Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Renault Duster

brw

Рекомендовані повідомлення

По Киеву и по Интернету за последнее время видел много баннеров с рекламой Renault Duster. Мол скандально-доступный, дешевый и очень классный позашляховык. Сегодня подъехал в автосалон Кий Авто, на Днепровской набережной, оказалось что они Рено не продают, а продают только Ниссан, что Рено переехало пару лет назад в другое место... на Х.ш. возле Гашека... Но у них оказалась одна клиентская машина на заднем дворе. Что же я по итогу увидел.. Позашляховык оказался достаточно небольшим, наверное таким как Кашкай, может немного выше.. Если честно, то я ожидал увидеть конечно чуть больше, чуть лучше, чуть интереснее. По итогу, очень не понравилась пластмасса, причем вся, по-дурацки сделанные ручки, в середине не сидел(двери были закрыты), но через стекло -очень не понравился. Торпеда как у недорогой легковушки...

Короче на вид - как какой-то полу-китаец.

 

Не знаю, может если бы я её увидел в салоне, вымытой, блестящей, и т.п. у меня было бы другое мнение?? На днях хочу всё же сгонять на Гашека глянуть в салоне, посидеть внутри,посмотреть багажник, под капотом и т.п... Что скажите Вы? Кто видел? Какое ваше мнение??

 

П.С. скандально низкая цена, как оказалось, не за полный, а только передний привод. Полный привод стоит по моему на 20тыс.грн. дороже. Автомата вообще в 2010 году пока не будет..

Змінено користувачем brw
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На РЕНО пусть французы ездят - они и жаб жрут...

 

Обижаешь, начальник.:D Хотя отчасти прав. Слабая комплектация. Климат - контроль вообще не предусмотрен. Приплюсовав все опции, выходим на цену Туксона, Спортейджа. Напрячься, так лучше Оутлендер купить. Я так понял - два брата: Тига Чери китайский и Дустер цыганский.

Прайс на Дустер.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что вы хотите за 130-180 тыс. грн. Лексус что ли. Эконом вариант он и есть эконом. Тут не на пластик надо смотреть, а на движ-ходовку.

Вот у нас в салоне(райцентр) стоял за 190тыс дастер. ну там кондик, металик, всё остальное. 90л.с. хотя крутящий момент выше, чем калеоса, который как бы стоит на ступеньку выше. Приятель продавец, говорит, что заявлено жрёт 6.5 дизеля по трассе. вот тебе эконом.

Вчера ещё стоял, сегодня уже нету, не простоял и двух недель, приехали из соседнего города забрали люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь" А.Пугачева.

Сравнил цены моно и полный привод. Обязаловка - подушки, кондер. Все остальное - от лукавого.

Кстати - не ищите Sportage - снят с производства. С ноября будет новый, цены - смотрите цены на IX 35 хюндаевский.

цены.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь" А.Пугачева.

Сравнил цены моно и полный привод. Обязаловка - подушки, кондер. Все остальное - от лукавого.

Кстати - не ищите Sportage - снят с производства. С ноября будет новый, цены - смотрите цены на IX 35 хюндаевский.

 

 

За 165 они предлагают полную комплектацию. Кожаный салон, литые диски, окраска бампера в цвет кузова.

Автомата вообще нет, что для женского пола вроде как минус..

Не совсем представляю как с объемом 1.6 она выкарабкается из непроходимой местности. Ну и панель передняя всё-же страшненькая... из логана вроде... Очень отталкивает.

На картинке и в ролике машинка вроде большая, а в живую маленькая, как туксон, кашкай и т.п....

Максимально отодвигал водительское сиденье назад и садился сзади за водителем - места предостаточно, коленями не упирался.. Это при 1.92 росте...

На следующей неделе сказали что привезут в черном цвете. Интересно посмотреть. Обещали перезвонить....

Duster-black.jpg.80da994c5964075948e693db1feecd03.jpg

Duster-tested.jpg.0788ce247cd38cc34352f9a8f3ad716e.jpg

Dacia-Duster-4-500x375.jpg.77c9eb6b943c6de274f5b6b1d6a35ee0.jpg

Змінено користувачем brw
добавление информации...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На картинке и в ролике машинка вроде большая, а в живую маленькая, как туксон, кашкай и т.п....

 

Вчера на "1 автомобильном" показывали репортаж, как журналисты насиловали Дустер в Крыму на бездорожье. Отзывы положительные, причем своей проходимостью журналистов больше поразил моноприводник, от которого такой прыти не ожидали. А класс да один, Кашкай - брат Дустера. Ведь Рено и Ниссан сейчас - один колхоз, только бригады (марки т.е.) разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера на "1 автомобильном" показывали репортаж, как журналисты насиловали Дустер в Крыму на бездорожье. Отзывы положительные, причем своей проходимостью журналистов больше поразил моноприводник, от которого такой прыти не ожидали. А класс да один, Кашкай - брат Дустера. Ведь Рено и Ниссан сейчас - один колхоз, только бригады (марки т.е.) разные.

