Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото Тротуарной Плитки

винни

Рекомендовані повідомлення

У производителя: оба на Правобережье.

 

Подскажите, пожалуйста , конкретнее, Золотой мандарин в Вишневом, а плитку Ковальской где лучше подобрать? Благодарна за ответ!

Змінено користувачем Mari7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... плитку Ковальской где лучше подобрать?

 

На Ковальськой. Вся инфа в Интернете: график работы, схема проезда, ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста , конкретнее, Золотой мандарин в Вишневом, а плитку Ковальской где лучше подобрать? Благодарна за ответ!

 

У Вишневом, через дорогу от золотого мандарина есть представительство Ковальской!

 

Можно у нас в офисе пр-т. Победы 67 корпус В

 

И если нужна хорошая скидка, стучите в личку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветсвую всех!

Кто может подсказать производитель этой тротуарной плитки?

Заранее благодарен!

ce75a4285ee0.png

 

Есть ли особенности укладки такой плитки? Смотрится такой тротуар более современно. Почему все, за редким исключением, укладывают тротуары мелкой плиткой, наподобие "старого города"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все, за редким исключением, укладывают тротуары мелкой плиткой, наподобие "старого города"?

 

На мелкой не так заметны косяки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли особенности укладки такой плитки? Смотрится такой тротуар более современно. Почему все, за редким исключением, укладывают тротуары мелкой плиткой, наподобие "старого города"?

Небольшие особенности есть, вопрос в том, что такая плитка хороша для больших прямоугольных зон, радиусные дорожки с них не выложить. Ну и дело привычки, тоже важный фактор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям на руки нет, но на сайте сертификаты есть+10 лет гарантию дают. А плитку согласились поменять.

 

Ура,а привозка отвозка за их счёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер!!

 

Заказал у одного производителя тротуарную плитку, 2-х цветов: серую и красную и серый бордюр. Когда на следующий день начал сравнивать плитку из разных поддонов был слегка удивлен .....на вопрос менеджеру: что за "винегрет" вы мне прислали, ответ прозвучал следующий: спросите любого мастера по укладке тротуарной плитки, при укладке плитку нужно класть по одной из разных поддонов по очереди и через пару недель после укладки вы не будете замечать отличия:lol::lol::lol:

 

Поэтому вопрос она реально разная(особенно серая, красную и вишневую, согласен со временем не отличить) или я просто придираюсь? :(

 

Возникла проблема намного хуже описаной в первом посте, вопрос по второй фотке с красной плиткой, обранужил что очень много плитки с белым налетом, который вообще не отмываеться(драил ее по несколь раз в день, все майские, не отмываеться :sad: ) Кто-то сталкивался с таким налетом и как с ним бороться?

 

Ура,а привозка отвозка за их счёт?

 

Увы, такой плитки на складе нет в наличии вообще, когда будут производить не известно:sad:

imgonline-com-ua-Resize-nkn95BYk3xj.thumb.jpg.a0fe0490adf7a96a87436588bc81c208.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникла проблема намного хуже описаной в первом посте, вопрос по второй фотке с красной плиткой, обранужил что очень много плитки с белым налетом, который вообще не отмываеться(драил ее по несколь раз в день, все майские, не отмываеться ) Кто-то сталкивался с таким налетом и как с ним бороться?

я не специалист, но думаю что это соли или что-то подобное.

ничего страшного, несколько дождей и пройдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникла проблема намного хуже описаной в первом посте, вопрос по второй фотке с красной плиткой, обранужил что очень много плитки с белым налетом, который вообще не отмываеться(драил ее по несколь раз в день, все майские, не отмываеться

Это высолы, борьба сводится к тому, чтобы ничего с этим не делать - само пройдёт через несколько месяцов - год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то брал изделия у вот этих ребят? ac-rocky.ua

Хочу ступеньки и плитку у них заказать

 

Добавлено через 45 секунд

И еще, вопрос к знатокам. На бетонное основание можно укладывать плитку 3,5-4 см под заезд авто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На бетонное основание можно укладывать плитку 3,5-4 см под заезд авто?

По нормам нельзя, на практике лежит нормально (5 лет без нареканий). Главное, чтобы плитка не большеразмерная была, а Старый город или кирпич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нормам нельзя, на практике лежит нормально (5 лет без нареканий). Главное, чтобы плитка не большеразмерная была, а Старый город или кирпич.

 

А если 300*300, то это уже большая? У Вас на клей или гарцовку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если 300*300, то это уже большая? У Вас на клей или гарцовку?

Я б не рисковал её под авто ложить ни на клей, ни на гарцовку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсмотрела в ссылке от Сойки, террасная доска 600х200 толщина 3см.

такую и Золотой Мандарин делает.

Вопрос к мастерам - как она в использовании и как правильно ее укладывать на бетонное основание?

1986549092_.jpg.45121d657151211e4fbd1e2a03dcf389.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсмотрела в ссылке от Сойки, террасная доска 600х200 толщина 3см.

такую и Золотой Мандарин делает.

Вопрос к мастерам - как она в использовании и как правильно ее укладывать на бетонное основание?

 

Это плитка. Думаю на клей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У Вас очень дорого укладка, вариант а подешевле :D:D:D

[ATTACH]614275[/ATTACH]

[ATTACH]614277[/ATTACH]

[ATTACH]614278[/ATTACH]

 

 

так было при дешевой укладке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кратно 60 мм.

Важно померять плитку перед выставлением поребрика, т.к. по ДСТУ она может отличаться от номинала на +- 3 мм.

 

Моя плитка имеет погрешность -2мм (58, 88, 118, 178мм). В этом случае ширина должна быть кратно 58мм? У меня что-то не сходится :unknown:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...