Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цемент

misha-putrovka

Рекомендовані повідомлення

Купил сегодня 3 тонны цемента М400 (Кривой Рог)

С доставкой в Путровку 970 грн. за тонну

 

Вменяемые парни ... звонок вчера ... сегодня цемент на месте

Правда, опоздали на час (сломался их грузовик)

 

Кому интересно дам координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня 3 тонны цемента М400 (Кривой Рог)

С доставкой в Путровку 970 грн. за тонну

 

Вменяемые парни ... звонок вчера ... сегодня цемент на месте

Правда, опоздали на час (сломался их грузовик)

 

Кому интересно дам координаты

 

жду в личку координаты......никак не могу найти с доставкой в Васильков ниже 1100 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня 3 тонны цемента М400 (Кривой Рог)

С доставкой в Путровку 970 грн. за тонну

 

Вменяемые парни ... звонок вчера ... сегодня цемент на месте

Правда, опоздали на час (сломался их грузовик)

 

Кому интересно дам координаты

 

Мне тоже дайте пожалуйста контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня 3 тонны цемента М400 (Кривой Рог)

С доставкой в Путровку 970 грн. за тонну

 

Вменяемые парни ... звонок вчера ... сегодня цемент на месте

Правда, опоздали на час (сломался их грузовик)

 

Кому интересно дам координаты[/quote

 

Пожалуйста и мне координаты в личку, через неделю планирую покупать. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

загадка природы-когда ждешь какую доставку,особенно если что-то по нормальной цене-обязательно у них колесо-шмолесо,насосы-х..,ой шмасосы,падлы водилы эти....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем так kunar? Падлом можно обозвать кого угодно .Если вам делает чел. добро за ваши деньги, по приемлимой цене но опоздал ,так сразу ....... Вы дали бы ему сверху тонну грн. типа на тебе браток на колесо а то твое на пердячем камазе вообще прохудилось, так он бы на час раньше в след.раз был бы (шутка).а вообще будте лояльны к людям ведь водила тоже Человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за молчание ...

 

телефон парней по цементу 8-097-3256666

эти парни - последние мудаки.

впрочем, в нашей стране это стало почти нормой - не выполнив свои обещания, тупо не брать трубку или вообще отключить телефон.

 

заказал позавчера по данному телефону 6 тонн цемента, с доставкой на следующий день. моим условием было: доставка не раньше 15:00. Договорились, что в 15 они начнут грузить машину, перед выездом позвонят.

 

меня насторожило, но я не придал этому значения, что когда я первый раз позвонил в 10 утра, выяснил цену, наличие, подтвердил время доставки, в общем мы обменялись всей нужной информацией, но меня почему-то попросили перезвонить через полтора часа. сказали "перезвоните через полтора часа, чтобы мы включили вас в график". Нифига себе, подумал я, а без моего звонка включить сами не сможете? В общем я перезвонил попозже, мне все подтвердили и я стал ждать следующего дня.

 

В 13 часов дня доставки (вчера), когда в Киеве ливанул дождь, я решил позвонить и узнать имеет ли их машина крытый кузов. Чтобы отказаться от доставки, в случае открытого кузова. Трубку не взяли. Не взяли и через полчаса. И через час. Когда трубку не брали в 15, я все понял. Из интереса звонил еще в 16, 17, 18... Тот же результат.

 

Виктор, который имеет номер телефона (097) 325-66-66, если ты читаешь это, или тебе это читают твои более образованные товарищи: знай, ты МУДАК СОВКОВЫЙ, ты сорвал мне график бетонирования на сутки. Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня 3 тонны цемента

Правда, опоздали на час (сломался их грузовик)

 

УАЗ бортовой не выдержал нагрузки! ГЫ-ГЫ-ГЫ!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты сорвал мне график бетонирования на сутки. Спасибо за внимание.

 

А ты завязываешь графики бетонирования под поставку от лефой фирмы "noname" с мобильника ? Да еще в период когда цемент как горячие пирожки ... Непонятно кто из вас умнее ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты завязываешь графики бетонирования под поставку от лефой фирмы "noname" с мобильника ? Да еще в период когда цемент как горячие пирожки ... Непонятно кто из вас умнее ...

горячесть пирожков определяется их ценой. 970 за тонну - не лучшая цена на рынке, пирожочки уже подгулявшие.

 

я считал что рекомендации на форуме уже ставят любую ноунейм фирму на ступень выше всех остальных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти парни - последние мудаки.

