Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделать откосы

DmitryV

Рекомендовані повідомлення

Необходимо сделать откосы в подъезде жилого дома.

Окна: 1830 на 1070

Ширина откоса 380

Киев. Метро КПИ

Окна1.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть мы с Вами и "плохо"пообщались на Сландо,дам Вам совет-Для этого объявления,Вы выбрали неудачный раздел.Здесь в основном одни "оконщики" тусуються.Попросите модераторов перенести тендер в "общестроительные работы" или "ремонт квартир,домов".

 

Для тех,кто будет откликаться,хочу добавить(чтобы сэкономить для всех время),что 100грн/пог.м. этих откосов шириной 38см,с демонтажём или зачисткой от краски+штукатуркой+частичным утеплением ЭППСом+шпатлёвкой-это дорого для заказчика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть мы с Вами и "плохо"пообщались на Сландо,дам Вам совет-

 

Уважаемый советообильный malyarman, это уже 4 совет который Вы любезно даете мне бесплатно. Может я уже Вам что-то должен?

 

Для тех,кто будет откликаться,хочу добавить(чтобы сэкономить для всех время),что 100грн/пог.м. этих откосов шириной 38см,с демонтажём или зачисткой от краски+штукатуркой+частичным утеплением ЭППСом+шпатлёвкой-это дорого для заказчика.

 

Видно не дает покоя мое нежелание заплатить Вам по 800 гривен за откосы 1 окна в подъезде. Для тех, кто будет откликаться с такими-же предложениями - однозначно не прийму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Видно не дает покоя мое нежелание заплатить Вам по 800 гривен за откосы 1 окна в подъезде. Для тех, кто будет откликаться с такими-же предложениями - однозначно не прийму.

У Вас с математикой всё в порядке?У вас откос-5пог.м.(без подоконника).500грн-получаеться,а не 800.

А покоя мне не дают "дуже вумнi",которые хотят за 15 000грн(с учётом откосов) из 4х этажей говна сделать конфетку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас с математикой всё в порядке?У вас откос-5пог.м.(без подоконника).500грн-получаеться,а не 800.

А покоя мне не дают "дуже вумнi",которые хотят за 15 000грн(с учётом откосов) из 4х этажей говна сделать конфетку.

 

Я не вижу никакого смысла продолжать спорить.

У меня с математикой как раз все в порядке. И то, что Вы предлагали - 800 грв за откос.

 

Немного отступления:

Для тех, кто может когда-то решиться сделать ремонт в своем родном парадном, хочу сказать поменьше слушать таких умельцев. Делайте и все у вас получиться.

 

Специально выложу фото моего парадного по окончанию всех работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с математикой как раз все в порядке. И то, что Вы предлагали - 800 грв за откос.

Это называеться-"Ты ему в глаза хоть ссы,он всё-равно скажет,что дождь идёт".

Где Вы нашли 800грн/откос,при 100грн/пог.м.,математик?:o

P.S.Вы уже точно будете должны.К бесплатным советам добавьте ещё и постоянное поднятие темы.:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...