Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание!! Нашелся добросовестный электрик!!!

Razor

Рекомендовані повідомлення

<БС>На самом деле скажу Я вам, за все время моего строительства, нам "везло" именно на людей которые говорят что умеют, но на самом деле не умеют делать свою работу. Когда дошло до электрических работ, мне очень повезло что Я попал именно на Виктора. Это не реклама, Я просто хочу поделится нормальным добросовестным электриком, если кому нужно. Сделал все супер, и контур заземления и щиток и точки. Мало того Я видел как он все делал и Я вам скажу что делал он как для себя, что меня очень удивило. И кроме всего он просто культурный воспитанный человек. Настоятельно рекомендую! Правда сейчас Я не знаю свободен ли он, так как говорил что завален катеджами на 1 год вперед, в любом случаи если нужно могу дать его телефон и скажите что от Максима с Оболони! Звоните мне на мой моб. 80688108292 или wmax@mail.ru.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу говорю цены у него средние, хотя можно договорится с ним мужик нормальный, короче не знаю как сейчас но точка мне обошлась 7$, + штробы в стене 2 $, щиток около 150 у.е. (все входит), заземление около 300 у.е. я уже и не помню. Лучше будет спросить у него, так как сейчас уже наверняка другие цены. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...