Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белогородка, хочу купить участок 12,5 соток на 2 акта. ищу заинтересованных.

Yana

Рекомендовані повідомлення

Собрались продать квартиру на Харьковском и построить дом в Белогородке. Хотим вложить в землю не больше 100 тыс. у.е.

нашли хороший вариант- участок 50х25 с возможностью заезда на него с двух сторон. весь участок выходит с комиссионными 193 тыс. уе.

Вопрос: реально ли найти людей, которых такой вариант раздела может заинтересовать? если реально, то ГДЕ их искать??? Достаточно ли участок 25х25? Понятно, что 15 соток на одного лучше, но финансово не тянем совсем!

подскажите, любой совет и критика приветствуется :)

Яна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность, покупайте весь участок, начинайте проектировать, готовиться к стройке. Когда деньги понадобятся, продавайте половину (или сколько посчитаете нужным) участка. С учетом дорожания земли и инфляции, под это дело и кредит можно взять.Продавая через пол-года - год часть земли, ещё и заработаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, подскажите в каком районе села участок, я коренной Белогородчанин, могу посоветовать что, где и как.. Можете звонить 067-442-43-05 Иван.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность, покупайте весь участок, начинайте проектировать, готовиться к стройке. Когда деньги понадобятся, продавайте половину (или сколько посчитаете нужным) участка. С учетом дорожания земли и инфляции, под это дело и кредит можно взять.Продавая через пол-года - год часть земли, ещё и заработаете.

 

Яна, я бы с осторожностью отнесся к такому совету. Что будет с недвижимостью никто не знает (разве что у Lexx реальная фамилия Кассандра или Нострадамус). Можно выиграть, а можно и влететь. К тому же участок по 13 тыс. сотка размером 6 соток продать будет трудно, как мне кажется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...