Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смета на работы по фундаменту

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

О всезнающие и великие гуру строительных дел! Прокомментируйте , пожалуйста, цены на работу по фундаменту. Подрядчик перед этим сбрасывал мне прайс, где были указаны подробно цены по подготовке грунта песком, щебнем, разбивке и т.п. компонентам. Это, так сказать , недетализированная смета.Требовать ли подробную или можно удовлетвориться такой?

смета на фундамент работы.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О всезнающие и великие гуру строительных дел! Прокомментируйте , пожалуйста, цены на работу по фундаменту. Подрядчик перед этим сбрасывал мне прайс, где были указаны подробно цены по подготовке грунта песком, щебнем, разбивке и т.п. компонентам. Это, так сказать , недетализированная смета.Требовать ли подробную или можно удовлетвориться такой?

 

В пункте "укладка бетона" имеется ввиду,приготовление бетона и его укладка?или Вы будете заказывать бетон миксерами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вас устраивает оплата за 1м3 готовой ж/бетонной конструкции -560грн (при средней цене около 300грн/м3),то какие там еще сметы... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вас устраивает оплата за 1м3 готовой ж/бетонной конструкции -560грн (при средней цене около 300грн/м3),то какие там еще сметы... :)

 

Больше, там еще ПДВ сверху накинули. Кстати, вопроспо миксерам/вручную.

 

Я так понимаю, что если миксерами, то цена должна быть значительно дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смета дана в расчете на миксер и без ПДВ. Однако, делать бетон будут вручную.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прайс фирмы. Детализированный. Просьба откомментировать по поводу фундаментных работ.

З.Ы.Мне понравилось, что оплата происходит только после подписания акта о приеме работ.

Копия Прайс-лист ЦЕНТРА.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...