Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как понизить уровень шума от электрогенератора?

ilra

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Убивает уровень шума от дизельного генератора!

Думал глушитель от машины поставить на выхлопную трубу, но понял что это не правильно.

Кто знает где можно купить эти специальные глушители?

Или что делать с шумом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Думал глушитель от машины поставить на выхлопную трубу, но понял что это не правильно.

 

А чому?

 

навіть простий кількаметровий шланг, натягнутий на вихлопну генератора, гасить шум десь втричі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы ставили генератор в железную будку без одной стены и поворачивали её в поле... по крайней мере можно было нормально общаться, а не орать)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я беру с собой на море похожий,для освещения,компрессор под баллоны на акваланги,так выкапываю яму,ставлю его на подушку из 10см плотного пенопласта + 2 см резины,сверху прикрываю так же.С 30 метров его практически не слышно,люди,лагерями стоящие рядом за все годы ни разу не жаловались,заведенная машина громче....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
я беру с собой на море похожий,для освещения,компрессор под баллоны на акваланги,так выкапываю яму,ставлю его на подушку из 10см плотного пенопласта + 2 см резины,сверху прикрываю так же.С 30 метров его практически не слышно,люди,лагерями стоящие рядом за все годы ни разу не жаловались,заведенная машина громче....

 

Я думаю уровень шума от мощности зависит и необходимо помнит что генератору воздух нужен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...