Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж фундаментных блоков, плит перекрытия

Бабайка

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто сколько платит за монтаж блоков и плит перекрытия. Строители хотят за блок 8 у.е., за плиту 15 у.е. Нормальные ли это цены на сегодняшний день? Какие расценки на разгрузку блоков и плит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне строит фирма...."шабашным подрядом". Цены на работы рисуют аналогичные. Апеллируют на повышение стоимости материалов.

Цена укладки блоков зависит от производительности бригады...имхо 40-60 блоков за смену при стоимости крана по области 1000-1800 в зависимости от длины стрелы и места. По плитам вроде есть поштучные расценки 50-100 грн. за плиту.

 

ЗЫ Сделаю себе...отпишу реальные цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я платил 15 грн за блок и 50 грн за плиту

за 8 часов можно уложить до 60 блоков или до 50 плит, нужно 3 человека

разгрузка блоков и плит производится краном и платится за час его работы 100-150 грн час

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует оплата рабочим, которые разгружали блоки (150 шт). Рабочие цену не называют, оплату оставили на наше усмотрение. Помогите сориентироваться - не хочется рабочих обидеть да и платить лишнего тоже неохота.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 у.е. плита, с раствором, сваркой, замазыванием щелей и дырок вокруг петель. ^^^^^^

 

В смысле с анкеровкой арматурой?

Мне мои нарисовали 25 грн анкеровка плиты 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне плиты сваривают между собой. заводят арматуру под петли, загибают вокруг, сваривают. Если это и есть анкеровка - то да.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я платил 15 грн за блок и 50 грн за плиту

за 8 часов можно уложить до 60 блоков или до 50 плит, нужно 3 человека

разгрузка блоков и плит производится краном и платится за час его работы 100-150 грн час

А можна ли узнать телефоны ребят, которые работали по этой цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В итоге со строителями договорились так: монтаж блока 6 у.е., разгрузка 150 блоков и 30 поддонов кирпича 300 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите пожалуйста, как целесообразней сделать: перекрыть плитами фундамент или залить керамзит? Если нет цокольного этажа. Фундамент блочный. И если можно расскажите пожалуйста поэтапно, как делается фундамент до момента кладки кирпича. Вырыта только траншея, засыпана песком и щебнем под ноль. Глубина 90 см (на 1,5 блока).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...