Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алюминиевая входная дверь

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Есть ли у кого опыт эксплуатации входных дверей из теплого алюминия?

Какие минусы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже думал тёплый алюминий. Вопрос стал с порогом. Пообщался с тремя хозяевами частных домов, итог - дует, и именно от порога. Профиль и его теплосопротивление, по сравнению с площадью остекленения не играет никакой роли. Мне и самому хочется такой алюминий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже думал тёплый алюминий. Вопрос стал с порогом. Пообщался с тремя хозяевами частных домов, итог - дует, и именно от порога. Профиль и его теплосопротивление, по сравнению с площадью остекленения не играет никакой роли. Мне и самому хочется такой алюминий.

 

Не совсем понял меседж... :)

Дует от порога? При этом играет роль только площадь остекленения? Стекло до порога?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересна тема. Думаю над дверью на террасу - может стоит ее с точки зрения срока службы и стойкости против взлома сделать алюминиевой....

Кстати, как алюминий по цене относительно пластика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я изготавливаю алюминиевые двери.Могу ответить на любые вопросы.

Профиль рамы дверей имеет выступающее "ухо" ,как и у окна.

Наверное многие по балконным дверям заметили неудобность в эксплуатации порога.Необходимо его переступать,резиновый уплотнитель периодически вылазиет из паза,можно зацепиться ногой за ухо рамы.

В алюминиевых дверях,профиль рамы в низу ,можно заменить специальным порогом,без торчащего уха.

 

Уплотнение порога постоянно совершенствуется.Могу точно сказать ,что 2-а года назад мы выпускали двери с худшим уплотнением по порогу.

SDC11689.thumb.jpg.627eca074fa570af28db9df927f24af5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ал. дверь красится по шкале RAL или декорируется под дерево.Это дороже чем ламинация плёнкой пластика,но прочность и износостойкость на порядок выше(для дверей это актуально)

Стоимость одностворчатой двери от 1500$.Возможна установка бронестёкол по стандарту СУ-1,СУ-2.

00008.jpg.849ebafdc38f2eba8c1e5ac683e9c15e.jpg

0104.thumb.jpg.6671ed34b52952193813499b07022ef4.jpg

Photo-0010.jpg.9c64250aa92fb7973fcbecf4f1751b39.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, коммерческое - в личке. Подробности по телефону. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддувать может запросто.

Это какую конструкцию двери поставить. Если дверь "балконного типа" - рама оконная по периметру и стоит оконная фурнитура, которая обжимает створку по всему контуру, проблем не будет.

Другое дело, когда дверь "с дверного профиля" и фурнитура - накладные петли, врезной замок, поддув возможен. А если порог без термомоста, что часто встречается в турецких системах то еще и обеспечено промерзание.

Алюминиевые двери безусловно круче пластиковых но при условии использования качественных систем где проблемы термоизоляции полностью решены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Алюминиевые двери безусловно круче пластиковых но при условии использования качественных систем где проблемы термоизоляции полностью решены.
вотвот

а за качественными системами обращайтесь ко мне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вотвот

а за качественными системами обращайтесь ко мне

 

А какой профиль Вы используете? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... А если порог без термомоста, что часто встречается в турецких системах ...... [/font]

А разве нельзя в "турецкую" систему вставить "хороший" порог?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве нельзя в "турецкую" систему вставить "хороший" порог?

 

Нет нельзя ....из принципа ! меня от слова -алдокс уже трясет (уже даже китайский появился !:o) .

Есть нормальные системы с очень хорошим соотношение цена-качество .+ можно добавить прыгающий порог (правда далеко не все знают что это такое .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ можно добавить прыгающий порог (правда далеко не все знают что это такое .

 

:rolleyes: В какой системе и что за чудо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня алюминевые двери и нечего там не дует :rolleyes: но дорого

Так все зависит от системы, не многие выбирая внешне одинаковые алюм. двери за 18000грн. или 28000грн. выберут второе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть теплый алюминиевый профиль декорированный под дерево -хватит на большую штульповую дверь. Кому интересно, можем сделать с хорошей скидкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ можно добавить прыгающий порог (правда далеко не все знают что это такое .

 

:rolleyes: В какой системе и что за чудо?

 

Достаточно универсальная вещь .Немного дороговасто стоит - но работает отлично ! Установить можно практически в любую систему (кроме турецкой - из принципа :D )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...