Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу дизайнера и строителей

УченикСенеки

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Нужен дизайнер для разработки дизайнерского проекта, который может взять на себя обязательства так же и по реализации этого проекта - подбор строительных бригад, материалов, контроль качества работ и т.д.

 

Имеется дом 250 м. кв., стены - голый кирпич, кровля не утеплена. Киево-святошинский район.

 

Бюджет для всех (!) работ (дизайнерский проект, все строительные работы) и материалов (все для внутренней отделки + сантехника, в т.ч. двери, фурнитура и т.д.) 45 000 у.е. Мебель не входит.

 

Понтовые, крутые материалы не нужны, но и дешевые и низкого качества в расчетах, пожалуйста, не используйте - это все будет перепроверено, а время тратить зря никому не выгодно.

 

Оплата будет осуществляться поэтапно согласно договору. За каждый этап - оплата по факту выполненых работ и проверки их качества. Общая сумма и сумма по каждому из этапов фиксируется заранее на момент заключения договора

 

Если кто-то имеет ОПЫТ в реализации подобрых проектов - пишите, пожалуйста, сюда или в личные сообщения предложения, ссылки на свои портфолио, свою почту и контактные данные

 

Если есть общие вопросы по предложению - пишите прямо тут, ответы будут, возможно, полезны остальным форумчанам.

Змінено користувачем УченикСенеки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Бюджет для всех (!) работ (дизайнерский проект, все строительные работы) и материалов (все для внутренней отделки + сантехника, в т.ч. двери, фурнитура и т.д.) 45 000 у.е. Мебель не входит.

Понтовые, крутые материалы не нужны, но и дешевые и низкого качества в расчетах, пожалуйста, не используйте .....

 

Тема обещает быть интересной. :rolleyes:

Подпишусь-ка....

 

p.s. обещаю не флеймить. Это первый и последний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджет очччень маленький для 260 м2, это ж у Вас дверей только штук 10, хотя бы по 1000 грн штука + монтаж 250 грн штука, фурнитуры на 200 грн на дверь (ручки и тп) = 1800 уе.

санузлы = штуки 2? метров 50 плитки по су по 100 грн + работа 80 грн + 30 грн на расходне типа клея и тп = 1100 уе

утепление кровли 3 000 уе ( не знаю параметров, но где-то подобные цифры).

штукатурка машинная метров 400? по 90 грн = 4500 уе откосов на 500 уе

стяжки есть? 2000 уе

отопление, воду и канализацию на 10 -15 000 уе мин

отделка полов 5 000 уе

набор сантехники (ванна и тп) - 2000 уе мин

потолки 5000 уе

финишная отделка стен, если под обои, с обоями = 5 000 уе

электрика на 5 000 уе

лестница с каркасом 3 000 уе

___________

45900 уе

 

интересно, сколько ж я всего еще не учла? про работу дизайнера я вообще молчу, с учетом того, что дизайнер-прораб тоже денег стоит и ремонт мин на 6 месяцев....

 

так же подпишусь на темку - оч интересно как и что получится :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смета нереальная. Скажу по опыту просто ремонт с отделочными материалами например квартиры 130 кв.м. минимально, но неубого 50000долларов без учета дизайнерских. А в доме однозначно будет процентов на 30 дороже правильно Татьяна5 написала это только часть сметы по грубому прикидка как правило мелочей намного больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, спасибо за ответ. Не могли бы Вы уточнить этот пункт:

 

бюджет очччень маленький для 260 м2, это ж

отопление, воду и канализацию на 10 -15 000 уе мин

 

что именно имеется в виду?

 

добавлю: канализация - септик. Водоснабжение центральное (дом в кот. городке)

 

п.с. уважаемые форумчане, если вы можете предложить не полный комплекс услуг, а какую-либо часть, то пишите, пожалуйста, сразу с ценами. Этот вариант будет рассматриваться в случае, если изначальный вариант комплексного ремонта воплотить не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... если вы можете предложить не полный комплекс услуг, а какую-либо часть, то пишите, пожалуйста, сразу с ценами. Этот вариант будет рассматриваться в случае, если изначальный вариант комплексного ремонта воплотить не получится.

 

Цена - 100 (шутка).

