Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу оцинковку

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Нужно профнастил из оцинковки,ПН-35-45,толщина металла 0,5 мм,порядка 265 квадратов.

Арсеналовского казаха 0,45мм я могу и сам там купить,Рууки 0,45 мм дороговато,может у кого есть 0,5 или 0,6 или даже 0,7 по приятной цене??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно профнастил из оцинковки,ПН-35-45,толщина металла 0,5 мм,порядка 265 квадратов.

Арсеналовского казаха 0,45мм я могу и сам там купить,Рууки 0,45 мм дороговато,может у кого есть 0,5 или 0,6 или даже 0,7 по приятной цене??

 

Ответ в ЛС..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ответившим,профнастил будет закупаться через две-четыре недели,заказчик,известный форумчанин,перезвонит будущим поставщикам и будет решать что/почём/у кого брать,я мониторю для него,что хорошего(на мой взгляд толщина 0,5 и более,волна 35-45 мм,т.к. уклон 25 град) и у кого есть,крышу буду делать я.

Крыша 231 м2 нетто на выходе,брутто 260-265 м2.

 

:lol:П.С. А саморЭз в цвет оцинковке у кого то есть,или придётся серый брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:П.С. А саморЭз в цвет оцинковке у кого то есть,или придётся серый брать?

 

Дык самые что ни наесть простые и есть оцинкованные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык самые что ни наесть простые и есть оцинкованные

 

Вчера к ночи пришла идейка:crazy:

Евгений,а есть саморез похожий на "графит" типа РАЛа 7013/7016/7021,под арцелоровскую лобовую/торцевую,т.к. софит и водосток будет цвета "графит",заказчик посмотрит,может понравится ему такая "игра теней",декор крыши(лобовая,торцевая и "саморЭз") может подберётся саморезами в один цвет в сочетании софит/водосток,т.с. оттеняя оцинковку кровли.

Никогда "художественных" крыш из ПН-оцинковки не делал,т.с. дебют в стиле лофт/бютжет.

Даже делая самый бюджетный вариант не могу не "задизайнировать" красоту:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такие саморезы: 7004, 7024, 9006 (кстати, на мой взгляд ваще будет супер смотреться, судя по описанию), а по ценам на ПН могу еще чуток упасть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...