1-1,5кг сколько надо дать пирантела?

 

ну с таким весом ему точно больше 1 мес :-).

дайте 0,5 мл, 3 дня подряд, утром натощак. Не пугайтесь, будет поносик - это так препарат выводится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если таки побаиваитесь - кольните под холку гаммавит по 0,7 кубика 1 раз в день, 3 дня, - при глистогонке он выступает как нейтрализатор токсинов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Немного размытая фотография, но на ней видно какой он красавец!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый парень :-), возраст все таки уточните у ветеринара.

 

На метиса британца похож

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый парень :-), возраст все таки уточните у ветеринара.

 

На метиса британца похож

 

Спасибки! Да, голова у него такая британская, но может если поправится и тело будет мощным:) А по характеру он вообще ангел!!!!:oops:

 

По зубам месяцев 5 будет, еще до ветеринара не доехали, не могу уйти с работы:( Первичные процедуры сделали, покупались, обработались от блох, когти постригли, уши вычистили, глаза закапали....в субботу поедем в клинику показываться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибки! Да, голова у него такая британская, но может если поправится и тело будет мощным:) А по характеру он вообще ангел!!!!:oops:

 

По зубам месяцев 5 будет, еще до ветеринара не доехали, не могу уйти с работы:( Первичные процедуры сделали, покупались, обработались от блох, когти постригли, уши вычистили, глаза закапали....в субботу поедем в клинику показываться:)

 

Как по мне, вполне может быть подростком британца, просто не самого-супер-пупер разведения. В 5 месяцев даже самые породистые котята на шнурки с ушами похожи :D, они ж растут не пропорционально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...