Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дымоход газового котла.

Ваш слуга

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые господа, прошу всех, кто у себя монтировал рукав Алюком в качестве дымохода для газового котла, оставьте отзыв. Поделитесь с нами информацией и расскажите из каких соображений вы выбрали Алюком или отказались от него, выбрав другой способ защиты кирпичного канала от воздействия конденсата. Всех благодарю.

 

Давайте будем активнее.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбрали Алюком или отказались от него, выбрав другой способ защиты.

Трубы нерж везде и у всех на устах. Даже про фуранфлекс слышал и рассматривал его как вариант.

Проблема: Про Алюком узнал сегодня (спустя 1 год после запуска котельной).

Вывод: недостаточно продвинут на рынке, монтажники не заинтересованы. Задача: потратиться 2-3 раза на ТВ рекламу (грамотную) на 2-3 центральных каналах в прайм-тайм. Договор с Эпицентрами и НовЛинией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубы нерж везде и у всех на устах. Даже про фуранфлекс слышал и рассматривал его как вариант.

Проблема: Про Алюком узнал сегодня (спустя 1 год после запуска котельной).

Вывод: недостаточно продвинут на рынке, монтажники не заинтересованы. Задача: потратиться 2-3 раза на ТВ рекламу (грамотную) на 2-3 центральных каналах в прайм-тайм. Договор с Эпицентрами и НовЛинией.

У производителя работы хватает. Такой рекламой почему-то заниматься не хотят. Наверное это потому что стоимость товара сразу поднимется на 30% и Алюком станет не конкурентно способным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да он и сейчас честно говоря не дешевый.

есть немного. Хотя при монтаже меньше разрушений чем при гильзовке нержавейкой. Особенно это касается тех кто уже эксплуатирует дымоход под газовый котёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду ещё отзывов. Я знаю что очень много людей сделали своим каналам футеровку Алюкомом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду ещё отзывов. Я знаю что очень много людей сделали своим каналам футеровку Алюкомом.

 

Дайте инфо на info@gorgas.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте инфо на info@gorgas.com.ua

Инфо касательно Алюком есть на сайте

вот ссылка.

dymavdome.net/index.php?option=com_content&view=article&id=38&Itemid=15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...