Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ракушка

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,коллеги!

Встал вопрос,что и мне необходимо сделать некоторые общестроительные работы летом,возможно чьё то предложение меня заинтересует,ищу заранее.

Дом 11х11м,один этаж с мансардой и пристройкой,"типа сарай")),40 км от Вышгорода,электрика,вода есть.

Необходимо фундамент(ещё не решил или миксер или колотить самим) со стяжкой по грунту(дом без подвала),стены клинкер(Керамея)+ракушка(возможно черновой полнотелый кирпич???),внутренние стены черновой кирпич,армпояса и перемычки,деревянное перекрытие,кладка шахты-стояка из кирпича...крышу буду делать сам.Отдельно ищу печника,печь-камин,но пока не решил,пока хочу посоветоваться.

Цена и уровень качества имеет значение(интересно посмотреть объекты и поболтать с вашими заказчиками)

:D прораб не нужен,сам такой :D

П.С.Не обязательно писать в личку,если у вас нормальные цены и уровень,можно выложить привселюдно,т.с. на всенародное))

П.П.С.У меня на предприятии "стакан" стоит на первый раз 100 уёв,"групповуха" 1000 на бригаду:D ...не вижу ничего зазорного перенести этот опыт и на общестрой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы можете вот так с ходу привселюдно назвать стоимость крыши? не видя проекта?:beer:

 

давайте проект на обозрение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,коллеги!

Встал вопрос...

 

:D прораб не нужен,сам такой :D

 

Улыбнуло. Коллеги тогда - кто? :lol::lol::lol:

 

Вы крыши ставите тоже вот так: без прораба? Без себя то есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы можете вот так с ходу привселюдно назвать стоимость крыши?

 

Я могу назвать некоторые расценки по крышам,как например в этом разделе в www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25797 пост №8.

А проект не хочу выкладывать,меня не интересует его обсуждение,меня интересуют рабочие и их расценки...если Вы можете подсказать по существующим на сегодня расценкам,буду Вам благодарен.

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...