 

Комплексный ремонт - это дорого и даёт плохо прогнозируемый результат.

 

Если Вы хотите сэкономить деньги (судя по объявленному бюджету), то Вам придётся расходовать другой Ресурс - Время.

Придётся стать проектировщиком, прорабом, поставщиком и бригадиром в одном лице. Изучить технологии и типичные нарушения.

 

Удачи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплексный ремонт - это дорого и даёт плохо прогнозируемый результат.

 

Если Вы хотите сэкономить деньги (судя по объявленному бюджету), то Вам придётся расходовать другой Ресурс - Время.

Придётся стать проектировщиком, прорабом, поставщиком и бригадиром в одном лице. Изучить технологии и типичные нарушения.

 

Удачи.

 

Спасибо за ответ, но не могли бы Вы в 2-х словах объяснить свое мнение о комплексном ремонте?

 

насчет расхода Времени - изначально я так и планировал, но вот решил все же попробовать для начала более простой путь)

 

п.с. прикрепил план дома на всякий случай

1923654489_.thumb.gif.d4983a69d14e749d169a87423548c439.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, но не могли бы Вы в 2-х словах объяснить свое мнение о комплексном ремонте?

.....

насчет расхода Времени - изначально я так и планировал, но вот решил все же попробовать для начала более простой путь).....

 

Мнение основано на значительном личном опыте. Так сказать, статистика... Если не вдаваться глубоко в причинно-следственные связи... Можно и ветку мою почитать... Тоже хотел сначала "комплексный ремонт"...:D

За качество надо платить.

Деньгами, временем, опытом, знаниями. Подходит любая валюта :)

 

Может быть, Вам будет интересно почитать ветку

Апгрейд Хрущевки. Записки дизайнера., где автор (дизайнер, кстати) тоже хотела сначала комплексный ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Нужен дизайнер для разработки дизайнерского проекта, который может взять на себя обязательства так же и по реализации этого проекта - подбор строительных бригад, материалов, контроль качества работ и т.д.

 

Имеется дом 250 м. кв., стены - голый кирпич, кровля не утеплена. Киево-святошинский район.

 

Бюджет для всех (!) работ (дизайнерский проект, все строительные работы) и материалов (все для внутренней отделки + сантехника, в т.ч. двери, фурнитура и т.д.) 45 000 у.е. Мебель не входит.

 

Понтовые, крутые материалы не нужны, но и дешевые и низкого качества в расчетах, пожалуйста, не используйте - это все будет перепроверено, а время тратить зря никому не выгодно.

 

Оплата будет осуществляться поэтапно согласно договору. За каждый этап - оплата по факту выполненых работ и проверки их качества. Общая сумма и сумма по каждому из этапов фиксируется заранее на момент заключения договора

 

Если кто-то имеет ОПЫТ в реализации подобрых проектов - пишите, пожалуйста, сюда или в личные сообщения предложения, ссылки на свои портфолио, свою почту и контактные данные

 

Если есть общие вопросы по предложению - пишите прямо тут, ответы будут, возможно, полезны остальным форумчанам.

 

без слов... буду нужен - готов пообщаться...

1459103743_2_ACCamera_5.jpg.63892309a0e92e862ded0bc871e15553.jpg

ACCamera_6.thumb.jpg.dc515493165321a0e1f982b86a0228f8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300$ за 1м2 это реально если использовать такие материалы как у меня,экологически чистые. это без транспортных и без фундамента

тел:0972509463

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! В каком котетджном городке у Вас дом очень любопытно !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

- Фирма Багрус - это бригада мастеров под руководством опытных прорабов, предлагает весь комплекс ремонтно-отделочных работ:

- Наша фирма специализируется на комплексном ремонте квартир во всех районах г. Киева. (ссылка устарела) 8(067)4987773 (044)2272455 С ув. Богдан Петрович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! всё реально, можно сделать в эконом варианте, в каком направлении находится дом? отопление в доме работает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! всё реально, можно сделать в эконом варианте, в каком направлении находится дом? отопление в доме работает?

 

вечер добрый, дом - 10 км. от окружной по житомирской трассе.

Отопления нет.

 

Что Вы подразумеваете под эконом-вариантом?

