Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Меняю 1л коньяка за 1кг кролика

Caesar

Рекомендовані повідомлення

Пардон, что повторюсь, вероятно грохнули тему:p

 

Теперь тема не оффтоп:beer:

 

Тут кто-то писал что выращивает - отзовитесь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотрудники сегодня предложили взять, кто то из родственников привозят, заказал себе, привезут во вторник, про цены и качество могу поделиться только как попробую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, примажусь, меня тоже интересует сей продукт диетического питания, и регулярность поставки????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у родителей в деревне подрастает поколение, обычно только для себя выращивали, а это что-то не расчитали - перебор получился. Когда дорастут до нормального веса-могу привезти.

P.S. Это в Черкасской обл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе живого, али тушка надо ?

 

 

Тушкой:)

 

 

Напишите плс в личку кто в данный момент может тушкой зверя обогатить:beer: Ну и соответственно мзда за кг прошу озвучить:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой пойдет?

1368567150_IMG_0333Z.thumb.jpg.b45920957e54c06ff97317c933ababb2.jpg

Надоел зараза, овчарка боится, соседи перестали в гости заходить - опасаются спиной поворачиваться. Только я его убить не могу, патронов подходящего калибра нет. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой пойдет?

[ATTACH]115379[/ATTACH]

Надоел зараза, овчарка боится, соседи перестали в гости заходить - опасаются спиной поворачиваться. Только я его убить не могу, патронов подходящего калибра нет. :D

 

:DЗачетный заятц:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайцюган патронов не надо... Тюк между ушек молоточком и готово O:) Только не сильно, а то проломите череп и порвете шкурку, сушить неудобно будет8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой пойдет?

[ATTACH]115379[/ATTACH]

Надоел зараза, овчарка боится, соседи перестали в гости заходить - опасаются спиной поворачиваться. Только я его убить не могу, патронов подходящего калибра нет. :D

 

сколько хотите за это чудо)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кролики то есть. Цена 70 грн./кг.

Тушки от 1,5 до 2,0 кг.

Вопрос в доставке. Я езжу на работу по варшавке, но не в одно и то же время. Везти кролика в другой конец города не вижу смысла. С кем то где то договариваться, тоже плохо. Большинство людей не пунктуальны плюс пробки. Ждать, нервничать и в итоге самому потом опаздывать.

И еще. Кролик не бутылка водки. За день в машине превратится в плохо пахнущий мусор.

Ко мне за кроликами приезжают домой. Из Киева в том числе.Берут по 2-3 шт. Рубят на куски и морозят.

Так что добро пожаловать с идеями доставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кролики то есть. Цена 70 грн./кг.

Тушки от 1,5 до 2,0 кг.

Вопрос в доставке. Я езжу на работу по варшавке, но не в одно и то же время. Везти кролика в другой конец города не вижу смысла. С кем то где то договариваться, тоже плохо. Большинство людей не пунктуальны плюс пробки. Ждать, нервничать и в итоге самому потом опаздывать.

И еще. Кролик не бутылка водки. За день в машине превратится в плохо пахнущий мусор.

Ко мне за кроликами приезжают домой. Из Киева в том числе.Берут по 2-3 шт. Рубят на куски и морозят.

Так что добро пожаловать с идеями доставки.

 

как человек, который воспользовался сим товаром, ОЧЕНЬ рекомендую))) кролики молодые, мясо нежное ))) на осень планируем закупку ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой пойдет?

[ATTACH]115379[/ATTACH]

Надоел зараза, овчарка боится, соседи перестали в гости заходить - опасаются спиной поворачиваться. Только я его убить не могу, патронов подходящего калибра нет. :D

Это фото-шоп или натурал? Жесть размеры не реальные:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой пойдет?

[ATTACH]115379[/ATTACH]

Надоел зараза, овчарка боится, соседи перестали в гости заходить - опасаются спиной поворачиваться. Только я его убить не могу, патронов подходящего калибра нет. :D

 

 

аааааааа

 

странно шо реахтора на фоне не видно - зафотожопили? признавайтесь?:lol:

 

а если серьезно - у меня морозилки не ффатит на такого зайчика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...