впрочем, в нашей стране это стало почти нормой - не выполнив свои обещания, тупо не брать трубку или вообще отключить телефон.

 

заказал позавчера по данному телефону 6 тонн цемента, с доставкой на следующий день. моим условием было: доставка не раньше 15:00. Договорились, что в 15 они начнут грузить машину, перед выездом позвонят.

 

меня насторожило, но я не придал этому значения, что когда я первый раз позвонил в 10 утра, выяснил цену, наличие, подтвердил время доставки, в общем мы обменялись всей нужной информацией, но меня почему-то попросили перезвонить через полтора часа. сказали "перезвоните через полтора часа, чтобы мы включили вас в график". Нифига себе, подумал я, а без моего звонка включить сами не сможете? В общем я перезвонил попозже, мне все подтвердили и я стал ждать следующего дня.

 

В 13 часов дня доставки (вчера), когда в Киеве ливанул дождь, я решил позвонить и узнать имеет ли их машина крытый кузов. Чтобы отказаться от доставки, в случае открытого кузова. Трубку не взяли. Не взяли и через полчаса. И через час. Когда трубку не брали в 15, я все понял. Из интереса звонил еще в 16, 17, 18... Тот же результат.

 

Виктор, который имеет номер телефона (097) 325-66-66, если ты читаешь это, или тебе это читают твои более образованные товарищи: знай, ты МУДАК СОВКОВЫЙ, ты сорвал мне график бетонирования на сутки. Спасибо за внимание.

 

К2, я искренне сочуствую Вам ... дал координаты фирмы потому как со мной было все вточь до наоборот ....

увидел их рекламу на бигборде в василькове ... позвонил ... на следующий день цемент был на участке ... опоздали на час ... извинились ... водила помог разгрузить (грузили вдвоем с ним) взяв за это аж 40 грн.

 

но если не берут трубку - мудаки 100 %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что б не плодить веток.

для тех кто в бортничах и окрестностях

кому нужен на завтра цемент 2 -3 тонны м-500

цена 980 грн плюс доставка ( грн 100-150)

пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После случая с К2 - рекомендовать поставщика с одной ходкой как то опасно.

 

Короче в четверг прозвонил по старым контактам из какого то строительного журнала каталога (что харктерно - что те кто были раньше самые дешевые - сейчас уже нет) - около 5 телефонов.

Самый дешовый 900 грн за тонну м400. Доставка в Круглик (10 км от одесской) -960/т. Загружаются вроде гдето на осокорках...

Машина возит до 10 т. Единственное -мешки по 50 кг. Цемент крымский какой - орнжевые мешки "евроцемент".

Готовы были везти в четверг, договрился на пятницу утро - увы пошел дождь. Позвонил -перенс на пн-к.

Привезли где-то в 11.30 (типа утро :)) - дали одного грузчика в помошь, т.к. я сказал что некому разгружать.

Разгружали вдвоем - я в кузове таскал, грузчик складывал.

Так что вес в 7т на 2-х- взят! :D

 

Рваных/надорванных около 10 мешков. 3 сильно -остальные типы "дырка с кулак".

 

Учитывая что оплата на месте разгрузки - можно думаю звонить...а там как фишка ляжет.

 

т. 249-67-45

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже два раза заказывали цемент у одной фирмы. И оба раза без сбоев, все как обещали. Мы брали по 2 т цемента в мешках по 25 кг. Доставка Газелью (и не ломалась :) ) Сегодня был как раз второй раз. Стоимость 920 грн + доставка в Путровку 210 грн. Телефоны если кому надо, 5242305, 5242308
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уже два раза заказывали цемент у одной фирмы. И оба раза без сбоев, все как обещали. Мы брали по 2 т цемента в мешках по 25 кг. Доставка Газелью (и не ломалась :) ) Сегодня был как раз второй раз. Стоимость 920 грн + доставка в Путровку 210 грн. Телефоны если кому надо, 5242305, 5242308

 

 

Ну, что сказать - позвонил я по данному телефону - оказалось нормальная фирма - Киев Ресурс ЧП - так в поисковиках пробивается. Заказал 2т цемента на 28.06.08. Хоть и государственный праздник - привезли вовремя - без лишних вопросов. Я доволен - вон не поленился найти сегодня данное сообщение и оставить отзыв - люди мне сделали хорошо, пусть и им будет реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...