Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Радио-комплекты, где купить?

Max77

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Сегодня в программе "Дачный ответ" показали вот такое радио, встраиваемое в 2 подрозетника: elmaks.ru/category_149.html

Гугл показывает такое радио только в магазинах России. Подскажите, есть ли у нас в продаже такой девайс, или его аналог по вменяемой цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вставить то сможете, но не факт что будет все радиостанции ловить, точнее с этим будет вообще проблемка.

и какая цена по вашему вменяемая?:) там стоит 250 у.е., не думаю что будет здесь дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется значит откаазаться от этой идеи. Как по мне такое радио должно стоить 200-250 гривен, а не долларов. Обидно, что в Украине даже за 250 доларов не найти такого. И куда только китаезы смотрят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная вещь, но даже поиск , кроме выше указанного сайта, ничего не сказал про нее. Да 250 долларов за данный девайс много. Сейчас это устройство смело заменяют планшетники с wi fi и радио в любой точке дома, так это куда полезней. ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да 250 долларов за данный девайс много. Сейчас это устройство смело заменяют планшетники с wi fi и радио в любой точке дома, так это куда полезней. ИМХО

так что вы пытаетесь найти в таком случае??

вы только что сами ответили на свой вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная вещь, но даже поиск , кроме выше указанного сайта, ничего не сказал про нее. Да 250 долларов за данный девайс много. Сейчас это устройство смело заменяют планшетники с wi fi и радио в любой точке дома, так это куда полезней. ИМХО

 

 

таких устройств хватает на рынке Украины,то что цены вас не радуют,это вопрос второй,но говорить что их нет,это не правда.

Звоните в представительство АББ Украина,(где то пол года назад комплект стоил около 2300-2400гр radio-mania.ru/abb/novyy-tovar ) спрашиваете где купить ,заказать в принципе можно у любого поставщика (позиция складская) ,у Легранда тоже есть но отдельно не привезут-только под заказ с комплектом фурнитуры,есть у Гира ,Юнг,было бы желание купить www.ge-el.ru/catalog/gira/22-93-Gira,сайты для примера,порядок действия аналогичен с АББ ,звоните в представительство и спрашивайте где можно приобрести,если желание еще не пропало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это эже опять все на российских сайтах, а где напрямую можно купить в Украине? Хотя, чесно говоря, за такую цену мне уже пофиг где такое продается. За эту сумму можно купить 2-3 китайских планшета, повесить их в определенных местах (себе хочу в ванне и на кухне), и кроме радио смотреть еще видео и выходить в Интернет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это эже опять все на российских сайтах

вы неправильно вопрос ставите, не где купить, а как купить по той цене которую вы считаете справедливой, и где такие цены вообще могут быть?

 

ответ очевиден.

 

недавно в магазине на подарок ребенку планщет простенький купил 7" - менее 600грн! вайфай там есть, работает отлично.

 

но сравниват не стоит, они разной ценовой категории, и планшетник подрозетник не встраивается. хочется повесить на кухне планшетник на стену - делайте, и все.

это вопрос "религии" - что использовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно в магазине на подарок ребенку планщет простенький купил 7" - менее 600грн! вайфай там есть, работает отлично.

Тоже перед новым годом купил своему сыну за такую же цену, кажись фирма Престижо. Вот и подумал, за одно такое радио можно купить получается даже 4 таких плпншетника. Подрозетники не принципиально. Повесил на стенку как картину и наслаждайся музыкой, радио, видео, Инетом. Теперь вопрос, как правильно организовать бесперебойное питание к этим планшетникам, что бы не торчали провода и поззарядка? Сейчас как раз нахожусь в стадии разводки проводки по дому, поэтому есть возможность организовать скрытую проводку для таких девайсов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вот такие акксесуары для планшетов, для монтажа на стену,холодильник и тд. Стоимость таких акксесуаров пляшет от 350 до 1000 грн. А для подключения можно розположить розетку прям за креплением, и тогда она будет скрыта самим планшетом. Но это как вариант.

382917-1.jpg.59eac4111b4c81c2885d63ac5d0f8249.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, чесно говоря, за такую цену мне уже пофиг где такое продается

 

Ну а за "вменяемые" гроші є така штука:www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=679888 .Не хвантан конєшно але на свою ціну( у нас 170грн).Взяв їх 2 штуки -тест пройшли нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а за "вменяемые" гроші є така штука

 

Да вещь прикольная, да и цена впринципе вменяема. Я думаю установка тоже не составляет проблем. А где покупали если не секрет?

 

P.S. Спарашиваю скорее не для себя, может кому из форумчан будет интересен этот девайс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вещь прикольная, да и цена впринципе вменяема. Я думаю установка тоже не составляет проблем. А где покупали если не секрет?

 

P.S. Спарашиваю скорее не для себя, может кому из форумчан будет интересен этот девайс.

Брав тута:

 

master-kit.com/contact/ .Без сюрпризів позвонив-приїхав-взяв.А ще вони і перевізниками відправляють.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, где можно купить в Украине и как этот девайс крепится, от чего питается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, где можно купить в Украине и как этот девайс крепится, от чего питается?

 

Де брав-написав.

По остальному-всі цяцьки на цьому сайті розраховані на самоделкіних.Тобто прийдеться же трохи доопрацьовувати згідно Ваших потреб.Це і плюс і мінус одночасно.Наприклад як додатковий модуль можна замовити підсилювач(від простенького до доволі потужного) від того і залежить живлення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернете не нашел ничего про него кроме стандартных характеристик и цены плавающей от 170 - 180 грн на различных сайтах. При монтаже можно что то заколхозить всегда, чего не хотелось бы, ну да ладно. А как быть с подключением?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быть с подключением?

бп и антенна неоходимы по любому.

плюс вопрос в не очень большой чувствительности........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....АББ.....(где то пол года назад комплект стоил около 2300-2400гр radio-mania.ru/abb/novyy-tovar )

Сейчас прайс 2290 грн с НДС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...