Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участие в форуме - работа, потребность или зависимость?

Vifa

Рекомендовані повідомлення

Вопрос возник из-за того, что часто стал залазить в форум, по надобности и без. Утром сел у компьютера - и первым делом в форум. Мне кажется, что у меня начали проявляться симптомы зависимости.

А у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стараюсь заглядывать периодически, чтоб не пропустить умную мысль или совет, коих тут просто немеряно. если пропустить долгое время - можно что-то пропустить в ворохе новых сообщений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от форума зависимость уже давно. Не напрягает. Лучше общаться с умными людьми и получать кучу нужной инфы, чем тупо прокакивать время в интернете на каких-то одноклассниках или подобном УГ.
  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от форума зависимость уже давно. Не напрягает. Лучше общаться с умными людьми и получать кучу нужной инфы, чем тупо прокакивать время в интернете на каких-то одноклассниках или подобном УГ.

 

Поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не то что зависимость - ломка!

Когда уезжаю куданибудь - думаю, а что там мне на мой вопрос ответили?.. а в друг там какой-то ништяк нужный за полцены напаривают в "купи-продай" и т.п... а я здесь, на пне (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм. регистрировался с целью продажи своего материала ... а глянув на свои сообщения понял что уже давно цели поменялись )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуюсь строительством. последнее время заходить стал чаще

на краинемайстрив как-то скучновато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одназначно - зависимость.

Правда:) - это очень хорошая зависимость, т.к. контент на сайте великолепный, да и люди в большинстве своем образованные и чего-то в этой жизни достигнувшие. А это - очень интересные и грамотные собеседники, кто совет умный даст, а кто идею интересную подкинет.

На мой взгляд www.stroimdom.com.ua - удачный стартап!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно зависимость,

я ради форума интернет на даче сделала.:)

Очень нравиться общение, дельные советы и хорошие собеседники.

На форума очень много полезной информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

я ради форума интернет на даче сделала.:)

....

 

Так :) Кто еще на какие лишения пошел ради форума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так :) Кто еще на какие лишения пошел ради форума?

 

Я вот например,вместо того что бы ехать на дачу,пиво пить/к Игорю 321 заехать нежданно в гости/со своей спаниелькой на пляже,на песке валятся/сад поливать,сижу жду очередных умных мыслей наших философов,тьфу,сантехников...да и просто в жизни с ними приятно-познавательно общаться:beer:

...:x всё выключаю этот тырнет,еду релаксировать,праздник однако!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После окончания стройки,около 2х-3х месяцев не заходил- "передоз" ...Теперь периодически захожу постоянно, когда есть возможность, пишу не много,в основном читаю и считаю,что большая часть форумчан очень интересные и мозговитые люди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно зависимость,

я ради форума интернет на даче сделала.:)

Очень нравиться общение, дельные советы и хорошие собеседники.

На форума очень много полезной информации.

 

Не-е-е-е-е, это не зависимость, это - диагноз.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е-е-е-е, это не зависимость, это - диагноз.:D

 

 

Не знаю как насчет диагноза

(мы все - таки не на медицинском форуме),

а только на этом форуме столько полезного узнаю.

Респект и Уважение создателям этого форума.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так :) Кто еще на какие лишения пошел ради форума?

 

Мне, например, пришлось дом построить, что бы завести свою тему в разделе "Как мы строимся" :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос возник из-за того, что часто стал залазить в форум, по надобности и без. Утром сел у компьютера - и первым делом в форум. Мне кажется, что у меня начали проявляться симптомы зависимости.

А у вас?

 

Лично у меня и моего коллектива давно ЗАВИСИМОСТЬ по строительству.

Поэтому форум помогает эту зависимость перевести в общение!:)

Форум зависит от нашего общения,а мы зависим от форума,который помогает нам общаться на строительную тематику!

 

Ведь это приятная зависимость!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня потребность. работаю один. ни посоветоваться ни спросить. велосипеды изобретать уже устал. а поскольку я отделочник то по постройке своего дома чтото обсудить или узнать больше и негде...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня зависимость. Раньше сидела на мамских форумах типа чикко или кидстафф (ну это там где мамки про своих детей разговаривают и шмотки им покупают) теперь на строим дом переехала. И я вам скажу что очень этому рада, тут атмосфера дружественная, доброжелательная (почти всегда) хороший контингент, все люди взрослые, состоявшиеся, уважающие себя и собеседника (опять же почти всегда) У меня появилось много знакомых с кем я с удовольствием встречаюсь в реале, даже с соседями по полю я познакомилась тут на форуме!

Пусть живёт Строим Дом! :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня прям три в одном: и работа (причем слава богу тьфу тьфу тьфу), и общение, и советов дельных набираюсь. Сейчас так вообще, прежде чем что то купить ли сделать, смотрю на форум и, о чудо, кто то до меня уже это делал или покупал. Вот таким не хитрым образом смог избежать многих геморойных моментов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...