Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ролеты-окна и фасад

igorya

Рекомендовані повідомлення

Привет.

 

ищу на лето бригаду фасадчиков - 2этажа, примерно 270м2, утепление и "мокрый" фасад, возможно отделка плиткой.

 

также интерестны фирмы, занимающиеся окнами-ролетами на должном проф. уровне. площадь 24м2.

 

PS. учитывая с каким скрипом я доставал люк и кровельные гвозди, уже "привкушаю все прелести" по данному вопросу в нашей деревне (насчет ролет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

 

ищу на лето бригаду фасадчиков - 2этажа, примерно 270м2, утепление и "мокрый" фасад, возможно отделка плиткой.

 

также интерестны фирмы, занимающиеся окнами-ролетами на должном проф. уровне. площадь 24м2.

 

PS. учитывая с каким скрипом я доставал люк и кровельные гвозди, уже "привкушаю все прелести" по данному вопросу в нашей деревне (насчет ролет)

У меня сейчас заканчивают фасад. Бужет интересно - стучите в личку...

 

По окнам и ролетам... Занимаются ВСЕ, а вот "на должном уровне", то стоит расшифровывать что именно понимается под этим уровнем. А на счёт ролет - посмотрите профиль Самоделкина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

 

ищу на лето бригаду фасадчиков - 2этажа, примерно 270м2, утепление и "мокрый" фасад, возможно отделка плиткой.

 

также интерестны фирмы, занимающиеся окнами-ролетами на должном проф. уровне. площадь 24м2.

 

PS. учитывая с каким скрипом я доставал люк и кровельные гвозди, уже "привкушаю все прелести" по данному вопросу в нашей деревне (насчет ролет)

 

могу помочь с материалами на фасад, если интересно за подробностями в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По окнам и ролетам... Занимаются ВСЕ, а вот "на должном уровне", то стоит расшифровывать что именно понимается под этим уровнем.

 

Для меня должный уровень - это когда я не лажу по форумам и не листаю справочники, чтобы рассказывать "профи спецам с многолетним опытом" как оно должно быть - как это было с прошлыми этапами стройки. Кучу бригад каменщиков, например, теже нищы под ролеты ставили в ступор. Кровельщики с "многолетним опытом" не удосуживаются даже прочитать инструкцию по монтажу материала. и т.д.

 

А так Вы правы, занимаются все. Более 90% "спецов" парят всякую фигню низкого качества с типовыми решениями, шаг в сторону - ступор. Впрочем, как и в любой другой отрасли, это глобальная проблема нашего общества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во многом Вы правы , только есть один нюанс ... к данному отношению строитель - застройщик привела ментальность пацанячья , одни делают вид что строят , другие - что платят . Хотите хорошо - умейте красиво и по правильному растаться с деньгами и спросить за качество не по пацанячьи , а как положено со знанием . Удачи Вам .:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во многом Вы правы , только есть один нюанс ... к данному отношению строитель - застройщик привела ментальность пацанячья , одни делают вид что строят , другие - что платят .

 

это самый низкоприоритетный фактор. я тут согласен с Задорновым и Булгаковым - "начинать нужно с образования и сартиров"; "разруха в головах".

 

Хотите хорошо - умейте красиво и по правильному растаться с деньгами и спросить за качество не по пацанячьи , а как положено со знанием . Удачи Вам .:beer:

 

за пожелания спасибо, с деньгами расстаюсь не скрипя душой, если вижу за что плачу. и предлагаю не отвлекаться от темы это ветки, ибо это уже философия :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

 

ищу на лето бригаду фасадчиков - 2этажа, примерно 270м2, утепление и "мокрый" фасад, возможно отделка плиткой.

 

также интерестны фирмы, занимающиеся окнами-ролетами на должном проф. уровне. площадь 24м2.

 

PS. учитывая с каким скрипом я доставал люк и кровельные гвозди, уже "привкушаю все прелести" по данному вопросу в нашей деревне (насчет ролет)

 

Если Вас качество завода СтеклоПЛАСТ устроит, то милости прошу:)

 

П.с. Самоделкин хорошая идея с ролетой над мансардными окнами, а профиль не провисает? или там экструдировнный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...