Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кошка в кайфе

Starper

Рекомендовані повідомлення

Кошка моя отмстила за невнимание и нагадила перед порогом.

Промыл это место "Доместосом", наивно полагая, что теперь она не будет гадить, ведь воняет хлоркой.

Но не тут-то было. Теперь она часами лежит на этом месте и получает массу удовольствия, трется мордой об пол.

Скажите, знатоки, это нормально? А может она извращенкой стала на старости лет?

P.S. Кошке 9 лет. На улице никогда не была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошка моя отмстила за невнимание и нагадила перед порогом.

Промыл это место "Доместосом", наивно полагая, что теперь она не будет гадить, ведь воняет хлоркой.

Но не тут-то было. Теперь она часами лежит на этом месте и получает массу удовольствия, трется мордой об пол.

Скажите, знатоки, это нормально? А может она извращенкой стала на старости лет?

P.S. Кошке 9 лет. На улице никогда не была.

 

:lol::lol::lol: скорее всего извращенка !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все хлор содержащие моющиеся средства являются очень приятными для всех котов, потому не рекомендуется мыть доместосом и подобным те места, где нужно брать запах.

Простой, но действенный способ - положить на это место мокрую тряпку, хорошо пропитаную в солевом растворе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все хлор содержащие моющиеся средства являются очень приятными для всех котов, потому не рекомендуется мыть доместосом и подобным те места, где нужно брать запах.

Простой, но действенный способ - положить на это место мокрую тряпку, хорошо пропитаную в солевом растворе.

 

Уважаемая Татьяна5, пожалуйста, проведите среди меня ликбез:-"как отучить старую кошку мстить". Пока я списываю это на возраст. Ведь и люди с возрастом становятся не лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Татьяна5, пожалуйста, проведите среди меня ликбез:-"как отучить старую кошку мстить". Пока я списываю это на возраст. Ведь и люди с возрастом становятся не лучше.

 

никак, увы, особенно, если кошка не стерилизована :crazy:

 

можно попробовать вот это - www.zootovary.com/hartzstayoffsprayp-550.html?cPath=23_199_348, а если уже написяло - то это - www.zootovary.com/hartzpetstainodorremoverp-1310.html?cPath=23_350_209_355.

 

Скорее всего, проблема таки в возрасте, характер не улучшается, тут Вы на 100% правы. Еще вариант - наличие проблемы с внутренними органами - сдать анализ мочи (может мочекаменная начинается).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше все-таки поменьше химии там где кошка. Налижется - почки могут отказать. У меня так кошка пропала полтора года назад. После слишком обильной уборки доместосом в сортире - целый день там проторчала. На следующий день поплохело ей. Вечером в клинику - шесть часов кололи-капали, но не спасли :(. У нее и до этого нехорошо было с печенью и почками. Очевидно, доместос добил.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...как отучить старую кошку мстить...

 

Только любовь, повышенное внимание и ... терпение. Мне мои две после отдачи последнего котенка объявили бойкот: жрать отказываются, домой не загонишь, дома не подходят, ныкаются.

 

Спрашиваю жену: "Как помириться с кошками?". Отвечает: "Вернуть им котенка". Но это же невозможно... Можно только дождаться, что опять в подоле принесут...

 

Так и мучаемся.

 

Как отучить мстить? Она не мстит, она просто требует внимания к себе, любви и ласки, как человек.

 

Рецепт один: любовь, ласковые слова и терпение. Попустит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда... Доместос не только мои Джолька- Мрыська любят... Изваляются все, морды в унитаз пихают. Если не успела крышку закрыть,- всё- получай хлорированных кошек! А насчёт обид- попробуйте привлечь вкусным, и во время трапезы объяснить им простыми человеческими словами. Мои- всё понимают! Правда! Иногда, когда никто не слышит из людей, я кошке рассказываю- проблемы, причины слёз в закрытой ванной и пр. Они ВСЁ понимают! Это же- кошки! КОШКИ!!! Самые лучшие люди...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надо же...я не знала про Доместос... и все думаю - что ж моя кошка так в ванную ломится постоянно :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то случилась у меня такая история: жила у меня кошка и стали к ней захаживать женихи. Под входной дверью орать, да на дверь метить. Ну я наивно полагая, что Белизной это дело исправлю, дверь-то и вымыла...:fool: Что было дальше, даже вспоминать не хочется :o

Хорошо, что через некоторое время поставили с соседями общую дверь.:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то случилась у меня такая история: жила у меня кошка и стали к ней захаживать женихи. Под входной дверью орать, да на дверь метить. Ну я наивно полагая, что Белизной это дело исправлю, дверь-то и вымыла...:fool: Что было дальше, даже вспоминать не хочется :o

Хорошо, что через некоторое время поставили с соседями общую дверь.:Yahoo!:

 

:lol::lol::lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...