Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к модераторам (+)

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Одному из Homer, Chiara, lucky, Greyglass

Скажите, при чем здесь отопление или сантехника к теме о полипропилене? Вы вдумываетесь в то, что делаете, или так, чисто механически переносите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что еще делают из полипропилена, кроме водопровода и отопления?

ты решил сбацать вентиляцию? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одному из Homer, Chiara, lucky, Greyglass

Скажите, при чем здесь отопление или сантехника к теме о полипропилене? Вы вдумываетесь в то, что делаете, или так, чисто механически переносите?

 

Тема о водопроводе. В чем проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из полипропилена делают упаковочные пленки, тару, трубы, детали технической аппаратуры, предметы домашнего обихода, нетканые материалы, электроизоляцию. При чем здесь котлы, я не понимаю? Да, трубы отопления в том числе, но вопрос был об этом?

Может быть кто-то и подсказал бы чего толковое, так модератор быстренько поумничал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из полипропилена делают упаковочные пленки, тару, трубы, детали технической аппаратуры, предметы домашнего обихода, нетканые материалы, электроизоляцию. При чем здесь котлы, я не понимаю? Да, трубы отопления в том числе, но вопрос был об этом?

Может быть кто-то и подсказал бы чего толковое, так модератор быстренько поумничал...

 

На вашу тему в основном остался редирект. Тема не про кульки и прочую фигню а про водопровод. Так что претензии ваши необоснованы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема о водопроводе. В чем проблема?

Проблема в том, что тема не о водопроводе. Мож я из этих труб гараж буду строить? Мне человек инструмент одолжил, может быть кто быстренько и подсказал бы, что делать... Так нет же - модераторы такие все из себя принципиальные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно быстренько что-то соорудить, хотя бы водопровод

 

А о чем тогда? :lol::lol::lol::lol:

 

Все, тема закрыта. Хотите - жалуйтесь админам. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что тема не о водопроводе. Мож я из этих труб гараж буду строить? Мне человек инструмент одолжил, может быть кто быстренько и подсказал бы, что делать... Так нет же - модераторы такие все из себя принципиальные!

 

Правила форума: 1. Действия модератора не обсуждаются, вступать публично в дискуссии с модератором, по поводу своих обид, Запрещено.

 

Вам предупреждение. Пока на словах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты не прав, ты в этой теме сам упонянул водопровод, интересовался диаметром 20-25. Зачем сливаешь воду? Какой нах гараж, какие кульки? И че ты к котлам прицепился, полное название раздела прочитать ниасилил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам-то название раздела осилил?

"Котлы, системы отопления, водо-нагреватели, сантехника (просматривают: 1)

Котельное оборудование, горелки, выбор и рекомендации"

Для тех, у кого рации на танках, под темой раздела открывается его содержание - Котельное оборудование, горелки, выбор и рекомендации.

При чем здесь дале водопровод, хотя вопрос был о полипропилене как материале и где его купить?

Ты хоть раздел этот читал? Посмотри для начала, какие темы в разделе, потом решим, кто прав. Замени водопровод на кукрыниксы, мож легче думать будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и попросил нормально. Что было успешно проигнорировано. Чтобы понимать чужие жизненные позиции, нужно хотя бы минимально разобраться в вопросе. Еще раз повторю, чтоб было понятно - Я ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛ ОСТАВИТЬ ТЕМУ (хотя бы на сутки). Так понятнее? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что нет уже никакой темы, и Вы прекрасно об этом знаете. Удалить я ее не смог, поэтому изменил. Прям впервые со мной такое... Ну ничего, в основном-то попадаются по жизни адекватные люди. Будем считать, что на мне произошла отработка принципиальности. Удачных модерирований. Можете убить и тему, и редиректы, и эккаунт мой, чтоб неповадно было. Забанить, наверное, тоже можно. Как-то ж моя проблема решится, мир не без добрых людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалить я ее не смог, поэтому изменил.

 

Это конечно был самый лучший способ решить вашу проблему. Успехов вам. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что нет уже никакой темы, и Вы прекрасно об этом знаете. Удалить я ее не смог, поэтому изменил. Прям впервые со мной такое... Ну ничего, в основном-то попадаются по жизни адекватные люди. Будем считать, что на мне произошла отработка принципиальности. Удачных модерирований. Можете убить и тему, и редиректы, и эккаунт мой, чтоб неповадно было. Забанить, наверное, тоже можно. Как-то ж моя проблема решится, мир не без добрых людей.

 

У тебя типичный подход "жертвы". Бросайте в меня камнями...покрасьте в зеленый цвет и т.д. Кто тебе что плохого сделал? Успокойся, вздохни и напиши:"Товарищи модераторы, поставте пжл обратно мою тему на сутки, с меня пиво...". А он демагогию развел. Отработка принципиальности на нем произошла. ххххххххххх - Homer -

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...