Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка

Бес

Рекомендовані повідомлення

Вот, наши будущие невесты :D

P9170092.JPG

P9170093.JPG

P9170088.JPG

А Рыжик все равно самый красивый :D

Отлично по всем параметрам ;)

P9170102.JPG

P9170103.JPG

P9170106.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Лайки, лайчата и лаюшки :D

Это ринг западно-сибирской лайки. Снимал правда не все, только своего да невесты симпатяшные :)

А вообще не скажешь, что мишек да кабанов кушают :lol:

К людям абсолютно дружелюбны, любого потискать можно :)

И куча положительных эмоций ;)

P9170097.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые!:good:

 

Стесняюсь спросить:oops: а с какой целью вы тему создали? Своих показать или опытом о выставках делиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А красотулек разрекламировать? ;)

В Броварах сейчас засилье лаек :D А все начиналось с одной шкодной рыжей морды :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а выставка Браворская? не подкинете ссылочку где можно посмотреть остальные ринги? там мои клиенты выставлялись...хочется глянуть)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А красотулек разрекламировать? ;)

В Броварах сейчас засилье лаек :D А все начиналось с одной шкодной рыжей морды :lol:

Я так поняла вы состоите в ККУ?

И все равно не поняла - это тема только для ваших собак или можно делиться своим опытом и фотками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла вы состоите в ККУ?

И все равно не поняла - это тема только для ваших собак или можно делиться своим опытом и фотками?

Если честно - я бродячий :D Заводчик поругалась в какой-то из федераций и перешла в другую, а я ужо запутался - выставляюсь и там и там :D

А опытом делиться нужно ;)

Одной из девочек оценку снизили - рекомендовали тренировки с хендлером :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а выставка Браворская? не подкинете ссылочку где можно посмотреть остальные ринги? там мои клиенты выставлялись...хочется глянуть)

Вот тема на форуме, с фотками

З.Ы. Ух та, мы там тоже есть :Yahoo!: Девочка попросила рыжика попозировать, оказывается это с клуба :)

Это все тоже лаечки ;)

4189808386df.jpg

d2f34644062a.jpg

9172b7f26e5b.jpg

a4f727e9c1e2.jpg

2bcb20cfe45d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно - я бродячий :D Заводчик поругалась в какой-то из федераций и перешла в другую, а я ужо запутался - выставляюсь и там и там :D

А опытом делиться нужно ;)

Одной из девочек оценку снизили - рекомендовали тренировки с хендлером :(

 

Значит вы в КСУ? Потому как на КСУ-шные выставки с доками ККУ не берут.

Вы определитесь в каком клубе вам больше нравится состоять. А то получается что "и рыбку съесть и косточкой не подавиться". В КСУ такое не приветствуют.;)

А на счет занятий с хэндлером - так это нормально. Собака же не только красивой должна быть, но и красиво себя показать. А если хозяин новичок, то ему, конечно, тяжело будет хорошо самостоятельно без помощи отринговать собаку. Мы постоянно с хэндлером занимаемся, и мне полезно, и Верке, хотя уже выставились на 13 выставках (с января этого года). И мы повышаем этим свое мастерство)) На последней выставке в Житомире Верона получила свой первый ВОВ и в довесок получила BIG-2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно к лайкам немного другие требования, никто не ожидает от нее на ринге послушания. Попрыгать за поводком во время пробежки - это святое :lol: Вот за рычание на судью могут забраковать, агрессии быть не должно.

Так что судью облизываем ;) А чего? Свежая человека, вдруг чего вкусненького завалялось? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно к лайкам немного другие требования, никто не ожидает от нее на ринге послушания. Попрыгать за поводком во время пробежки - это святое :lol: Вот за рычание на судью могут забраковать, агрессии быть не должно.

Так что судью облизываем ;) А чего? Свежая человека, вдруг чего вкусненького завалялось? :D

 

Я вам не о темпераменте говорю, а о том, что собака на выставке должна показать хорошие красивые движения и уметь красиво постоять в стойке. Именно для этого нужен хэндлер.

Кроме всего собака должна нормально относиться к осмотру и показывать зубы. Вот на первой и второй фотке видно, что собака боится осмотра.

За рычание и агрессию не бракуют, а выгоняют с ринга и дисквалифицируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...