Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прудовый пылесос

Питон

Рекомендовані повідомлення

Есть небольшое болотце (13 кубов) в котором теперь живут декоративные караси. Пока не было рыбы, чистка водоема заключалась в полной выкачке воды и помывке плёнки. Сейчас этот вариант не подходит. Озадачился поиском пылесоса. Кто чем пользуется?

Пондовак и Гардена стоят дурных денег. Нашел в нете Hozelock Pond Vac, но в Украине он не продаётся, может я чего-то не нашёл???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть небольшое болотце (13 кубов) в котором теперь живут декоративные караси. Пока не было рыбы, чистка водоема заключалась в полной выкачке воды и помывке плёнки. Сейчас этот вариант не подходит. Озадачился поиском пылесоса. Кто чем пользуется?

Пондовак и Гардена стоят дурных денег. Нашел в нете Hozelock Pond Vac, но в Украине он не продаётся, может я чего-то не нашёл???

 

Не сочтите за наглость, насколько "дурные" деньги в какой модели Гардена?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за наглость, насколько "дурные" деньги в какой модели Гардена?:beer:

который 2000, 1600 конечно дешевле, но и полтора метра подъёма - это мне на коленях ползать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

который 2000, 1600 конечно дешевле, но и полтора метра подъёма - это мне на коленях ползать?

 

Вы правы, если не найдете более подходящих вариантов по ценовой категории - пишите в личку, постараюсь придумать хорошую скидку на комплект для (ссылка устарела) :) Сейчас ещё потормошу конкурентов, возможно посоветую что-то из их ассортимента, если найдется :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я паралельно трясу англичан на еБее, но не хотят гады в Украину отправлять
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я паралельно трясу англичан на еБее, но не хотят гады в Украину отправлять

 

У меня шеф часто покупает на еБее, могу помочь с доставкой )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует именно Англия, т.к.Hozelock Pond Vac: 1752 - это их производитель, соответственно и на аукционе больше предложений + б/у за вообще смешные деньги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует именно Англия, т.к.Hozelock Pond Vac: 1752 - это их производитель, соответственно и на аукционе больше предложений + б/у за вообще смешные деньги

 

Киньте мне в ЛС сразу линк, я скажу за сколько можно его привезти посылкой будет. Ммм, кстати, я сразу не подумал...а Вы из какого города?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а разве нельзя использовать фекальную помпу?

Может и можна, но я не совсем представляю, как её приспособить для качественной уборки водоёма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...