Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

что за материал?!?!

UDO

Рекомендовані повідомлення

Господа, в силу своей любознательности смею спросить Вас о следующем: проезжая мимо стройки (строят большой жилой дом с паркингом), меня заинтересовал екскаватор насыпающий в Камаз вещество тёмно-серого цвета (возможно мокрый)с глубины до 10 метров - в свою очередь этот материал выходил на землю, когда бурили большими установками дыры возможно для свай (прошу прошения за дилетантство)! Я дождался водителя (просто мне надо на подсыпку в фундамент и на мн. другое), поговорил с ним чё за материал и чё с ним делать - так он мне поведал, что днями возит его по стройкам : кому на фундамент, кому на дорожки (говорил неуверенно что вроде это суглинок в перемешку с песком - ). Заинтересовала цена 120 гривен с доставкой в нашем районе за камаз (5 кубов - цена грунта и песка знаете какая!!!) - что скажете ?!?! Интересует, что это за материал и где его действительно в строительстве дома можна применить (если, чтобы запастись ....почти всё)?!?!? Заранее Гранд Мерси!!!:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на прошлой неделе взял за 300грн 15тонн суглинка с доставкой. Еще один + роющегося метро...:D. Но нужно смотреть и договариваться потому как могут привезти машину глея, за пару суток оно все засохнет и шо хоч с ним то и делай:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, в силу сво....... тёмно-серого цвета (возможно мокрый)с глубины до 10 метров

неуверенно говорил по тому что боялся не пролететь вдруг Вы из органов)) а материалл естественного происхождения поэтому кроме как на подсыпку планирование територии и прочее никуда и не применишь . Таких сбывателей на самосвалах с которыми можно договориться полон город)). Идешь выбираешь симпатичный грунтец и покупаешь))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, в силу своей любознательности смею спросить Вас о следующем: проезжая мимо стройки (строят большой жилой дом с паркингом), меня заинтересовал екскаватор насыпающий в Камаз вещество тёмно-серого цвета (возможно мокрый)с глубины до 10 метров - в свою очередь этот материал выходил на землю, когда бурили большими установками дыры возможно для свай (прошу прошения за дилетантство)! Я дождался водителя (просто мне надо на подсыпку в фундамент и на мн. другое), поговорил с ним чё за материал и чё с ним делать - так он мне поведал, что днями возит его по стройкам : кому на фундамент, кому на дорожки (говорил неуверенно что вроде это суглинок в перемешку с песком - ). Заинтересовала цена 120 гривен с доставкой в нашем районе за камаз (5 кубов - цена грунта и песка знаете какая!!!) - что скажете ?!?! Интересует, что это за материал и где его действительно в строительстве дома можна применить (если, чтобы запастись ....почти всё)?!?!? Заранее Гранд Мерси!!!:):):)

а что за район? мне тоже интересно, если боитесь обнародовать место расположение столь интересного по цене материала, то можно в личку, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа пребольшое спасибо за ответы и мнения!!!

Юра, если интересно материал я этот добыл в пределал Бориспля!!!

Всем удачи!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на прошлой неделе взял за 300грн 15тонн суглинка с доставкой. Еще один + роющегося метро...:D. Но нужно смотреть и договариваться потому как могут привезти машину глея, за пару суток оно все засохнет и шо хоч с ним то и делай:o

 

Если не сложно, скажите координаты человека, сделавшего доставку.

Очень интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...