Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Завтра уезжают строители

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Завтра наступает долгожданный момент.Уезжают мои строители.1,5года.Вдуматься только.Правда ща надоели уже.Но страшно оставаться один на один с этим всем.Еще работы много-))).Разобрать остатки стройматериалов в гараже это ещё то...В общем финиш.Еще плинтуса прибить и полакировать последний раз паркет.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра наступает долгожданный момент.Уезжают мои строители.1,5года.Вдуматься только.Правда ща надоели уже.Но страшно оставаться один на один с этим всем.Еще работы много-))).Разобрать остатки стройматериалов в гараже это ещё то...В общем финиш.Еще плинтуса прибить и полакировать последний раз паркет.8-)

 

Одумайся... Тебе их будет недоставать... А если серъезно, то я рекомендовал бы оставить одного или двух самых толковых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одумайся... Тебе их будет недоставать... А если серъезно, то я рекомендовал бы оставить одного или двух самых толковых.

 

в залог

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я типа предлагал мебель пособирать но....до свят не можуть бо додому хочуть а там після Йордана другий об'ект.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я типа предлагал мебель пособирать но....до свят не можуть бо додому хочуть а там після Йордана другий об'ект.

 

Будешь жалеть, что не удержал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будешь жалеть, что не удержал...

 

Да делать им нечего уже.Достроился я;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем, :beer:. Надеюсь форум покидать не собираетесь? Тырсу еще не выбросили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем, :beer:. Надеюсь форум покидать не собираетесь? Тырсу еще не выбросили?

 

Тырсу жена для огорода держит.Что то будет с ней мутить-)))).Еще листья будем собирать в мешки,плотно таловать а в мешках делать дырки и так держать их будем долго.Перепреют они там и будет удобрение :rolleyes:.Форум не покину.Я тут живу уже два года-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот видите, жизнь в доме уже началась. Листья собираете. Так и до плинтусов доберетесь.

Я в доме живу 12 лет. Точно знаю, дом становиться домом, когда жена скажет: поехали домой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в доме живу 12 лет. Точно знаю, дом становиться домом, когда жена скажет: поехали домой.

 

Заметил давно эту особенность.

Строим, строим, строим, потом моем и лижем, мебель расставляем, картины вешаем - а все равно дом ПУСТОЙ!

А как только вошла Женщина, и вроде ничего и не делала толком - все, дом жилой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да делать им нечего уже.Достроился я;)

 

Мы с июля на ПМЖ за городом, но до сих пор не всех отпустил. Пока обживаемся, то какой-то тумбочки не хватает, то стеллаж понадобился и т.д. и т.п. Вот и держу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня тоже еще нужно доделывать много.Это уехали основные строители.Надо еще сантехнику навесить-души,умывальники,еще один унитаз...Плинтуса прикруить и паркет полакировать.Стелажи варим в гараж и в погреб.Но дом уже наш -)))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужто, еще кто-то посягал?

 

Да жили они там почти полтора года.То жили в гараже то в доме то опять в гараже.Ну я там еще ниразу не ночевал а они полтора года.То это уже как ихние было.Когда в гараже делали работу то жили в доме то заходишь и там естественно ихние вещи и тд..ну как не к себе домой.А ща наш!! Правда осталя один на один с этим всем:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...