Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Петровское (Бориспольского! р-на)

levoved

Рекомендовані повідомлення

Может кто что плохое сказать об этом месте? Вопрос именно по Бориспольскому а не К-святошинскому р-ну.

Находится :

 

Не знаю я как адрес рисунка на этом гугле узнать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто что плохое сказать об этом месте? Вопрос именно по Бориспольскому а не К-святошинскому р-ну.

Находится :

 

Не знаю я как адрес рисунка на этом гугле узнать :(

 

Самолёты там СИЛЬНО гудят!!! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Порошенко в Конче усадьба вроде.

и в карпатах и в крыму думаешь у него нет дома ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и "любий друх" порошенко имеет домишко :-D

 

Не Порошенко, а его тёща! Там домик скромный, на 2 этажа... а в Конче у него дворец! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самолетов там не слышал особо, не больше чем на печерске (м. Дружба народов), где жил довольно долго – они там рядом как раз пролетают. Этот фактор не пугает. Да и Борисполь наш - сельский аэропорт, это не Франкфурт или Хитроу, какой-нибудь. Две калеки в час взлетают/садятся.

 

Кстати насчет самолетов. Слышал байку, что при посадке пассажирским самолетам по уставам и регламентам разрешено сбрасывать лишнее топливо в воздух и прилетающие в Борисполь делают это над Горой и малой (или Большой, не помню) Александровкой в зависимости от направления прилета. Кто-то может подтвердить или убедительно опровергнуть?

 

Что до Порошенко, то в Петровском его тесть живет, а не он сам. Так по слухам и Кравчук недвижимость имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самолеты взлетают и над нашим участком. Все зависит от высоты полета и марки самолета. Но в общем дискомфорта не испытывали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строюсь в Петровском. Самолеты видно. Слышно только в густом тумане. Воздух луговой - супер! С Киева ветер никогда не дует. На счет сброса топлива - на крыше никаких пятен нет :) попробую ведер по полю наставить - может насобираю чего :) Развязка мне нравится - через Гору на Борисполькую трассу, одну ногу на газ другую на торпедо - 5 минут и в Киеве :)

 

Порошенко действительно один из своих домиков имеет в Петровском (может тещи может еще кого), даже по телевидению показывали как-то. Вообще шишок разных в Петровском достаточно живет. Пять лет назад участки по 600-800 долларов за участок продавали, а сейчас сотка - ниже 5000 тыс. не подходи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в Петровском вроде бы не сбрасывают, не по пути это. Речь шла именно о Горе.

 

Все это может быть и фигней, конечно, потому и спрашиваю, может кто еще слышал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в Петровском вроде бы не сбрасывают, не по пути это. Речь шла именно о Горе.

 

Все это может быть и фигней, конечно, потому и спрашиваю, может кто еще слышал.

 

Я это тоже слышал пару лет назад, но подумал, что это байка... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни создают байки, чтобы повысить стоимось земли, другие, чтобы притормозить или понизить... Фигня это все. Хорошее место, как для меня. Специально искал, чтобы рядом не было леса или озера - от комаров подальше. А все что мне надо - посажу на своих 20 сотках - вот тебе альпийская горка, а вот японский сад, а вот соседская собака порылась :-D на вот она уже лежит в нокауте после встречи с моим бойцом :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как проверить сброс топлива? Просто по пленке на воде??

 

типа того :crazy: .

 

В вашем алкоголе крови не обнаружено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-D :-D

 

Самолеты не сбрасывают топливо! Они его вырабатывают ,делая круги невдалеке от ВПП! Кстати, в прошлом году наш самолет так полтора часа круги над океаном накручивал, полет вместо 5 часов длился почти 7.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самолетов там не слышал особо, не больше чем на печерске (м. Дружба народов), где жил довольно долго – они там рядом как раз пролетают. Этот фактор не пугает. Да и Борисполь наш - сельский аэропорт, это не Франкфурт или Хитроу, какой-нибудь. Две калеки в час взлетают/садятся.

 

Кстати насчет самолетов. Слышал байку, что при посадке пассажирским самолетам по уставам и регламентам разрешено сбрасывать лишнее топливо в воздух и прилетающие в Борисполь делают это над Горой и малой (или Большой, не помню) Александровкой в зависимости от направления прилета. Кто-то может подтвердить или убедительно опровергнуть?

 

Что до Порошенко, то в Петровском его тесть живет, а не он сам. Так по слухам и Кравчук недвижимость имеет.

В будущем как раз и планируют из Бориспольского аэропорта сделать большой аэропорт - пересадочный узел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати насчет самолетов. Слышал байку, что при посадке пассажирским самолетам по уставам и регламентам разрешено сбрасывать лишнее топливо в воздух и прилетающие в Борисполь делают это над Горой и малой (или Большой, не помню)

 

СКАЗКИ!!!

стоимость авиакеросина такая что летчиков "жарят" за перерасход керосина, ( ходили слухи что летчики ту 154 погибшего под донецком поэтому и не вернулись на запасной аэродром)

так что понятие "лишнего топлива" не существует...

топливо сбрасывают в случае аварийной посадки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет вырабатывания топлива я в курсе, как и поводу аварийного сброса. В инете тоже не нашел информации относительно регламентного выброса топлива в атмосферу. Наверное, это все-таки действительно бред, хотя в нашей стране сюрпризы могут поджидать в самых неожиданных местах. Мусор сваливать где попало тоже нельзя, но все сваливают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В будущем как раз и планируют из Бориспольского аэропорта сделать большой аэропорт - пересадочный узел.

 

Нууу, в такое далекое будущее я не заглядываю :)

Кстати вчера был там специально наблюдал за посадкой самолетов - происходит это в полной тишине в месте наблюдение - в границах поселка. Интересно как жители Мартусевки воспринимают взлеты-посадки, они происходят практически над их головой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще момент. кто-нибудь в курсе где находятся т.н. иловые поля, куда сбрасывают ил из БСА? Мне говорили, что это гораздо ближе к Процеву.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

quote="levoved]А вот еще момент. кто-нибудь в курсе где находятся т.н. иловые поля, куда сбрасывают ил из БСА? Мне говорили, что это гораздо ближе к Процеву.

можно на карте киев. области посмотреть, они обозначены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на абыкновенной , бумажной ..

если на память то меня когда то везли с пролисок в бортничи по грунтовке мимо этих полей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на абыкновенной , бумажной ..

если на память то меня когда то везли с пролисок в бортничи по грунтовке мимо этих полей

 

Странно, по карте по направлению с Пролисок до Бортничей одни леса... буду искать бумажную карту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...