Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вагончик бытовка кунг

misha-putrovka

Рекомендовані повідомлення

Нужен вагончик для строителей месяцев на 4-6 ..... для 4 человек .... желательно с кухней .... готов взять в аренду до 200 уе в месяц ... Васильков

Готов внести депозит

 

Или купить если не дорого

 

Помогите! У кого есть контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1

тоже нужен, с апреля в Бортничах, требования аналогичные, но исключительно в аренду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен вагончик для строителей месяцев на 4-6 ..... для 4 человек .... желательно с кухней .... готов взять в аренду до 200 уе в месяц ... Васильков

Готов внести депозит

 

Или купить если не дорого

 

Помогите! У кого есть контакты

А почему бы за 200 баксов в месяц не поселить их в Путровке или Василькове?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы за 200 баксов в месяц не поселить их в Путровке или Василькове?

 

 

С удовольствием так сделаю....

Но не могу найти жилья для них.... или занято или не хотят рабочих

Если есть какие то наводки на жилье .... буду очень благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры 6х2.8м

6 мест

Продажа с доставкой в Васильков 13000 грн.

 

не чегоого себе, народ а кто то просчитывал если самому сделать времяночку из осб на примере каркасного дома сколько обойдется по иматериалам, может выгоднее будет, чем покупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не чегоого себе, народ а кто то просчитывал если самому сделать времяночку из осб на примере каркасного дома сколько обойдется по иматериалам, может выгоднее будет, чем покупать?

 

 

Вот и меня бесят будки по 13000 .... имхо лучше вагончик-дачу за 3000 уе ... так там и плита и туалет и тепло .... и растаможена с документами

 

Про ОСБ думал .. пока не считал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и меня бесят будки по 13000 ....

Я пару лет назад купил себе бушный металический вагончик 6х2.5м за 250 долларов, через авизо нашел. Попробуй поискать может продает кто... вроди видел такие объявления...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы предложить аренду

первый месяц 200 дол.США

второй и последующие 180 дол.США

Привозит на объект машина с краном, разгружает и устанавливает.

331-14-45

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не чегоого себе, народ а кто то просчитывал если самому сделать времяночку из осб на примере каркасного дома сколько обойдется по иматериалам, может выгоднее будет, чем покупать?

Вряд ли это будет выгоднее. Надо учитывать остаточную стоимость. К примеру, я купил себе жданоский гараж для хранения стройматериалов и инвентаря. Он тогда обошелся мне в 800 у.е. Я его использую уже 2 года на трех стройках. Сейчас поставлю в цоколь окна/двери и смогу его сейчас продать примерно за те же деньги. Так и с вагончиком. Его потом можно будет перепродать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погрузка краном на машину, перевозка и сопровождение машины краном для разгрузки и установки входит в арендную плату.

Как еще написать?

Доставка, погрузка, разгрузка и установка без оплаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой совет:

1.Аренда - выброшеные деньги.Купленый вагончик (кунг) после стройки сможиш продать почти за тежи деньги!

2.Строители загадят вагончик - 100% - какие условия возврата хазяину.

3.Выбери день обьезди дачные кооперативы......под Васильковом их уйма......поспрашивай у народа о заброшеных участках с такими строениеями (что плохо что пока еще зима:) народу маловато).

4.покупать новый....за 13-15000 глуповато:(

 

 

 

п.с.а где можно узнать по поводу дачки за 3000 у.е.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы предложить аренду

первый месяц 200 дол.США

второй и последующие 180 дол.США

Привозит на объект машина с краном, разгружает и устанавливает.

331-14-45

 

Спасибо за предложение! подумаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как то расказывал, что на одной стройке ОСБ применяли как опалубка для фундамента, вот строители потом из него и збацали домик, душ, туалет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда вел переговоры и выбирал строяков на коробку, 2 бригадира говорили что им ничего не нужно, кроме леса на крышу, из которого они сами себе готовы были за 2-3 дня сделать жилье....я особо не распрашивал как и из чего они собирались это соображать, но говорили что как дело дойдет до крыши, они бытовку разбирают и все в целости и сохранности ставят лес на крышу....

 

В итоге вопрос решился таким образом, что в хозблоке устроили 1 человека в качестве охраны (он у меня прожил там 4 месяца) а остальные сами себе нашли жилье в пригороде и ездили каждый день...

 

При этом прошу учитывать что строители такой народ что после них нужно будет помещение где они живут, едят и т.д. восстанавливать на 50%.....действует принцип: не мое нежалко!....(это косательно того что если дать строякам новый вагончик, или отдолжить у друзей соседей, а потом ремонтировать для того что бы не стыдно было в глаза смотреть..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...