Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон ТД "АДОМС" (Горенка) - кидалово

vano123

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, коллеги.

 

К сожалению, не могу отправить пост в "черный список", но очень хочу предостеречь коллег от покупок бетона в данной фирме.

Заказывал П4 В12,5 (М150) для черновой стяжки. Бетон такой, что ломается руками (был излишек, который слили на землю, потом раздолбали ломом). На залитой же стяжке уже весь верхний слой выветрился (а дождей-то еще и не было), не знаю что будет к весне.

 

Ну и заодно вопросы:

1) Есть ли возможность провести экспертизу и установить марку прочности получившегося "бетона"?

2) Если ли законная возможность компенсировать ущерб (хотя бы полную стоимость смеси, не говоря уже о моральном и прочем ущербе - который весной может еще вылезть)?

 

Спасибо!

 

зы. Если что - их бигборд висит на выезде из Бучи в Киев.

IMG_0256.jpg.d39f39a803f2c6b42ccd918fc4f3a6d9.jpg

IMG_0257.jpg.c1aaec2c3d4f10a8ede6ab58ddbbb741.jpg

IMG_0260.jpg.af51012ac4c6276d75ae357fcb87fd7b.jpg

IMG_0261.jpg.fdb8af307cd770a1bbb31e309f78112a.jpg

IMG_0262.thumb.jpg.71a9fe222063590e6c267a4c9b1a28fc.jpg

IMG_0263.jpg.66b63cf1c3ee8f870244ec41a077bc1c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на вашем месте писала письмо этой конторе официальное. Если не дураки-сами начнут вам предлагать компенсацию. Когда будете к ним ехать -соберите камешки в мешочек , чтобы им показать. Думаю, что необходимо выяснить, кто хозяин данной конторы .

Удачи и держитесь. Я спрошу в понедельник у своего юриста, как поступать в таком случае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, конечно, ехать и писать собираюсь.

 

буду очень благодарен, если подскажете адрес конторы, проводящей экспертизу бетона, чье заключение можно было бы использовать в суде.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, конечно, ехать и писать собираюсь.

 

буду очень благодарен, если подскажете адрес конторы, проводящей экспертизу бетона, чье заключение можно было бы использовать в суде.

 

Спасибо!

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=71659

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду очень благодарен, если подскажете адрес конторы,

Обратитесь в ЗПП, (защиту прав потребителя) они Вам и консультацию бесплатно дадут, что делать и по вашей маляве на проверку внеплановую к ним смогут прийти :). Я строюсь на ул. Синеозерной (г. Киев), на ней же есть бетонозавод, он находится если после пешеходного перехода через ул. берковецкую повернуть направо, Для вас это ближайший хороший завод. Дают чек, ТТН (где написано кто, чем, во сколько, куда, что) и паспорт качества на партию (1.5) на гербовой бумаге. Заказывал требуемой марки всего 1.5 куба- сделали, причем менеджеры- тупанули немного, технолог сам позвонил и сказал, что сейчас они делают один вид, после него сделаем то, что ты просишь, если наоборот то после тебя придется все оборудование мыть, в итоге пришлось подождать 2 часа, но бетон привезли такой, что через 8 часов пробовал долбать ломом-только искры сыпались и поверхность какая-то с металлическим отливом получилась. брал В25П4W6F200, с осадкой 16-20, что-бы не вибрировать. Еще плюс - заказал по телефону сразу предложили приехать оплатить - немного попросил-в итоге пошли на встречу и рассчитался по факту через водилу при этом все доки есть!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...есть бетонозавод

 

на этом не брал, пару раз на Ковальской, потом есть рядом с нами хороший заводик, всегда качественно бетон делали - лили и фундамент, и армпояса.

а тут - "наш" завод поднял цену и не смог в нужный день подать бетон, вот и "сэкономил" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...