Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подготовка системы к зиме

Curtis

Рекомендовані повідомлення

Прошлой зимой потекла одна батарея, нужно было перепаковать, слил воду до половины весной, что б не капало и на этом остановился. Подскажите, сколько стоит перепаковать батарею и запустить систему отопления? За одно и котел проверить, типа диагностика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет каких-то единых цен по этому вопросу... Пойдите от противного - сделайте предложение своей цены и подождите откликнувшихся... делов-то?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... - сделайте предложение своей цены и подождите откликнувшихся... ....

Да уж, так спокойней.....

 

Я бы высказал предположение, но надоело уже отмахиваться от ...

 

сорри за офф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы высказал предположение, но надоело уже отмахиваться от ...

Саня, я тебе помогу.

Один день работы монтажника с выездом за город, стоит 150-200 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю 200 грн за зажим одной гайки и заливку воды в систему будет более чем достаточно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю 200 грн за зажим одной гайки и заливку воды в систему будет более чем достаточно.

Ну, значит так тому и быть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю 200 грн за зажим одной гайки и заливку воды в систему будет более чем достаточно.

 

 

Ну чтож, осталось только найти ворох желающих поехать в Новые Петровцы за 200 грн с 10.00 до 16.00 минимум.

Предлагаю провести профильный тендер путем создания новой темы в профильном разделе... :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чтож, осталось только найти ворох желающих поехать в Новые Петровцы за 200 грн с 10.00 до 16.00 минимум.

Предлагаю провести профильный тендер путем создания новой темы в профильном разделе... :).

 

Бенза уйдет на 100 грн, поработать пол дня, взять на себя ответственность за "чужую систему" и получить за это 100 грн вознаграждения ? хз... мистика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю 200 грн за зажим одной гайки и заливку воды в систему будет более чем достаточно.

 

так возьмите и зажмите...ну и залейте воду, да и, чего уж там, котел тоже проверьте заодно... И 200 гривен никому платить не нужно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приехали 2 писюна и за 30 минут перепаковали батарею, за что заломили сразу 350 грн, но потом сделали мне большое одолжение и взяли только 270. дофига. к тому же вот нашел (ссылка устарела)

вообщем главное чтоб не текло)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приехали 2 писюна и за 30 минут перепаковали батарею, за что заломили сразу 350 грн, но потом сделали мне большое одолжение и взяли только 270. дофига. к тому же вот нашел (ссылка устарела)

вообщем главное чтоб не текло)

 

А эти писюны и диагностику котлу сделали за эти 270 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще-то , прежде , чем приглашать этих ...юнов, нужно было согласовать цены, чтобы друг другу не выкручивать руки. А если вам цена не нравится - ну что ж, инструмент в руки - и вперед. Если мне что-то не нравится и я могу сделать сам - делаю. Если не могу или "низзя" ( допуски или еще что-то) - узнаю расценки и плачу деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...