Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

«prefabricated house» ищу единомышленников

martin_al

Рекомендовані повідомлення

Разработал серию автономных, быстровозводимых жилых модулей «prefabricated house», разных по функции, таких как: мобильный офис, дом временного и постоянного проживания, дом для экокурортов и тд. Гибкое планировочное решение. Ищу единомышленников для воплощения и реализации проекта.

104172943_003copy.jpg.c456e8cdc2d9516cd9d924272a3f1541.jpg

305643402_02copy.jpg.75cbf2011eba9c2cd67f3313c70bb7f3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Классные домики! Очень стильные и современные! :good:

Но к сожалению, наш потребитель не готов еще к такой архитектуре.

Зашоренное пост-совковое сознание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вы правы. Я сталкиваюсь с подобной реакцией на мои проекты очень часто.

Но и в Украине находятся люди, которые понимают и принимают такую архитектуру. И каждый год, их становиться больше. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще в нашей стране складывается странная ситуация: Ездим на дорогих современных машинах, покупаем хорошую современную технику, но при всем при этом, хотим жить в неудобном, непривлекательном и морально-устаревшем жилье.:sad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

домики красивые...

но как в них зимой наверное холодно - ппц

с таким-то остеклением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В проекте предусмотрены двухкамерные стеклопакеты с повышенными теплоизолирующими и шумопонижающими свойствами. Основной витраж с селективным покрытием, (стекло пропускает тепло солнечных лучей и не выпускает тепло из дома). Возможно также использование криптона или аргона, для еще большей теплоизоляции. Витражный алюминиевый профиль Zerringer, с системой обогрева интегрированной внутрь стоек и ригелей (это их новый продукт). Предусмотрена система подогрева пола и конвекторы в полу, вдоль витражей.

267237963_01copy.jpg.69fdcd0ceeb0d9940629544713cdce48.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый kottt, здесь где-нибудь было написано, что это должно быть дешево? Какая от странная у вас реакция. )))

Обернитесь вокруг, есть люди обеспеченные, а есть не очень. Лично вам никто этот продукт не предлагает. Вы оставили комментарий про зиму, вам на него ответили. Зачем далее забивать эту ветку своей гипотетикой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мартин, давайте начнем сообщать подробности.

1. Конструктивные решения, используемые материалы.

2. Планировка (варианты), разрезы, габариты, вес модуля.

3. Инфраструктурные составляющие (все инжсети).

 

После этого перейдем к цифрам и технологии производства, а че не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домовой другой, спасибо за ваш интерес к данной теме.

Понимаю, что этот вопрос скорее шутка. ))))

Так как этот форум все-таки публичный, то все более подробные технические и конструктивные моменты хотел бы обсуждать в личке, или еще лучше при личной встрече. )

 

 

Кottt, мне немного не понятен ваш сленг и цель ваших постов. «Тойфель» прав, я негде не говорил, что эти дома должны быть дешевыми. И не преследую цель продавать очередную массовку в стиле «готовые дома эконом класса». В этом вы можете убедиться, зайдя на мой сайт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ииинтересный дизайн и задумка, очень нестандартно - мне оч нравится. Однозначно не для тех, у кого 20 тыс в кармане (если я правильно поняла), но для тех, у кого денег больше и кому не интересны обыденности - супер :drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...