 

Читал, что в штатах он будет продаваться как Ниссан, как японец... Блин, вот торпеда мне не нравится, хоть убей..:bad::bad: Как в анекдоте - "не аккуратненькая". Если бы не она и наличие коробки автомат (для жены), может даже купил бы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по потому, какие цены ломят автопроизводители при выводе на рынок новых моделей, французы пошли по иному пути
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал, что в штатах он будет продаваться как Ниссан, как японец... Блин, вот торпеда мне не нравится, хоть убей..:bad::bad: Как в анекдоте - "не аккуратненькая". Если бы не она и наличие коробки автомат (для жены), может даже купил бы..

Блин, ну это же 165тыс.:D С другой торпедой и коробкой автомат уже будут дрругие деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в тему про Дустер, но в тему про РЕНО

www.warnet.ws/news/38735/comments/

 

жесть полная, оборжался......:lol::lol::lol::lol::D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Так Дустер вообще не Рено. Это же обещанно-долгожданный внедорожник от Дачия. Это только на нашем рынке он Рено. Румын и есть румын. Меня улыбнуло, когла спросил : "А где жа тазик за обещанные 131 тыс?" По ценнику это машина, в которой ничего кроме движка и кузова нет. Говорят, что такой вариант на рынок СНГ не поставляется. Но под заказ через 2 мес!!!))) привезут. А тот что стоял в салоне, имел "навороты":

1 кондиционер +2300 грн

2 эл. стеклоподъмники предних дверей +1700грн

3 бампер окрашеный в цвет кузова +1320 грн,

4 и напоследок (мне очень понравилось):lol:, ручки окрашеные в цвет кузова +3770 грн:fool:

Моторы для "внедорожника" 1,5 бензин и 1,6 дизель-пусть сами румыны на них и катаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моторы для "внедорожника" 1,5 бензин и 1,6 дизель-пусть сами румыны на них и катаются.

Наоборот 1,5-дизель, а 1,6 16v-бензин.

Как по мне, два приятных момента: 1) просторный салон 2) расход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

В свете безумного роста цен на все, включая новые авто и бенз, решила поднять темку.

 

Кто что скажет по реальному расходу Дустеров? (в частности интересует комплектация с полным привдом и дизельным движком 1,5)

Таки кушает обещанных 5-6 литров по трассе или аппетиты по-больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете безумного роста цен на все, включая новые авто и бенз, решила поднять темку.

 

Кто что скажет по реальному расходу Дустеров? (в частности интересует комплектация с полным привдом и дизельным движком 1,5)

Таки кушает обещанных 5-6 литров по трассе или аппетиты по-больше?

Я ща катаю. По трассе в режиме 95-100кмч - 5литров ровно. Сегодня правда был сильный встречный ветер получилось 5,6.

Рекорд ставил 4.3, но реально "тошнил".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как долго Вы его катаете?:rolleyes: На каком пробеге греметь начал?

В салоне уверяли, что обновленная версия Дустера идет уже с улучшенной обесшумкой.....

Ну и по ходовке, ремонту нареканий нет?

Какая реакция на разное качество дизеля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как долго Вы его катаете? На каком пробеге греметь начал?

В салоне уверяли, что обновленная версия Дустера идет уже с улучшенной обесшумкой.....

Ну и по ходовке, ремонту нареканий нет?

Какая реакция на разное качество дизеля?

Машина не моя. Катаю время от времени.

Пробег под 70000, особо ничего не гремит. Машина до рестайла, ей 2,5года.

Меняли по гарантии датчик кондиционера, и втулки какие-то в подвеске. Особых нареканий нет. Дизель льем разный, вопросов нет. Полная аскетичность конечно, соотвествующее цене качество материалов и ТО раз в 10тыс. меня бы напрягали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина не моя. Катаю время от времени.
Есть какие-то вещи, которые напрягают?

Например, мне в Шкоде Рапид ОЧЕНЬ не нравятся ковшеобразные сиденья - нет поддержки поясницы, через час езды начинает болеть спина.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть какие-то вещи, которые напрягают?

Например, мне в Шкоде Рапид ОЧЕНЬ не нравятся ковшеобразные сиденья - нет поддержки поясницы, через час езды начинает болеть спина.:o

Особых требований как к машине, которую бы себе я не покупал, у меня нет. Но вот это млятский бензобак!! Ну это надо было дойти до этого... Это шедевр современного автопрома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сути дастер - это нива , но в хорошем смысле , за те деньги наверное что-то подобное в плане практичности наверное невозможно найти .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...