Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужно сложить баню из сруба

Романист

Рекомендовані повідомлення

Интересуюсь толковыми подрядчиками на строительство бани из сруба.

Собственно, бревна уже закуплены. Баня 4Х4, Н=2,5м, с внутренним перестенком, два окна, две двери.

Интересуют расценки:

1. Шлифовка, обработка антисептиком и монтаж бревен с заделкой швов, тонировкой. Цена за 1 кв.м - ?

2. Монтаж крыши "под ключ": стропильная система и обрешетка, контррейка (с обработкой антисептиком), гидро + паробарьер, утеплитель, металочерепица. Форма крыши - "конвертик". Цена за 1 кв.м - ?

3. Монтаж подшива свесов кровли и водосточки. Цена за 1 п.м - ?

4. Внутрення отделка вагонкой, изготовление полок, с тонировкой. Цена за 1 кв.м - ?

5. Установка дверей. Цена за 1 шт - ?.

6. Монтаж деревянного пола (черновой + чистовой) с обработкой и тонировкой. Цена за 1 кв.м - ?

7. Монтаж дровянного котла + дымохода. Цена в компмлексе - ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь толковыми подрядчиками на строительство бани из сруба.

Собственно, бревна уже закуплены. Баня 4Х4, Н=2,5м, с внутренним перестенком, два окна, две двери.

Интересуют расценки:

1. Шлифовка, обработка антисептиком и монтаж бревен с заделкой швов, тонировкой. Цена за 1 кв.м - ?

2. Монтаж крыши "под ключ": стропильная система и обрешетка, контррейка (с обработкой антисептиком), гидро + паробарьер, утеплитель, металочерепица. Форма крыши - "конвертик". Цена за 1 кв.м - ?

3. Монтаж подшива свесов кровли и водосточки. Цена за 1 п.м - ?

4. Внутрення отделка вагонкой, изготовление полок, с тонировкой. Цена за 1 кв.м - ?

5. Установка дверей. Цена за 1 шт - ?.

6. Монтаж деревянного пола (черновой + чистовой) с обработкой и тонировкой. Цена за 1 кв.м - ?

7. Монтаж дровянного котла + дымохода. Цена в компмлексе - ?

 

 

дайте телефон для связи,

чтоб сразу поговорить с прорабом без посредников

 

можем приступить уже завтра к работе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте телефон для связи,

чтоб сразу поговорить с прорабом без посредников

 

можем приступить уже завтра к работе

 

Добрый день всем, кто откликнулся на мою тему!

Прошу обратить внимание на то, что сообщения в "личку" и в самой теме по типу "дайте номер телефона" или "большой опыт" или "стоимость кв м под ключ - стокото" мною не рассматриваются.

Меня интересуют конкретные цифры по все указанным позициям.

Я не прораб, прямой заказчик.

Получив коммерческое предложение по каждому пункту, выйду на контакт вживую.

Спасибо, жду предложений.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем, кто откликнулся на мою тему!

Прошу обратить внимание на то, что сообщения в "личку" и в самой теме по типу "дайте номер телефона" или "большой опыт" или "стоимость кв м под ключ - стокото" мною не рассматриваются.

Меня интересуют конкретные цифры по все указанным позициям.

Я не прораб, прямой заказчик.

Получив коммерческое предложение по каждому пункту, выйду на контакт вживую.

Спасибо, жду предложений.:beer:

 

вместо того чтобы трендеть, прошу прощения в инете, проще было перекинуться пару слов вживую и договориться по расценкам.

Расценок железнобетонных нету и все обсуждается при контакте.

Я искал работу для бригады, по срубам, бригада уже работает а вы продолжайте сидеть в инете ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо того чтобы трендеть, прошу прощения в инете, проще было перекинуться пару слов вживую и договориться по расценкам.

Расценок железнобетонных нету и все обсуждается при контакте.

Я искал работу для бригады, по срубам, бригада уже работает а вы продолжайте сидеть в инете ..

 

Да, на здоровье:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...