Я так понимаю, у Вас скорее строительная компания, исходя из этого вопрос - возможно ли с Вашей стороны сотрудничество с чужим дизайнером по разработке проекта, вписывающегося в бюджет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, у Вас скорее строительная компания, исходя из этого вопрос - возможно ли с Вашей стороны сотрудничество с чужим дизайнером по разработке проекта, вписывающегося в бюджет?

 

Бгг :D

 

Я так понимаю, что контора должна вписаться в 180 баксов за квадрат да еще и подвинуться в пользу стороннего дизайнера? Итого - около 160 баксов с утеплением кровли...

 

Прикол в том, что куча народу подписалось даже не спрашивая, что именно планируется, какая степень вычурности, какие требования к приемке работ, какими материалами (церезит или полимин, блин). Даже назначение объекта не известно, количество народа там обитающего, подвод коммуникаций, входят ли они сюда вообще, а если да - то в каком количестве. Никого не интересует, где граница между крутыми и дешевыми материалами... Ну, хоть бы кто спросил, сколько планируется на материалы, сопсно, а сколько на работу?

 

Круто.

Змінено користувачем S.A.Y.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикол в том, что куча народу подписалось даже не спрашивая, что именно планируется, какие степень вычурности, какие требования к приемке работ, какими материалами (церезит или полимин, блин). Даже назначение объекта не известно, количество народа там обитающего, подвод коммуникаций, входят ли они сюда вообще, а если да - то в каком количестве. Никого не интересует, где граница между крутыми и дешевыми материалами... Ну, хоть бы кто спросил, сколько планируется на материалы, сопсно, а сколько на работу?

 

Круто.

 

Правильно, покритикуйте строителей, раз опыт есть и знания, а то я в этом деле - чайник)

 

И за наводку спасибо - добавляю:

- дом - жилой, для ПМЖ, на 4 человек

- газ и электричество - подведены к дому, но не подключены. Это будет сделано в ближайшее время и не входит в указанный бюджет.

- граница виднее строителям. Я так понял из того, что читал: среднего уровня материалы в сумме примерно равны общей стоимости работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, покритикуйте строителей, раз опыт есть и знания, а то я в этом деле - чайник)

 

И за наводку спасибо - добавляю:

- дом - жилой, для ПМЖ, на 4 человек

- газ и электричество - подведены к дому, но не подключены. Это будет сделано в ближайшее время и не входит в указанный бюджет.

- граница виднее строителям. Я так понял из того, что читал: среднего уровня материалы в сумме примерно равны общей стоимости работ.

 

Ага. Что-то понятнее стало.

 

А от дизайна чего ожидаете? Подбор цветов/фактур/матерьяльчика или "Понтов мне, понтов! Да побогаче!"? :crazy:

 

Перегородки есть или будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. уважаемые форумчане, если вы можете предложить не полный комплекс услуг, а какую-либо часть, то пишите, пожалуйста, сразу с ценами. Этот вариант будет рассматриваться в случае, если изначальный вариант комплексного ремонта воплотить не получится.

 

Если возникнет необходимость-мог бы взяться за системы отопления,водоснабжения и канализации. Материал можно организовать из соотношения цена-качество.Монтажники работают качественно.Ели есть интерес-пишите-озвучу приблизительные расценки на монтаж и материалы.Точная смета-после просмотра обьекта.С учетом кризиса есть большой опыт работы с бюджетными вариантами:cry:.Тем не менее все везде отлично работает и все довольны:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Что-то понятнее стало.

 

А от дизайна чего ожидаете? Подбор цветов/фактур/матерьяльчика или "Понтов мне, понтов! Да побогаче!"? :crazy:

 

Перегородки есть или будут?

 

Перегородки - в смысле, стены внутренние? они есть на плане.

 

Насчет дизайна - не знаю, как описать, выложу пару примеров с инета, что мне понравились - может, так будет проще понят друг друга)

14.jpg.80c14704c1e837c2f23119281d594e2e.jpg

bview_php.jpg.863e4017845e744c839c076f38fba448.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайте проект, на основании проекта - тендер, таким образом получите реальную цифру, а не пальцем в небо "300 баксов за квадрат"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...